• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новогодние украшения, подарки... :)

ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Слушайте, но китайскими гирляндами у нас всё завалено, цены копеечные, качество сомнительное... Стоит ли ради этого делать заказ и ждать - успеет ли посылка к Новому году?
Avatar555 выше дал ссылку на интереснейшие гирлянды. Аналоги у нас стоят в разы дороже. Вот такого плана можно вещи заказывать и ждать.


Котяра
Ч тож такими на дачах всё, что можно обвесила. Правда, покупала в Оби или Кастораме, не помню уже.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
ASN
Меня пугали морозов не выдержат....
А нет, третий сезон уже работают. А все те же стоят пальчиковые китайские акки.
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
closer_to_sky
Заказал из китая заранее за 150р разноцветную.
Пришла, но оказалась, что прод перепутал и прислал с только белыми лампочками Sad
А потом в магазине увидел такую же, причём цветную за 50р Sad((
Так что интернет шопоголизм у нас ребята Smile
Да-да-да. У меня гирлянда такого же плана за 2 доллара прекрасно работает третий год. :shock: Купили ее на рынке.

Если уж брать, так типа такой http://cgi.ebay.com/108-LED-Christm...035?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ca8679393, или в виде сетки. Во всяком случае их не так много у нас в продаже, как обыкновенных.

Тоже на неё смотрю и "сетку". Как раз для окна.

Но не стоит задачи купить сомнительное, китайское и т.п. Хочется купить качественную вещь, лед, лучше ргб.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А где вы гирлянды у нас в городах нашли по 50 рублей, по 2 доллара? Возможно эти гирлянды не светодиодные, а с лампами накаливания с которых краска слезает. Эти стоят рублей по 100. а светодиодных у нас вообще не видел.

Мне пришли уже 3 гирлянды: 2 белые 100 led длиной 10 метров. и 1 маленкая на 30 светодиодов белых 3 метра длиной и работает от 3 АА батареек.

Большие гирлянды работают отлично, очень яркие. Хоть проводки и тонкие (все на DX ноют на этот счет), но все выглядит крепко, все светодиоды работают, 8 различных программ, плохо только что при выключении не запоминается нужная программа мигания. а при следующем включении - включается случайная программа.
Ни блок, ни провода, ни светодиоды не нагреваются.

Заказал еще 2 такие гирлянды, на этот раз оранжевую и голубую. и купил еще 2 "мобильные гирлянды" на 30 светодиодов разноцветных.
Покупайте.
Вот вам проверенный продавец и удобно можно выбрать цвет и вольтаж: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160502937228

Покупайте только там где написано 220V. а если купите на 110V то ваши светодиоды недолго проработают. Не зря продавцы гирлянд на ebay указывают вольтаж, а иначе бы так и писали что 110-240V - но ни у одного продавца гирлянд такого не написано.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
А вообще на форуме кто то покупал украшения на елку (шары) кроме как на ДХ?
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
А где вы гирлянды у нас в городах нашли по 50 рублей, по 2 доллара?
У нас с середины ноября в супермаркеты массово завозят новогодний ассортимент по недорогим ценам. А этот ассортимент тот же магазин массово напрямую экспортирует из того же Китая (я у них на сайтах видела вакансии людей, владеющих китайским языком, и готовых заниматься переговорами с китайскими крупными заводами).
А покупали примерно такую электрогирлянду: http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=9107100. Как видите, в 2010 году ее на сайте можно купить за 2.5 доллара,(пару лет назад цена была еще меньше), но думаю, что с конца ноября в некоторых супермаркетах по акционным ценам их можно будет взять и за 2 доллара.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
По ссылке - это гирлянды с лампами накаливания, такие я и за 2 доллара не куплю. Они быстро перегорают целыми блоками.
На ebay китайцы продают светодиодные (LED), а старые ламповые там можно встретить очень редко - это товар прошлого века, в основном американцы распродают старье с чердака.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посмотрела на свою гирлянду - действительно лампочки накаливания. Но они очень маленькие 3*4 мм и не так уж сильно греются. Во всяком случае, гирлянда работала уже много часов и ничего не перегорело. Так что не надо сравнивать их со старьем на чердаке. Я покупала свою гирлянду за 2 доллара и она будет работать уже третий Новый год. Эффект свечения очень красивый, во всяком случае, не хуже светодиоидов. Если даже она перегорит на четвертый год использования, то все равно я буду считать, что не зря потратила на нее деньги. Можно купить такую же на следующие 3 года. Так что я не вижу выгоды покупки гирлянд с LED лампами. Разве что только для разнообразия.
 
Z

zhenik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
помогите найти костюм деда мороза

Хочу купить оптом костюмы помогите найти.. хочу около 100 шт.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
таможенное законодательство читали?
 
Z

zhenik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
читал! надо будет с них налог заплатить
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а вы как физическое лицо их хотите купить? тогда никакого налога не предложат заплатить - их вернут отправителю.
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Вот вам проверенный продавец и удобно можно выбрать цвет и вольтаж: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160502937228

Покупайте только там где написано 220V. а если купите на 110V то ваши светодиоды недолго проработают. Не зря продавцы гирлянд на ebay указывают вольтаж, а иначе бы так и писали что 110-240V - но ни у одного продавца гирлянд такого не написано.

This seller does not ship to Russian Federation. :D
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Кароче нашел на TinyDeal просто огромнейший выбор всякой мелочи (новогодних украшений) (цены между прочим НАМНОГО НИЖЕ ЧЕМ НА ДХ
Заказал. Отправили через 2 или 3 дня после оплаты. Затарился на 100$ использовал купон PAYPALUSA -10%
Посмотрим вовремя ли получу! :)

Добавлено спустя 22 секунды:

Ах, да! Там же есть и куча разных гирлянд! ;)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Имхо, забавный подарочек парням:[attachment=p:109274:f722b2676a22]
 

Вложения

  • f722b2676a22.jpg
    f722b2676a22.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 41
A

An_ker

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на_дону
Разыскиваются гирлянды system expo.
Два года подряд брал для использования на улице(вешал на деревья), но из-за довольно большой стоимости жалко было покупать много сразу. Ссылка на сайт http://www.systemexpo.com/eng/prod_icicle.htm - там вторые сверху. Поиск на русском/английском ничего не дал, ибо основная масса сайтов с этими гирляндами на немецком(который, увы, не знаю).

Гирлянды очень качественные и надёжные - две зимы на улице(мороз у нас по российским меркам не большой - ночью до -20 -25). Все целые и все в строю. Также их можно соединять в одну большую гирлянду, что очень удобно. Два года лежали в детском мире, сейчас нет.
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня была на нашем рынке, увидела светодиодные гирлянды на 100 лампочек. Точь в точь такие, как обсуждались ранее. Стоимость одной такой гирлянды 40 гривен, или 5 долларов. Так что не все в китайских магазинах дешевле.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня была на нашем рынке, увидела светодиодные гирлянды на 100 лампочек. Точь в точь такие, как обсуждались ранее. Стоимость одной такой гирлянды 40 гривен, или 5 долларов. Так что не все в китайских магазинах дешевле.
Не сравнивайте гирлянды с рынка и с того же Dx. Качество отличается в разы.Сам брал - знаю.
К нам везут самый дешовый товар какой можно найти в Китае. (Так что китайский товар тоже бывает разный).
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Дайте ссылку на Led гирлянду на батарейках. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live