• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
из серии -дешево и сердито;)
ничего выдающегося,для повседневки вполне нормуль
изначальная цена такая же как и 997 79.95. Чем то по колодке напоминают Diadora как по мне.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
изначальная цена такая же как и 997 79.95
имею мнение:cool:
что за 79.95(а это примерно 106 дол)
они годами валяются на полках складов
за 100 с чем то зеленых уже можно присматривать что из 993,990 и пр.
это все таки уже другой уровень
как то так
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Поэтому на них и скидка хорошая видимо.)) на 997 чет столько не роняют, а хотелось бы))
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Поэтому на них и скидка хорошая видимо.)) на 997 чет столько не роняют, а хотелось бы))
Мониторьте сэйлы периодически
Все бывает
Старожилы ветки наверное помнят,я несколько лет назад 990 по двадцать с чем то баксов брал
Удачи
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Хочу взять New Balance 754. На ebay вот это нашел, норм или ещё где-то посмотреть?
Ужасны, я выкинул их. Подошва класс, не скользит. До -10 недолго можно ходить ,но....они промакают, такое ощущение что в носках ходил. Даже пару снежинок оставшиеся на ботинках с улицы в помещении тают и тут же мочат ноги. Дрянь полная.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Похоже,что 2002 от корейца мне придется ждать до второго пришествия..
Не хочется терять веру в человечество,поэтому пока верю его рассказам о свирепом ковиде,разрушительных ураганах и прочих природных катаклизмах ,разрушивших надежную работу почтовых служб
Но а тем временем
20201120_093424.jpg
Новая попытка,новая надежда
Ждемс.
to be continued....
 
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Ужасны, я выкинул их. Подошва класс, не скользит. До -10 недолго можно ходить ,но....они промакают, такое ощущение что в носках ходил. Даже пару снежинок оставшиеся на ботинках с улицы в помещении тают и тут же мочат ноги. Дрянь полная.
Какую замену нашли им?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
На глаза попались
Screenshot_20201122-092301_eBay.jpg
Вроде и ценник нормальный
Все размеры в наличии
Может ,кому и пригодится
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Упс....похоже не доглядел
С нормальным ценником маленько соврамши,за 74.95 в наличии нет
В наличии за 138 плюс доставка
Как по мне,оно того не стоит
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Да 574 возьмите с мехом обычные да и все, если прям надо на зиму зимнюю и свет клином именно на NB сошелся))
Не сошелся, но не видел аналогов у других брендов. Может подскажете, что еще есть?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Какую замену нашли им?
Отказался от НБ)Это самое правильное
Сообщение было автоматически объединено:

На глаза попались
Посмотреть вложение 399188
Вроде и ценник нормальный
Все размеры в наличии
Может ,кому и пригодится
барахло,3 месяца носки и треснула кожа сбоку,по мизинцу
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Может подскажете, что еще есть?
timberland euro hiker
THE NORTH FACE Berkeley -- правда с моделями привозимыми в один модный магаз в мск были траблы. мокли.
еще попалась паразитная как бы новая модель на базе 710 НБ. Оставили только буквенный код в обозначении. Не смогу найти. Вот база и они хороши по качеству.
camopack.JPG
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Не сошелся, но не видел аналогов у других брендов. Может подскажете, что еще есть?
Я себе взял на осень-зиму-весну Nike Monarch IV в белом цвете. Впервые. Под мою фигуру и стиль одежды зашли на 100%, это было неожиданно. У меня ребенок-подросток относил такие год. Стирали в машинке раз 10. Как дети убивают обувь наверное все знают. Но убить их он так и не смог. Глядя на это, взял себе такие же по скидке совсем уж занедорого. Раньше с Найком как-то дружбы не получалось, у самого и NB несколько пар. Но монархи это что-то. NB тихо прикурили.
 
Последнее редактирование:
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@Alex Y, в этом ценовом сегменте и стиле у каждого брэнда найдется подобная классика. Брал reebok похожее детям - отдали потом добивать детям знакомых - и они не добили. А если теннисные взять детям на убой - так у них добавком широкая резиновая губа спереди + наплывы подошвы внутри для цепкости .
Мне вот нужнее перепад heel-to-toe побольше. Тут уж не до хайпу.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Я себе взял на осень-зиму-весну Nike Monarch IV в белом цвете. Впервые. Под мою фигуру и стиль одежды зашли на 100%, это было неожиданно. У меня ребенок-подросток относил такие год. Стирали в машинке раз 10. Как дети убивают обувь наверное все знают. Но убить их он так и не смог. Глядя на это, взял себе такие же по скидке совсем уж занедорого. Раньше с Найком как-то дружбы не получалось, у самого и NB несколько пар. Но монархи это что-то. NB тихо прикурили.
Читанул давеча отзывы про них на ЯМ'е.
Даже с учётом скептицизма на счёт там, да и не только там, отзывов... Нуу, не знаю.
ЯМ
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Даже пару снежинок оставшиеся на ботинках с улицы в помещении тают и тут же мочат ноги. Дрянь полная.
А если водоотталкивающей пропиткой пропитать? Я всю свою обувь пропитываю, и особенно зимнюю
Сообщение было автоматически объединено:

барахло,3 месяца носки и треснула кожа сбоку,по мизинцу
второй сезон в таких. Все норм и у меня и у приятеля :) Только вот модель внешне какая-то рабоче-крестьянская.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
А если водоотталкивающей пропиткой пропитать? Я всю свою обувь пропитываю, и особенно зимнюю
Пропитать - это хорошо.
А вот "двух снежинок", понятно, что это утрировано, нормальная кожа не должна бояться. Это плохо.

Не херритаге, конечно, но может кому-то такое надо.
Вроде тут мелькают любители бренда.
 

Вложения

  • YOOX.jpg
    YOOX.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 74
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Читанул давеча отзывы про них на ЯМ'е.
Даже с учётом скептицизма на счёт там, да и не только там, отзывов... Нуу, не знаю.
ЯМ
Я тоже долго сомневался)) Пока сам не убедился. Не знаю как их можно носить, чтобы порвать, как там народ пишет. Скорее всего покупают какую-нибудь подделку. Для меня плюсы такие. Теплые, непромокаемые, удобные, не пачкаются, а если и пачкаются, то чистятся легко, очень прочные - неубиваемые. И, да, в них есть есть та самая харизма, которая враз меняет весь облик в любой одежде. Я говорю про чисто белые, без сетки. На мой взгляд самые удачные. А если сюда еще цену добавить до 4К то получается вообще достойное сочетание качеств за свою цену. Их и не жалко)) Например NB 608 хоть и считаются их прародителями но как по мне так они уродливы в сравнении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live