• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Это фуфло. Сайт не настоящий
это ПОДСТАВА - такого ассортимента я не видел ни в одном магазине НБ - онлайн.
Извините, вот-http://www.osgmotorsport.co.uk/

Вы реально верите что тут можно убедить кого то что 9** серии продают в английском интернете по 5 тр ведрами?

Добавлено спустя 44 мин. 35 сек.
gal.36, берегите деньги. у многих они не легким трудом собраны. Наличие космического ассортимента ввиде всех фотографий из каталогов НБ это перво наперво что засвечивает -даже не "левый сайт" а агрегатор действий по съему денег скарточки - адрес когда они полетят можно увы посмотреть только по истории операций в своем банке. Тое сть это не маг. даже - а призрак, маска на агрегаторе.
Такие же маски используют для наживки ввиде бутиковых продуктов типа валентино, макс мара итп. итд.

Если решите забуриться по НБ в русс онлайне - например в АВИТЕ - диапазон размеров у "нехороших" продавцов с 39-по 45 - это по-человечески до 43 го (28 стелька 27,5 нога). онли. Чего не может быть с родными поставками из штатов - там есть размеры до 50 и даже еще больше

И вот что . Друзья - как ни прискорбно спел шнур про то, что любит наш народ.... это даже не смешно когда человек обращается по объявлению и говорит что мне ему надо уступить и продать кросс по 3700 - тк в противном случае он запросто купит себе " левак за 3700 "

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Агрегатор osgmotorsport находится в африке примерно - раньше они бодрили народ на тему каких то гаражей))). Под маской Old Stables Garage
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
. Сбсно какая им разница куда высылать - если это не касается технической проблемы принятия средств.
Дважды сообщал: никаких проблем с картами не было. Деньги снимались сразу, письма с подтверждением заказа приходили в почту. На следующий день Джо отменял заказ. Деньги вернулись через три недели. Ну тут уж сбер постарался.
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Если решите забуриться по НБ в русс онлайне - например в АВИТЕ - диапазон размеров у "нехороших" продавцов с 39-по 45 - это по-человечески до 43 го (28 стелька 27,5 нога). онли. Чего не может быть с родными поставками из штатов - там есть размеры до 50 и даже еще больше.

Сталкивался с ограничениями по размерам, когда хотел приобрести ради эксперимента левые НБ990. Почувствовать разницу так сказать. Максимум US11, но как настаивал продавец "надо мерить - маломерят"))). И ещё один характерный косяк левака - они не делают половинчатых размеров!

И вот что . Друзья - как ни прискорбно спел шнур про то, что любит наш народ.... это даже не смешно когда человек обращается по объявлению и говорит что мне ему надо уступить и продать кросс по 3700 - тк в противном случае он запросто купит себе " левак за 3700 "

У меня по другому было, когда я сбагривал свои узкостопы 998. Покупатели настаивали на разных ценах до 4500, иначе они смогут купить на всяких ебеях-али и тд, с бесплатной доставкой, и продавец чут ли не сам к ним из Америки приедет и расцелует в ж№пу))) Когда всё-таки продал за свою цену, то перекрестился, и теперь буду вмимательно относиться к покупкам.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кто-нить имеет Le Coq Sportif? Если да, то какую модель и каковы впечатления?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
После 12us не у всех моделей половинки. Можно подыграть полнотой. Ну а когда 15us и выше- там вообще. Отдельный разговор. Нагрузки большие и на месте пользователя ,найдя крепкую модель не важно какого производства - держался бы ее.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Так что, никто не имел Le Coq для повседневки? Все только НБ-адидас-найк-тайгер-рибок?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Mr.Vintage,
форма была спортивная, а обувь нет :unknown:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Так что, никто не имел Le Coq для повседневки? Все только НБ-адидас-найк-тайгер-рибок?
Ну,я имел.Только тема-то про Нью Бэлэнсы. Если что,Le Coq носил такой же ,как и всю обувь-9,5 US (длина стопы 27,5 см).
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Если что,Le Coq носил такой же ,как и всю обувь
Как она по удобству? Мне, например, не очень комфортны Найки и Рибоки - нога широкая и подъем высокий. Адики и Асиксы получше. Как Ле Коки в сравнении, к примеру, с банальными НБ 574?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
форма была спортивная
Это у них классное и очень продуманное, с сетками-вентиляцей и пр.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
нога широкая и подъем высокий. Адики и Асиксы получше. Как Ле Коки в сравнении, к примеру, с банальными НБ 574?

обычно нб 574 2Е достаточно редкое предложение для Ваших антропологических данных стопы. ЗАказывал знакомому в ЕЕ размере на широкую ногу - ботинки у него ЕЕ - КУДА ТАМ!!!! - не влезла в плюсневой части нога. Тапки были из матерчатой коллекции - без вариантов растяжки.
А если Дэшки 574 норм - то не такая и широкая нога. Но для классического рибка из кожи - точно - широка - вчера наконец пристроил свои. Очень уж они узкомысые - даже по дизайну. Излишне "динамичные" как пишут в рекламе)).

УПД - вопрос знатокам широких моделей!! самые широкие нб 574 ТОЛЬКО "ЕЕ"?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
с адидасом - полностью согласен - гораздо предсказуемые по полноте.
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Раз разговор зашёл про полноту, больную для меня тему, из за которой мне пришлось расстаться с НБ 998 и Nike АМ 95, то могу поделиться одним сайтом. Возможно про него знают, но я обнаружил случайно. Понравился выбор не только кроссовок, но и полноты. http://www.artaban.ru/sportivnaya-obuv-c-11_3521_4004_517.html?filter_manufacturers_id=9. У НБ 4 вида полноты, а в офмагазе только "D".
 

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    242.3 КБ · Просмотры: 105
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
а размерчик ваш не 45 ЕЕ? 30 см стопы при ширине в плюсневой части 12 см?.
Нет. Размер у меня US 11/5. Сколько переносил разных НБ, всегда обходился стандартной "D", и только в 998 что-то пошло не так.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Спонтанно приобрел
577 Made in UK Football new-balance-football-pack-3_o15zbo.jpg


Прикупил в культизме за 5637.00 рублей с фришипом. Как вам модель, господа?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
АЯ1704,
федексом пришло?
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
АЯ1704, в РФ?
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
в её самую.
 
D

dedvandal

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

В связи с ухудшением качества любимой обуви ecco, решили с супругой смотреть в сторону NB.

Из прочитанной и перепрочитанной статьи тут про эту марку и их коллекции, пришли к выводу, что 9** серия очень комфортная серия.
При беглом просмотре темы и черпанию из неё ссылок на проверенные магазины, такие как "культизм" и endclothing, нашел там для себя понравившиеся модели, но вот для второй половинки там ни чего нет.

Может подскажите, где можно поискать обувь NB обоих полов? :))

Спасибо!
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
dedvandal, ессо в мск покупали? в физ маге? многим после скачка цен на валюту они разонравились. за их экошные 8-12 тр вполне можно маде юса и маде юк приобретать из 9** 5** 1*** линеек НБ в количестве 2х пар..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live