• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не дошла посылка без трэкинга

  • Автор темы Travolta
  • Дата начала
T

Travolta

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
не дошла посылка без трэкинга

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации - 22 сентября приобрёл PSP на ebay.com в Штатах, чуть ранее 18 числа тоже из штатов заказывал фильтр для фотоаппарата (разные продавцы), на данный момент ситуация такая, что около 2 недель назад фильтр я получил, а PSP нет (хотя она отправлялась UPS Priority Mail но без трэкинга). Продавец на все письма пишет что не знает что с посылкой и предлагает мне поискать посылку где нибудь здесь, в досовном переводе - "попробуй поискать её на своей почте, посылка может быть где-то неподалёку". Продавец вроде нормальный, 100% полож. отзывы, но продаёт редко, положительный отзыв мне оставил сразу. Что делать, нужно ли открывать диспут? Как то неудобно получается . . . . Лот Item number: 280269791225. Заранее спасибо за ответы
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Трекинг номер для "USPS Priority Mail" есть? Если не дал, просите "customs declaration number". Короче, давайте поконкретнее :D
 
T

Travolta

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трэкинга для "USPS Priority Mail" нету, он сказал что отправлл без него. Номер декларации запросил, ждёмс . . .
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
ОТПИШИСЬ как что прояснишь, нахожусь в Аналогичной ситуации
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что же вы делаете... Перестаньте, наконец, отправлять не копеечную электронику без трека и без страховки... USPS Express International - вообще лучший ваш друг в такой ситуации.

Ведь воруют на почте за милую душу... Получите пустую коробку - намучаетесь потом доказывать, что не вы жулик, а на почте спёрли... Я ведь не так просто говорю, а на своём печально некогда опыте основываюсь...

Travolta

Вообще, очень странно... При такой цене за отправку tracking number должен быть... Если, конечно, продавец не завышает в наглую shipping.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live