• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Philips Tread

S

Shooroopik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Хочу купить данный товар http://www.ebay.com/...=item1c2e65b262 .Настараживает только что доставка включена в стоимость и
Standard Int'l Shipping.


Написал продавцу выдаст ли он после оплаты трек намбер- ответ отрицательный(We will provide the tracking no. for this item, any question please let me know, hope to do business with you.)
Как думаете заказывать или нет?Ведь без этого номера я не смогу отследить посылочку..
***покупаю первый раз просьба не пинать***
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
K

kyv4ua

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Shooroopik
ответ положительный :)
tracking no. = Tracking number
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Shooroopik, не верно, ответ положительный.

We will provide the tracking no. for this item, any question please let me know, hope to do business with you.

Перевод: Мы предоставим трекинг номер. (no. – это то же, что и №) для этого предмета, если есть вопросы – дайте мне знать. Надеюсь, что у нас сложатся деловые отношения.

Упс... пока писал ответ, опередили меня...
 
S

Shooroopik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Ну я предпологаю что глупо спрашивтаь о том сколько они по времени идти будут,поэтому спрошу про продовца...Как думаете норм?(во всяком случает ответил быстро и вразумительно, да и положительных фидбеков прилично, плохо только что по этому товару фидбеков нет..)
И еще, я где то читал что можно выслать ему вордовский документ с адресом(моим) на русском языке, чтобы он на посылку наляпал, вроде как положительно повлияет на нашу почту!Правда или нет?
 
S

srv

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Для китайцев это нормально, доставку обычно включают в цену. И на ebay очень редко предоставляют трек, товару до 50$! Берите не беспокойтесь, только не забудьте открыть спор на 42-44 день, если не получите!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Shooroopik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Товар куплен!Всем спасибо.Ждем отправки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live