• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

Б

Боб67

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо автору, буду заказывать в этом магазине Асю 250...
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть хороший сайт Reviewdetector там можно почитать и сделать выбор для себя
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Кстати написал в саппорт магазину по по поводу tesoro а они написали что тесоры в Россию не отправляют :D
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Ну, собственно, я писал об этом.
Попробуйте написать им, мол, нельзя ли в частном порядке получить? Контачить там лучше с неким товарищем по имени Ed. Можете написать ему, что мол, прочитал на одном нашем сайте отзыв о покупке с вашей помощью и т.п.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Я просто хотел цену узнать с доставкой в Россию на будущие чтобы знать. А так то я не давно асю250 взял ещё даже и в полевых испытаниях не был :lol:.

Кстати так как сначала думаю опробовать МД на пляжах заказал вот такую лопатку:

:roll:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ася вообщето буэ. Не стоит с ней связываться. Купите для начинающих Кардинал- от Штурма. Сделан на основе очень дорогого и достойного прибора, фактически его реплика. Я бы посоветовал брать аналоговые приборы и тренировать чутье. Вижу ошибку многих- они пытаются прибором заменить свой мозг.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Udavilov, так Stanislav написал, что уже купил Ace 250. И, кажется, чуть ранее писал, что готов будет сменить его на что-то более серьезное, если "попрет" и не перегорит. А этот аппарат отдаст жене.
 
boxlor2000

boxlor2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня посмотрел цену на TESORO TEJON в это же магазине, уже 424$ :shock:
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Сегодня первый раз выехал с асей250 в боевые условия - пляж ).
За 2 часа поиска (пролетели как 20мин.) было найдено: Современные монеты: 2руб, 3 штуки 1 рублёвых, 4 штуки 50 копеек, 2 штуки 10 копеек. Советские монеты: 5 копеек 1961 года и 20 рублей 1992 года. !!! Ещё откапав довольно глубокую ямку на дне увидел что-то цилиндрообразное прокопав ещё понял что это снаряд аккуратно его закопал обратно и пошел дальше :crazy:

Во время поиска ко мне постоянно подходили и спрашивали как успехи, ещё подошел какой-то дедок и предупредил чтобы я был по аккуратней так как тут часто находят снаряды и как раз через 40 метров я нашел его ).

В общем на пляже я потренировался, теперь буду искать место поинтересней.
:)
 
dedvampir

dedvampir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
riga
да аппарат неахти, я купил себе terra 70, доволен как слон ,хожу по войне первой и второй мировой, находил даже с наполеоновской войны находки, уже 3 года, там у меня катушка dd 10.5 с чувствительностью 18.75 , солдат находил русских и немцев , каски ,жетоны, медали ,оружие, да и золотишко на пляже, благо там есть функция пляжный поиск .
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Подскажите по Асе 250... Есть 3 варианта и не могу определиться, что взять...

1. самый простой в базовой комплектации... 212.45$

2. ACE 250 SPORTS PACKAGE....NEW FOR 2010 297.45$
Тут дополнительная катушка, наушники и еще какие-то аксессуары...

3. GARRETT ACE 250 / PRO POINTER METAL DETECTOR SPECIAL ! 339.42$
фонарик и еще какие-то девайсы..

Подскажите для новичка, есть смысл переплачивать или нет? Есть смысл в дополнительной катушке и других аксессуарах... какой выбор оптимален?
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Как обладатель обычного комплекта АСЕ 250, крайне не советую Вам переплачивать заразные спорт паки с чехлами и прочим мусором.
Большая катушка конечно плюс, но в будущем я уверен вы захотите купить другой прибор, впрочем как и я )))
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Тоже сезон открыл. Результат нулевой, зато отдохнул-то как! На свежем воздухе грязь помесить - дорогого стоит.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сын вчера тоже походил полдня, но чуть успешней, нашел памятную медаль крымской войны 1853-56 гг, пару медных колечек и пяток монет, в основном советских. Ходил с Асей250, сначала с свеже купленной большой катушкой, не понравилось, перешел на родную и вот результат. А большая как и предупреждали продавцы лучше работает по крупным объектами, типа большие монеты и т.д. и совсем не работает по мелочи типа чешуек.
Тем кто критикует Аську, могу сказать одно, для начинающих это идеальный вариант, для того чтобы понять твое это или нет, а то ведь можно купить что-нибудь навороченное по цене более 1000 баксов, а через месяц понять что тебе это не интересно и потерять кучу денег на перепродаже.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Тоже заказал себе металлоискатель за бугром, как приедет замучу обзорчик :)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sagan а где покупали? И какой прибор?
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Заказывал тут http://www.kellycodetectors.com через посредника NJA(Олег обещал проверить перед отправкой), прибор - MPX with 10" Search Coil, там ещё пинпоинтер в нагруз дали за 20 баксов, приедет протестю расскажу что за прибор, вроде про него у нас нигде невидно обзоров, так что чисто кот в мешке, судя по буржуйским обзором примерно аська 250 только баланс грунта автомат.
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Заказывал тут http://www.kellycodetectors.com через посредника NJA(Олег обещал проверить перед отправкой), прибор - MPX with 10" Search Coil, там ещё пинпоинтер в нагруз дали за 20 баксов, приедет протестю расскажу что за прибор, вроде про него у нас нигде невидно обзоров, так что чисто кот в мешке, судя по буржуйским обзором примерно аська 250 только баланс грунта автомат.

Там не понятно со стоимостью доставки, сколько у Вас получилось через посредника и за сколько фирма отправляет?
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Как таковой доставки интернешинал я не нашёл там, как получиться с посредником скажу когда придёт товар по крайней мере примерно, там окромя детектора ещё куча вещей, наверно придётся бить по цене и слать на разные адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live