• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте подскажите сколько будет стоить такой заказ и отправка ЕМС почтой в Ростов-на-Дону и все ли нормально пройдет через таможню,а то что то шампунь не приходил уже. И есть ли у вас какие то гарантии что заказ придет полностью да и вообще придет.
http://www.ebay.com/...e75bc33&vxp=mtr
http://www.ebay.com/...=item1e7ba38b0b
http://www.ebay.com/...=item43b7d05ad6
Здравствуйте. Жидкости не пересылаем.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Объясните в кратце сколько платить надо за услуги c 6pm.com:

6% от стоимости товара + оплата доставки из США?

оплата картой сбербанка

http://www.6pm.com/s...chocolate-black

или и

http://www.6pm.com/s...rig-brown-black

в Петрозаводск , р.Карелия
Наша комиссия 6% от стоимости заказа но не менее 10 usd с одного магазина (продавца). Стоимость посылки по фактическому весу согласно тарифам - http://vashposrednik.com/tarify/
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Ted

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Жуковский Россия
Воспользовался очередной раз услугами данного посредника. Заказ №35604. К сожалению, в этот раз опыт получился жутко негативный! 19 апреля мной через vashposrednik.ru был куплен блок управления двиагелем для мотоцикла. Он нужен был срочно моему клиенту. т.к. мотосезон уже начался. Достаточно быстро запчасть пришла на склад vashposrednik в Штатах. Поскольку надо было срочно, в способе доставки указал Priority, что означает куръерскую доставку почтой ЕМС. Даже в условиях почтового кризиса посылки доходят за 3 недели или быстрее. И вот тут началось странное. Vashposrednik не мог мне сказать, сколько надо доплатить за доставку примерно неделю. Наконец, после моего третьего письма посчитали. Насчитали 82 доллара. После моего письма о завышенной стоимости посылки исправили на 66 долларов. Сразу оплатил. Неделю статус посылки не менялся. После очередного моего письма и звонка выяснилось, что он уже отправлен в составе сборного груза. Еще через две недели выяснилось, что (ВНИМАНИЕ!!!) чтобы ускорить доставку, посылка была отправлена через Украину!!! В итоге посылку я все-таки получил через 2,5 месяца после покупки, когда она уже фактически клиенту была не нужна, т.к. он купил такой же блок в три раза дороже здесь (сезон же проходит, а мотоцикл стоит). На вопрос, почему посылка не была отправлена Priority mail, как заказывал, внятного ответа так и не получил, что-то мямлили про то, что долго не оплачивал доставку (а как я мог ее оплатить, если сумму мне не выставили?). В итоге денег заплатил как за куръерскую доставку, но без моего ведома и согласия посылка была отправлена альтернативным способом, что привело к критическим задержкам. К сожалению, больше пользоваться услугами этого посредника нет ни малейшего желания!
 
T

Ted

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Жуковский Россия
Воспользовался очередной раз услугами данного посредника. Заказ №35604. К сожалению, в этот раз опыт получился жутко негативный! 19 апреля мной через vashposrednik.ru был куплен блок управления двиагелем для мотоцикла. Он нужен был срочно моему клиенту. т.к. мотосезон уже начался. Достаточно быстро запчасть пришла на склад vashposrednik в Штатах. Поскольку надо было срочно, в способе доставки указал Priority, что означает куръерскую доставку почтой ЕМС. Даже в условиях почтового кризиса посылки доходят за 3 недели или быстрее. И вот тут началось странное. Vashposrednik не мог мне сказать, сколько надо доплатить за доставку примерно неделю. Наконец, после моего третьего письма посчитали. Насчитали 82 доллара. После моего письма о завышенной стоимости посылки исправили на 66 долларов. Сразу оплатил. Неделю статус посылки не менялся. После очередного моего письма и звонка выяснилось, что он уже отправлен в составе сборного груза. Еще через две недели выяснилось, что (ВНИМАНИЕ!!!) чтобы ускорить доставку, посылка была отправлена через Украину!!! В итоге посылку я все-таки получил через 2,5 месяца после покупки, когда она уже фактически клиенту была не нужна, т.к. он купил такой же блок в три раза дороже здесь (сезон же проходит, а мотоцикл стоит). На вопрос, почему посылка не была отправлена Priority mail, как заказывал, внятного ответа так и не получил, что-то мямлили про то, что долго не оплачивал доставку (а как я мог ее оплатить, если сумму мне не выставили?). В итоге денег заплатил как за куръерскую доставку, но без моего ведома и согласия посылка была отправлена альтернативным способом, что привело к критическим задержкам. К сожалению, больше пользоваться услугами этого посредника нет ни малейшего желания!
Описался. Заказывал не Priority, а Express. Но в моем заказе почему-то поставили Priority.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался очередной раз услугами данного посредника. Заказ №35604. К сожалению, в этот раз опыт получился жутко негативный! 19 апреля мной через vashposrednik.ru был куплен блок управления двиагелем для мотоцикла. Он нужен был срочно моему клиенту. т.к. мотосезон уже начался. Достаточно быстро запчасть пришла на склад vashposrednik в Штатах. Поскольку надо было срочно, в способе доставки указал Priority, что означает куръерскую доставку почтой ЕМС. Даже в условиях почтового кризиса посылки доходят за 3 недели или быстрее. И вот тут началось странное. Vashposrednik не мог мне сказать, сколько надо доплатить за доставку примерно неделю. Наконец, после моего третьего письма посчитали. Насчитали 82 доллара. После моего письма о завышенной стоимости посылки исправили на 66 долларов. Сразу оплатил. Неделю статус посылки не менялся. После очередного моего письма и звонка выяснилось, что он уже отправлен в составе сборного груза. Еще через две недели выяснилось, что (ВНИМАНИЕ!!!) чтобы ускорить доставку, посылка была отправлена через Украину!!! В итоге посылку я все-таки получил через 2,5 месяца после покупки, когда она уже фактически клиенту была не нужна, т.к. он купил такой же блок в три раза дороже здесь (сезон же проходит, а мотоцикл стоит). На вопрос, почему посылка не была отправлена Priority mail, как заказывал, внятного ответа так и не получил, что-то мямлили про то, что долго не оплачивал доставку (а как я мог ее оплатить, если сумму мне не выставили?). В итоге денег заплатил как за куръерскую доставку, но без моего ведома и согласия посылка была отправлена альтернативным способом, что привело к критическим задержкам. К сожалению, больше пользоваться услугами этого посредника нет ни малейшего желания!

Описался. Заказывал не Priority, а Express. Но в моем заказе почему-то поставили Priority.


Добрый день, Сергей. Ваш заказ был оплачен 19 апреля, принят на склад 29 апреля (пнд). С середины апреля этого года у почты России возник коллапс с международными отправлениями и нами было принято решение отправить часть покупок транспортной компанией через Украину и Германию с целью ускорить получение их в Москве. 5 мая Ваша покупка в составе сборного груза покинула территорию США.Но оказалось, что почта России в период с конца апреля по начало июня заморозила обработку почтовых отправлений по всем направлениям - этого мы предугадать не могли. Сборный груз добрался до Москвы только к концу июня. По получении груза 26 июня Вам был отправлен пакет из Москвы:
номер отправления 11548763062195
Вес 0,503 КГ
Приём 26.06.2013 12:29 115487 Москва 487
Вручение 18.07.2013 12:47 140186 Жуковский 6
С Вашего счета списана стоимость посылки 60.00 USD согласно тарифам на сайте - http://vashposrednik.com/tarify/
Того, что почта России будет доставлять пакет из Москвы в московскую область ПОЧТИ МЕСЯЦ! мы тоже никак не могли предположить. Это не первый Ваш заказ через нас, предыдущая посылка EC504730220US была отправлена к Вам до затора на почте и была доставлена за 2 недели. Поверьте, у нас не было цели задерживать Ваш очередной заказ, наоборот мы пытались доставить как можно скорее, но почта России этого не допустила. Мы сожалеем о том, что Вы не смогли быстро получить блок управления двигателем, но мы сами не перевозим посылки и не можем влиять на Почту России.
Сергей, чтобы сгладить наш промах с отправкой Вашей покупки, мы возвращаем на Ваш счет сумму комиссии за покупку, которую Вы можете использовать для следующих заказов. От Почты России постараемся выбить компенсацию за нарушение контрольных сроков доставки из Мск в область. Полученную от них сумму также зачислим на Ваш счет. С уважением, администратор сервиса VashPosrednik.ru
 
T

Ted

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Жуковский Россия
Почему Вы без моего ведома отправили посылку в составе сборного груза, да еще и через Украину? Тогда предлагайте выбор - Priority, Express или через Украину. По Express отправлениям никакого коллапса не было - все приходило в сроки. Из Москвы в область шло две недели, а не месяц - я был в отпуске и смог получит посылку лишь через 10 дней - на почте она была уже 8.07.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 01:24 #1069

Почему Вы без моего ведома отправили посылку в составе сборного груза, да еще и через Украину? Тогда предлагайте выбор - Priority, Express или через Украину. По Express отправлениям никакого коллапса не было - все приходило в сроки. Из Москвы в область шло две недели, а не месяц - я был в отпуске и смог получит посылку лишь через 10 дней - на почте она была уже 8.07.

Транспортная компания перевозит посылки США-Украина-Германия-Россия. Причем первое плечо до России занимает всего 5 дней. Еxpress отправления в России перевозит EMS Почта России. Это структура Почты России, у которой с апреля по июнь были большие проблемы с обработкой импорта.
 
T

Ted

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Жуковский Россия
EMS Почта России. Это структура Почты России, у которой с апреля по июнь были большие проблемы с обработкой импорта.
У EMS проблем не было - получил две посылки точно в сроки. У обычной почты были.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
У EMS проблем не было - получил две посылки точно в сроки. У обычной почты были.

Сергей, впредь Ваши заказы будут отправляться напрямую на Ваш адрес службой EXPRESS USPS. С уважением, администратор сервиса VashPosrednik.ru
 
H

heli0z

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Сайт VashPosrednik.ru не работает?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

popov.comrade

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня 30.08.2013 на сайте http://vashposrednik.com проводятся технические работы, в ближайшее время работа сайта будет возобновлена . Приносим извинения за временное неудобство.
 
1

1nc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день!
Подскажите стоимость доставки до Москвы?
http://www.6pm.com/t...copper-roughcut
там только цвет dark olive, цен $99.99
 
Live

Similar threads




Вверх
Live