• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, приветствую :crazy: ну , а что уж поделать, что есть , то есть. Я вот сегодня вон получил почти 3 мес, но я не терял надежды.
главное все живы и здоровы :russian:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
У ПР с базой что-то вообще ппц задержки по трекингу ужас, даже по России 14 отправили а у них до сих пор не трекается...
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Мда, на сайте почты теперь нет новостей о пожаре и компенсациях. А был ли пожар?
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Мда, на сайте почты теперь нет новостей о пожаре и компенсациях. А был ли пожар?

Они просто подсчитали, какую сумму компенсаций придётся выплачивать :ROFL: Надо же как-то следы заметать. Сейчас наверно новую быль-легенду сочиняют :D
Вдруг выяснится, что отправления сами себя подожгли, а потом бросились в воду. И на улицу их вывезли после того, как они водителя бульдозера в заложники взяли...
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Они просто подсчитали, какую сумму компенсаций придётся выплачивать :ROFL: Надо же как-то следы заметать. Сейчас наверно новую быль-легенду сочиняют :D
Вдруг выяснится, что отправления сами себя подожгли, а потом бросились в воду. И на улицу их вывезли после того, как они водителя бульдозера в заложники взяли...

Да не, это были учебные испытания новейшей системы пожаротушения на учебных посылках ;)
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Нужно профсоюз онлайн покупателей создать :)
Тогда уж лучше партию интернет шопперов, назовём как нибудь позаковыристее, подписи собрать как два пальца об асфальт, нас же много и в ГосДуру избираться!!!
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
А мне грустно. :( Очень-очень-очень... И я понимаю, что изменить ничего нельзя, и от этого еще грустнее.:(
Блин, потенциально сгоревшие 5-7 тысяч мне с неба не падают.:( А если я открою диспуты по всем покупкам (на полторы-три тысячи руб. каждая), то меня ебей нафиг забанит.
Хоть плачь. :cry:
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Не забанит открывай))
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
В связи с перегрузкой, Почта России обработала корреспонденцию в пожарном порядке.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А кто пробовал в МСП 3 звонить?
Может наши пакеты уже там,инфа то почти не обновляется.
 
Л

Логопед

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
А мне грустно. :( Очень-очень-очень... И я понимаю, что изменить ничего нельзя, и от этого еще грустнее. :(
Блин, потенциально сгоревшие 5-7 тысяч мне с неба не падают. :( А если я открою диспуты по всем покупкам (на полторы-три тысячи руб. каждая), то меня ебей нафиг забанит.
Хоть плачь. :cry:


Такая же песня!
Да и продавца жалко. Проверенный, порядочный.

Мелкие пакеты из Австралии. Кто-то может подсказать, какой прогноз? Первый выслан 11 апреля.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Тока что звонил "на горячую линию" вопрос был об разыскиваемом мпо еще с 2012 года. Так вот спросил заодно и про экспорт своих отправлений (из россии - за границу), в связи с пожаром. сразу сказали что никаких сгораний мпо небыло, было возгорание но не в производственных помещениях. никто и ничего не пострадало, было задымление. похоже да пошла какая то новая установка "интерпретации событий".
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
РАСЕЯ БРО,на улице грабить будут,в милиции скажут что ничего не было,так и живём.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
на улице грабить будут,в милиции скажут что ничего не было
Пока не убьют. Да. Как только убьют можно уже и со стула встать и дело завести.
Также и с Почтой - пока все вообще не сгорит дотла, пока все международный игроки(федекс,dhl, немечкая почта,китайская почта и т.д.) не перекроют кислород Почте России - ПР будет продолжать врать,тормозить и существовать в разрухе.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
сразу сказали что никаких сгораний мпо небыло
А мне сегодня на моей почте сказали, что сгорело всё нахрен, и им поэтому уже несколько дней не приходит международка! :D

з.ы. Покупателю написал, что ММПО загорелось, нет импорта/экспорта, фотки прикладываю, ссылки на ютуб. Она отвечает - отправляйте и держите меня в курсе новостей. Вот сегодня отправил на растопку :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
ПР будет продолжать врать,тормозить и существовать в разрухе
Судя по фоткам на их сайте, разрухи там нет. Даже на вертолетах почту доставляют в отдаленные уголки нашей Родины. А знаете сколько стоит час полета? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live