• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina,
пессимистичный прогноз, но абсолютно верный...
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В данном раскладе - это плохая шутка. С учётом количества людей, переживающих за свои отправления.
Это нормальная шутка, чтоб люди уж чувство юмора открыли , а не кислые лица. Слезами как говорится .... То что произошло то произошло и лучше уж точно не будет и сгоревшие посылки не обретут реакорнация и не материализуются .
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
в зоне риска Япония

Все же надеюсь, что Японию где-то в другом месте сортируют. Если сравнить время обработки японских пакетов и китайских, которые были на экспорте примерно в одно и то же время, то разница составляет 2-3 недели. Не могут же они из этих куч целенаправленно выбирать Японию и пускать ее дальше по цехам.

depp4,

знаю, мы вас достали уже :) но не подскажите, что насчет Тайвани? Сдается мне, что пакеты из этой страны тоже могут там быть.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Andre13, "молодежь" "молодежи" рознь... Я с попкорном наблюдаю за событиями.. давно простился на всякий случай со всеми идущими посылками и наблюдаю :pardon:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
SpMirr,
я имел в виду не возраст :beer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
автор не задумывается об уместности данной шутки и наверное не имеет представления где и как шутить.
а что изменится , что тут звучат одни вопросы : где моя посылка ? сгорела или нет.. Ведь Я могу даже предположить , что большинство уже ждут сроков и палец держат на кнопке Центр Разрешения Проблем»
и это большинство .

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
. "молодежь" жалко, переживают :)
да всех жалко и самих себя тоже.. Но такова эта жизнь
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Я могу даже предположить , что большинство уже ждут сроков и палец держат на кнопке Центр Разрешения Проблем»
...или веревку мылят ( никого не хотел обидеть))))

Добавлено спустя 33 сек.
да всех жалко и самих себя тоже.. Но такова эта жизнь
согласен, компадре
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
я тебя понял)) я как раз "молодежь".. активно покупаю меньше полугода. Усвоил все уроки уважаемых пользователей данного форума, и теперь отношусь к покупкам в интернете философски.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
depp4, а ожидающие импорта регистрируемые мелкие пакеты из Германии могли пострадать?
Ну вот Вы сами подумайте от куда же depp4, может знать, он так же может предположить. Вы почитайте несколько страниц назад, где человек разжевал, что возможно могло пострадать и какие посылки.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”. Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался.
Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье. Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила. В гневе Соломон бросил перстень на землю.

И тут у перстня отвалился камень. Соломон пожалел, что сломал любимый перстень, поднял его и прочитал вторую надпись, которая была под камнем: “Пройдет и это”.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот возьмите и напишите вопросы им задайте http://www.russianpost.ru/anket/pri...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Усвоил все уроки уважаемых пользователей данного форума, и теперь отношусь к покупкам в интернете философски.
да со временем человек которые делает покупки , становится как бы более одеревенелым и начинает смотреть на все это как царь
У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”. Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexmak, 1368787615-clip-59kb.png

А я не сразу понял подтекста... ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.или веревку мылят ( никого не хотел обидеть))))
ну тогда надо написать в в "Роскомнадзор" и внести сайт ПР внести в реестр zapret-info.gov.ru. в черный список. Так как он ломает человеческие судьбы :crazy:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
ostrik, относитесь проще ... люди уже шутят, уже просто устали узнавать
Поддерживаю...

Уже не стоит так реагировать прям ааааааа........ Позно пить уже боржоми))))

никто ничего толком не знает
и скорее всего и не узнает...

Уж составьте ФаО на тех данных ,что уже есть в теме и все ,так будет проще .
Кто будет ответственным за Фак)))

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
пессимистичный прогноз,
Я бы назвал его реалистичный

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
"молодежь" жалко, переживают :)
Все что нас не убивает.... То делает на крепче))))

Нас е...Т а мы крепчаем...
Учись обращаться с АК

Добавлено спустя 58 сек.
Я с попкорном наблюдаю за событиями..
Должно быть у вас МНОГО попкорна))))) :)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Центр Разрешения Проблем»
и это большинство .

Вы уверены что большинство? Ну да может и правда так...

Добавлено спустя 43 сек.
и самих себя тоже..
А себя жальче :cry:

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Усвоил все уроки уважаемых пользователей данного форума,
:good: Но к сожалению ваше отношение, в меньшинстве...

Обычно сначала включаю.... Потом ломаю.... Потом хватаю мануал.... И о черт, рву волосы на ж..е.... Блин сломал))))
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Поддерживаю...

Уже не стоит так реагировать прям ааааааа........ Позно пить уже боржоми))))

С чувством юмора у меня проблем никогда не было :) Но та картинка, на мой взгляд, к юмору никакого отношения не имеет всё-таки. Как я уже до этого писал, у меня всего один был пакет из-за которого я реально подёргивался, но, на моё счастье, он покинул PCI-1 16 мая. Был ещё один пакет с треком из Японии, но многоуважаемый depp4 меня успокоил :) Так что остальное, если не придёт, куплю заново и пофиг, даже если в Россию отправлять не будут напрямую - возьму через посредников.
И да, негативы ставить продам и требовать денег я не буду - это не их вина и лишний раз людей дёргать не собираюсь.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
С чувством юмора у меня проблем никогда не было
Несомневаюсь... Я не об этом.... Я о том что уже все... ничего не изменить.... Так лучше немного шутки... чем трагедии... Другое дело что юмор не у всех тонкий...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С чувством юмора у меня проблем никогда не было :) Но та картинка, на мой взгляд, к юмору никакого отношения не имеет всё-таки
ЧЮ тоже у всех разное. Мне картинка понравилась, похохотала :)
ps с полтора десятка пакетов отгружены в марте- нач апреля. И тишина...
pss и понравился пост в теме "отмечу, как полученные" :)
Молодец девушка!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live