• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Цеха с импортнувшимися не были задеты,хочется верить.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lexmak, 1368787615-clip-59kb.png
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Успокоили.
А Великобритания?

сегодня был получен пакет из Великобритании

Импорт 03.05.2013....
Обработка 09.05.2013 18:29 104001 Москва PCI-1 - вот после этого была тишина
а далее...
Обработка 15.05.2013 00:00 111986 Москва МСП-3 Уч-6 Покинуло сортировочный центр
Обработка 15.05.2013 10:50 357260 Минеральные Воды МСЦ Прибыло в сортировочный центр
Обработка 15.05.2013 15:01 357260 Минеральные Воды МСЦ Покинуло сортировочный центр
Обработка 16.05.2013 08:38 Прибыло в место вручения

Минвод еще не было))) гемор возник при получении. А оно оказывается прибыло в отделение еще 15-го!!!
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Новый статус в трекчекере: "Сгорела на складе" :mrgreen:
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
да ,и еще мне подтвердили на почте что в базе данных был сбой. Вышеуказанное отправление пришло по факту 15-го в отделение а в базе данные за 16-ое
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб

Ну и что это? Вы ветку внимательно читали? Уже всё разжевали сто раз. В следующий раз, когда свои баяны будете в Фотошопе мастерить, хотя бы шрифт получше подберите.
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
это шутка юмора.
 
O

o1gden

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Sarov
и что не так? прием отображается по датам верно. индекс верный.
То, что с 9го числа трек на сайте ПР так и не обновился ни разу. Уже давно должен был статус сменить на "Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USJFKA, Российская Федерация"
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
автор не задумывается об уместности данной шутки и наверное не имеет представления где и как шутить.
 
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Если людям не нравится что-нибудь, надо сделать хуже, а потом вернуть обратно.

Мудрость на практике. А то "сроки, сроки..." Получите и распишитесь)))

Чую мои 360 баксов пошли на растопку.
 
P

paveltec33

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
depp4, а ожидающие импорта регистрируемые мелкие пакеты из Германии могли пострадать?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
ostrik, Skystreak, а что остается? пусть шутит. не истерить же.. Если на всё подряд нервы тратить, то можно и "крышей" поехать.
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
позволю себе комментарий по поводу всего что наворотила ПР за полугодие. я коллекционер и мне нравится мое занятие но больше не хочу иметь ничего общего с ПР. на ebay несколько лотов за которые еще не оплачено но пусть банят ,фиг с ними. ПР-триллер для любителей пощекотать нервы а я уже нащекотался. а потому что дальше будет твориться вообще неизвестно что. все эти обещания: повысить зарплаты работникам ,увеличить количество пунктов приема корреспонденции ,скорость доставки и пр. на самом деле трескотня.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб

Его художество как раз на истерику и похоже.

я коллекционер и мне нравится мое занятие но больше не хочу иметь ничего общего с ПР.

Да ладно вам сразу так. Нормально всё будет. Оплачивайте свои лоты - всё придёт. Я тоже коллекционер и бросать своё занятие, пока будет финансовая возможность, не собираюсь даже несмотря на ПР.
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
поддерживаю. я вот приостановил свой интернет шопинг на время.. сижу наблюдаю... Я бы сказал не "триллер", а экшн происходит с ПР.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ostrik, относитесь проще ... люди уже шутят, уже просто устали узнавать , что такое PCI-1-2-3-4 и.т.д. Все равно никто ничего толком не знает , где что и у кого сгорело,только Гов-но Почта может это знать, но Они будут держать обет молчания и продолжать лгать как это происходит с ней постоянно Мы-же не когда эту правду не узнаем , а сейчас догадки и предположения- не боле, . А сейчас все занимаются самобичеванием, своеобразным мазохизмом дергая себя за нервы. Наверно то что произошло , то произошло и кто то потеряет и деньги и товар, да обидно и горестно... Но придется смериться с этим,как бы не было грустно и больно. Что будет дальше, а дальше будут диспуты, блокировки аккаунтов и добивание последних продавцов которые шипили. Вот такая печалька ждет в будущем.
Малая доля народа будет судится ( ну не принято у нас это и боязно...) хотя на западе подают в суд даже на покупателя который оставил плохой отзыв продавцу на Ebay ( есть прецедент)
вот дам вам небольшую цитатку новую :
На сегодня, корейские продавцы прекратили отправку заказов в Россию — они разбираются уже с Почтой России. На предмет чего? Почта России потенциально может выплатить почтовому оператору Кореи мизерную компенсацию, которая не покроет потери корейского отправителя (продавца). А корейский продавец будет требовать от своей почты возмещение, потому как эти деньги затребует у него русский покупатель, оставшийся без товара.
Вот такие вот дела грядут.
Так что вера и надежда остается , а долбить depp4, одними и теми же вопросами -это жестоко.
Уж составьте ФаО на тех данных ,что уже есть в теме и все ,так будет проще .
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ладно вам сразу так. Нормально всё будет. Оплачивайте свои лоты - всё придёт. Я тоже коллекционер и бросать своё занятие, пока будет финансовая возможность, не собираюсь даже несмотря на ПР.

реально давно уже этим занимаюсь и в целом картинка неплохая вырисовывалась. все приходило быстро и в хорошем состоянии. потери носили единичный характер. а в этом году... сначала пакеты ждал 3 месяца! потом недавнее проишествие... уже невольно задумываешься о том какие неожиданные и лихо закрученные повороты сюжета преподнесет ПР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live