• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Мозилка - проблем не наблюдается)))
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
у меня в сафари все норм)) а чеж с хромом? не ожидала от него....

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
две посылки уехали из ММПО, одна Брянск, другая Москва. И ни слуху ни духу уже 7 и 8 дней((((
ПР просто превосходит себя(((((
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Похоже, три мои посылки из Китая с экспортом 30.03., 11.04., 02.05 все же накрылись медным тазом в Москве или их " прирУчили" там. Импорта я так и не дождалась.
Жалко! :sorry:

Теперь уже другая беда - после того, как посылки покидают место международного обмена в Москве , они попросту где-то висят.
Одна посыль вышла оттуда 04.06, другая - 11.06. и всё, никаких признаков жизни. Ау, где вы теперь?

Ну прямо так уж и накрылись. У меня вон рекордсменка всплыла от 10 марта на этой самой Варшавке 20 июня. Так что вообще еще не все потеряно. А насчет "висят" - у меня так и есть. Две посылки в напряженном ожидании. Одна из них без импорта, сразу сортировка. Если верить в теорию, что ее перепаковали, значит до самого получения не узнаю, что с ней. Все-таки есть надежда, что получу почти все. По крайней мере с декабря я получила 46 посылок, ни одной не потеряли. Одна вернулась в Китай, ее повторно выслали.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смотрел видео с этим товарищем, дерьмом обливал нашу страну
За чем барахло поливать дерьмом? Дерьму от этого не хуже и не лучше. барахло и есть барахло. Это и у нас видно и во всем мире знают.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
у них по моему весь процесс производства развалился.народ бежит новые начальники не копенгаген.

беда((((((((((((((((((

точно. Почту пора переименовывать в Беда России.
 
L

LehaMoskovskii

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 18:32 #4688

madponi (21 Июня 2013 - 18:26) писал:

хммм... походу у хрома какие-то проблемы у меня на компе((( в другом браузере все работает...


У меня тоже ничего не выдает.

Очистка КЭШа и заодним Кукисов решает проблему
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
Люди, подскажите, что делать в такой ситуации:
Жду посылку очень долго, где-то 73 дня.
Сегодня с радостью по моему трекномеру увидела долгожданное слово "Импорт PCI-1 г.Москва". И тут же удивление. Посылка направляется не в мой город.
Мой г.Электросталь, индекс 144005
Запись при импорте выглядит обычно так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 144005 Электросталь, Московская обл., Российская Федерация"
Сегодня при импорте это читалось так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 141005 Мытищи, Московская обл., Российская Федерация" :shock:

Посылка идет не в мой город, т.к. конечным пунктом указаны Мытищи. :sorry: Мытищи на пути следования всегда был сортировочным пунктом, а тут указан конечным.
Не знаю, что и думать: то ли перепаковали после пожара и х..ню написали вместо адреса, примерный индекс впечатали, то ли ... короче, не знаю.
Что делать, подскажите, кто сталкивался с подобным?
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Люди, подскажите, что делать в такой ситуации:
Жду посылку очень долго, где-то 73 дня.
Сегодня с радостью по моему трекномеру увидела долгожданное слово "Импорт PCI-1 г.Москва". И тут же удивление. Посылка направляется не в мой город.
Мой г.Электросталь, индекс 144005
Запись при импорте выглядит обычно так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 144005 Электросталь, Московская обл., Российская Федерация"
Сегодня при импорте это читалось так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 141005 Мытищи, Московская обл., Российская Федерация" :shock:

Посылка идет не в мой город, т.к. конечным пунктом указаны Мытищи. :sorry: Мытищи на пути следования всегда был сортировочным пунктом, а тут указан конечным.
Не знаю, что и думать: то ли перепаковали после пожара и х..ню написали вместо адреса, примерный индекс впечатали, то ли ... короче, не знаю.
Что делать, подскажите, кто сталкивался с подобным?

Мне недавно совсем одна так из Пулково импортнулась. Нахожусь в Оренбургской области и всегда указывался мой индекс и город. А в этот раз был указан Оренбург. Но посылочка слава богу дошла
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а теоретически, мелкий пакет из Португалии со статусом "International dispatch LISBOA от 8.05.13", мог попасть в пожар? нет импорта до сих пор...

так и не было импорта. продавцу тоже не вернулся. он обратился на свою почту, конечно... ему там предварительно сказали, что отправление у таможни в России. но откуда они точно знают, запрос вряд ли делали.
думаю, все же, попал мой мп в синюю колбасу. 8 мая улетел из Португалии, думаю почтовый поток оттуда мал, отгрузили на склад, а дальше 13 мая и всё ...
часишки заказал, которые еще 5 лет назад хотел, а тут подвернулись у португальца... жалко :(
P.S хотя вот тут у товарища notglass через 73 дня импорт... надеюсь и верю :)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Запись при импорте выглядит обычно так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 144005 Электросталь, Московская обл., Российская Федерация"
Сегодня при импорте это читалось так: "Импорт, 600, 104001 Москва PCI-1, 141005 Мытищи, Московская обл., Российская Федерация" :shock:
может быть засыл, а может быть так и надо... ждите :)
 
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
P.S хотя вот тут у товарища notglass через 73 дня импорт... надеюсь и верю

У меня ли?... :no: Мож кто из суседнего подмосковного городка заказал у того же прода ту же самую весщь... :russianru:
А прод, сукин сын, взял и номера попутал. Вариантов развития сюжета - уйма. :unknown:
Но надеюсь, что мой импорт.

Может куда письмо написать, чтоб уточнить, куды ж ее, родную, несет? Пока посыль на таможне, пока уйдет с таможни обратно на почту... Время есть для изменения маршрута. Неделя. Куда только телегу направить?
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
vladn2, Представьте ситуацию, вы купили в сша, а у нас на таможне или на сортировке ваше отправление сперли. И что вы станете оправдывать ворье, потому что они русские (это еще вопрос), и гнобить прода, он же получит страховку, а когда вы получите свои деньги назад, это еще вопрос.
Если так ненавидите сша, зачем там покупаете, или скажете что не покупаете в сша?
Странно, как можно мешать в кашу совершенно понятные вещи? Кто тут оправдывает ворьё? причём тут "русские" или "америка" и международная торговля? Нельзя собственные ошибки ставить в вину всему миру, пытаясь перевалить ответственность на всех и вся, как недоразвитый ребёнок-переросток и гадить на страну, из которой сам вышел. Об этом vladn2 и сказал. Мне так это понятно. Это его бизнес, пусть не скупится страховать и не смотря ни на что выполнит обязательства.
А воры, недоразумения и прочие казусы были и будут всегда и везде.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
тем временем сайт ПР обвалился совсем(((
Во всяком случае у меня и как минимум на 5 браузерах ((((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Странно, как можно мешать в кашу совершенно понятные вещи? Кто тут оправдывает ворьё?
Непонятна агрессия некоторых участников форума к автору видео, не важно американец он или кто то еще.
Человек выложил реальную историю про воровство и про то как трудно найти правду здесь.
Про инвалидов то же все верно сказано. Что вас так коробит в его рассказе, не понятно. Только не надо про патриотизм и любовь к родине, это совсем другая тема.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Live

Similar threads




Вверх
Live