• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
у меня отправлений на 50-60к (точно сказать не могу), но это мне повода наглеть не дает. ;)

Все мы разные и ничего с этим не поделать и под одну гребенку не причесать................
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
depp4
Спасибо за инфу. :)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Почта России объединяет, посмотрите сколько страниц в теме появилось и как активно люди общаются :D
ЗЫ а может быть такое, что трек не обновился, а посылк лежим в почтовом отделении получателя?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
да забил бы, но рождение слухов не люблю, потом раздувают из мухи слона и начинают в это верить, а работники ПР как будто специально провоцируют, да и умельцы начинают фейками бросаться, бесит прям не могу, привык к более менее достоверной информации.

Большое Вам спасибо за информацию :Rose: . Это очень ценно! Ничего нет хуже неведенья!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за поддержку, я с пониманием отношусь к людям, которые сейчас на нервах, их можно понять, особенно когда курьеры или горячая линия ПР подливает масло в огонь...
Если бы ПР сразу сообщила все как есть, не было бы проблем, а то пели песни про 10 квадратов....
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
если данных по импорту нет - никто ничего нового не скажет...

Я тоже так думаю, мне на почте, во время получения очередной посылки в субботу, оператор все норовила проверить по-интернету, т е даже не в курсе происходящего и это в Подмосковье ,что же дальше по Стране, вообще не могу вообразить.............А на сортировке в Мытищах (звонила 17.05)-----------говорит база не доступна, т е то же...............................
 
B

brilliantovaya

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
если данных по импорту нет - никто ничего нового не скажет...

Спасибо, я так и думала, т.к. сколько звонила на горячую линию всегда говорили ждать новых обновлений и те же данные, которые я и так вижу. Видимо с базой у них и правда беда
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.6 КБ · Просмотры: 49
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Если бы ПР сразу сообщила все как есть, не было бы проблем, а то пели песни про 10 квадратов....
Это точно. Тем более, толку скрывать, учитывая то, что у всех есть интернет и фотоаппараты, нет. Кроме того, народ в панике начинает рисовать картины, которые ещ хуже того, что есть на самом деле

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Нас уже в этой теме ---- 96 человек !

Добавлено спустя 26 сек.
Только не почта , а несчастье!

Да уж... Я просто хотела хоть немного позитива найти в этой ситуации
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я читал посты раньше . Он сам писал что работал там раньше .

Несколько страниц назад он писал, что у него там знакомые работают, наверное бывшие коллеги п работе, так что, это самая достоверная информация из имеющегося. ИМХО
 
M

ms.alanita

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Как я рада,что людям начали приходить посылочки... А вот у меня и подруги моей посылки емс по 20 кг с 24 апреля на экспорте висят... плакаем вдвоём...
 
S

serzhbrooks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это в каждом региональном аэропорту должен быть пункт таможенного досмотра, со всеми вытекающими, и персоналом и помещениями и т. п. А это сотни миллиардов рублей! итак региональные аэропорты ели концы сводят и то с помощью Москвы, а вы туда еще хотите таможню запихать! это невозможно в нашей стране..
7 федеральных округов это 9 ММПО. Это 9 аэропортов. В каждом федеральном округе есть эти аэропорты.
Остается организовать работу 9 отделов таможенного оформления. Учитывая, какие ФТС выкрутасы проделывала с открытием - закрытием постов с 2009 по 2011 гг. (а это посты не для почтовых отправлений, а полноценные посты для внешнеэкономической деятельности - совсем другая инфраструктура), 9 постов это не проблема совсем, был бы пинок с верху. То, что деньги на это необходимы, согласен. Но это инфраструктура, по сути основные средства. Окупаются дольше, чем простые посты, но без этой инфраструктуры невозможна качественная работа
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Несколько страниц назад он писал, что у него там знакомые работают, наверное бывшие коллеги п работе, так что, это самая достоверная информация из имеющегося. ИМХО
Так я и не имею против . Спасибо ему . Только прошу проверенную информацию писать .
Я жду не большую посылочку со штатов , а он писал что штатовские посылочки были в другом крыле . Но я сам тему отслеживал сначала и видел на видео или фотках (сейчас многие потерли) что там в том числе были посылочки или мелкие пакеты (многие знают стндартные большие коробки Приорити ) USPS Priority .
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Так я и не имею против . Спасибо ему . Только прошу проверенную информацию писать .
Я жду не большую посылочку со штатов , а он писал что штатовские посылочки были в другом крыле . Но я сам тему отслеживал сначала и видел на видео или фотках (сейчас многие потерли) что там в том числе были посылочки или мелкие пакеты (многие знают стндартные большие коробки Приорити ) USPS Priority .
Сама вот жду посылку из США, при чем, не немаленькую сумму и очень нужную и важную. С 12 числа статус "Таможенное оформление завершено". Стараюсь не паниковать и верить в лучшее
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Стараюсь не паниковать и верить в лучшее
Первые дни переживания были . Теперь уже смирился . Со штатов еще идут безтрековые посылки через Берлинское отделение ПР и так называемый Айрмайл через Бельгию . Трек то у них есть свой и некоторые имеют страховку , но при пересечении границы , им присваиваеться трек ПР .
 
Z

zica

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и моя сдвинулась, висевшая с 10.05 в PCI-1 на сортировке. Так что у кого в PCI-1 было всё должно дойти по идее.
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Сори что в эту тему, но боюсь что пропажу спишут на пожар.
Где и у кого мне найти инфу по посылке? Последняя запись по треку:
13.03.2013 21:21 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
Заявление на розыск подал. Но по правилам они могут искать 2 месяца.
На "Горячей Линии" "попки" никакой новой инфы мне не дали.
Где искать концы?
Может depp4 поможет, раз работает в ПР?
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если бы ПР сразу сообщила все как есть, не было бы проблем, а то пели песни про 10 квадратов....
дык ПР почти сразу и сказали правду: пострадало 100 квадратов. А про 10 квадратов это от МЧС пошло. Почта просто это подхватила. Просто люди от страха в панику впали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нейтрон1999 сказал:

Фильтруй базар. Я передала, что мне сказали НА СОРТИРОВКЕ PCI-3. НЕ верю я про штрафные посылки - понятно?!

Оооо, а вот и первая жертва, не пережившая стресса от ожидания посылок.
Жертвы, ужасы, горе, сойти с ума .....

Крики ужасов в теме, посыпание главы пеплом свидетельствуют о том, что вам неведомы настоящие горе и ужас в жизни. Иначе бы вы и слов таких не употребляли. И оценивали ситуацию без истерик.
Дорогие мои, дай вам всем Бог, чтобы ваши горе, ужасы, жертвы и схождение с ума были в вашей жизни только от не пришедших посылок. Ибо все познаетеся в сравнении.

Будьте спокойнее, берегите свое здоровье и помните, что хоронить посылку далеко не самая большая беда в жизни. И портить из-за этого своими руками свое физическое и психическое здоровье однозначно не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live