• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Так а что лучше сделать в этой ситуации, у меня время ожидания уже истекает (осталось 12 дней)
1) написать продавцу об увеличении срока
2) через 60 дней открывать диспут
???

на Али продлевают до 90 дней ! Пишите продавцу и читайте форум , вопросы отпадут!
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Новый события на территории почты появились? Фоты. Кучи наверное уже вывезли на свалку и покатались бульдозером активно. Должны были импортнуться посылки с китая) скорее всего оказались в этой опе...
 
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
13.03.2013 21:21 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
А в почтовом отделении что говорят, неужели посылка до них не доехала?
Оператор ПР по треку, по внутренней базе пробовала искать?
 
И

Инна Х

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже с 12-го "Таможенное оформление завершено, выпущено таможней". Отпишитесь, пожалуйста, если статус поменяется.. Тоже сижу трясусь.

У меня с 09.05 висело "Таможенное оформление завершено, выпущено таможней" 104001 PCI-1. Сегодня обновилось, 17.05 "Покинуло ММО 104001 PCi-1". Мелкий пакет из Великобритании
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Появилось у меня такое подозрение, что ПР под шумок пожара подрасслабилась и не торопится наши посылки доставлять :ROFL:
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
у меня тоже вроде одну пронесло


19.03.2013 18:45:00 Экспорт Сингапур SGSINJ
12.05.2013 18:07:00 Импорт 104001, Москва PCI-1 0.531
20.05.2013 Покинуло сортировочный центр. 102004, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3

таможни нет.
 
M

ms.alanita

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Сейчас звонила на горячуюю линию ЕМС. Посылка на сайте висит в экспорте, а в реальности 19 мая покинула таможню во Внуково!!! Алилуйя!
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Новый события на территории почты появились? Фоты. Кучи наверное уже вывезли на свалку и покатались бульдозером активно. Должны были импортнуться посылки с китая) скорее всего оказались в этой опе...
Куча на территории почты без изменений. Причем из под синей пленки проглядывают довольно целые по.
http://instagram.com/adybov
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня обновился статус трека из Англии. Последняя запись была 9 мая: Выпущено таможней Москва PCI-1 (индекс 104001). Сегодня появилась запись задним числом : обработка 17.05.2013 11:41 PCI-1 (индекс 104001) Покинуло место международного обмена.

Другой мелкий пакет , тоже из Англии, который успели обработать и засветить на сайте, в неизменном статусе: Москва PCI-1 > Импорт > 12.05.2013 02:42 > и пока тишина ....
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Вот начались прямо апокалиптические картины по работе ПР. Тут одна знакомая сообщила, что после общения с операторм в своем почтовом отделении, ВСЕ почтовые отправления из ЮВА просто перестали принимать. Типа и все МПО, которые подъезжают и не угорели-утопились, просто спишут на пожар-потоп и т.д.
Надоело это уже, чесс слово. Паника какая-то вокруг.
Тоже три посылки были на импорте - и таможне PCI-I в период с 11 по 13 мая. Никакого движения вообще нет. Остальные кучи даже не думают нигде светиться, хотя по теории вероятности, что-то из 90 мелких пакетов не должно было пострадать.
Надеюсь на то, что PCI-I просто не работала эти дни, да и база "слямалься" просто.
В базе проходят четко только те пакеты, которые успели проскочить это все до 13 мая, либо были в других ММПО
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новый события на территории почты появились? Фоты. Кучи наверное уже вывезли на свалку и покатались бульдозером активно

Комментарий автора фото :"Худшие опасения не оправдались: за выходные "колбасу" не растащили. Либо мы были слишком плохого мнения о Почте и посылки всё же попытаются перебрать и отправить выжившие отправления адресатам, либо просто ждут, когда волнение уляжется и вывоз на полигон не станет причиной массового недовольства."
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
А с учетом сложившейся информации не раньше 7-10 дней что то проясниться .

Так то у меня уже 60 с лишним дней она где-то болтается после сортировки! Там 03 в месяце, а не 05!!!

Звоните на сортировку

Поделитесь контактами, плиз.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Позвонил в районный СЦ МСП-3,которая висит на импорте с 9 мая у них нет её,и которая покинула казанский вокзал 14 мая тоже нет,почта россии не хочет работать!
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Либо мы были слишком плохого мнения о Почте и посылки всё же попытаются перебрать и отправить выжившие отправления адресатам, либо просто ждут, когда волнение уляжется и вывоз на полигон не станет причиной массового недовольства."
Они скорее замаливают грехи)
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Куча на территории почты без изменений. Причем из под синей пленки проглядывают довольно целые по.
http://instagram.com/adybov
Вообще нашему благодетелю, ведущему репортаж на всю страну, как ОНО ТАМ, - спасибо отдельное. Видно, что многие пакеты очень даже целые и буковки проглядывают. Если трековые пакеты пострадали в воде, то шанс получить что-то нормальное все-таки есть. Пакеты у китайцев водонепроницаемые, адреса они проклеивают скотчем. Буду верить в лучшее!
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Так то у меня уже 60 с лишним дней она где-то болтается после сортировки! Там 03 в месяце, а не 05!!!
Подавайте на розыск . Да это надо было сразу сделать спучтя 10 дней . 20 дней максимум после сортировки .
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
А в почтовом отделении что говорят, неужели посылка до них не доехала?
Оператор ПР по треку, по внутренней базе пробовала искать?

Искал, все твердят ровно то, что показывает пост-треккер.

Подавайте на розыск .

Подал 07 мая, но по Правилам оказания услуг почтовой связи сроки розыска могут быть до 2-х месяцев. Я думаю что и через 2 м есяца они мне ответят тоже, что и пост-треккер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live