• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну блин, официально с russianpost.ru
откуда я найду инфу с почты, если даже в кеше нет?

Добавлено спустя 39 сек.
сам факт, что было, это же не проста так народ придумал, и на форуме обсуждалось в самом начале

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
По Вашим ссылках официальные источники не открываются вообще, но это не значит, что этого не было
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Было, сейчас все убрано с официального сайта от греха подальше.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не верю я насчет штрафных посылок - там мелкие пакеты (и их слишком много для штрафных) и их не особенно досматривают таможенники. Я два дня назад разыскивала свою посылку и дозвонилась на PCI-3 и мне там четко сказали, что горели мелкие макеты на PCI-1 и что ни одна посылка - т.е .более 2 кг. не сгорела (видимо горели мелкие пакеты не зарегистрированные в системе). Когда я сказала, что моя посылка висит уже две недели на таможне, мне радостно сообщили, что мне не о чем переживать, и что таможня на Варшавке вообще после пожара не работала (сегодня начнут). Ждем...
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Не верю я насчет штрафных посылок - их слишком много, и их не особенно досматривают таможенники. Я два дня назад разыскивала свою посылку и дозвонилась на PCI-3 и мне там четко сказали, что горели мелкие макеты на PCI-1 и что ни одна посылка - т.е .более 2 кг. не сгорела (видимо горели мелкие пакеты не зарегистрированные в системе). Когда я сказала, что моя посылка висит уже две недели на таможне, мне радостно сообщили, что мне не очем переживать, и что таможня на Варшавке вообще после пожара не работала (сегодня начнут)

Судя по тому, что у людей стали трекаться посылки, похоже на правду. Меня Ваше сообщение приободрило прям :rolleyes: . Большое Вам спасибо! :lol:
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Своевременность доставки невозможна без выстроенной логистики. А если у нас все через москву едет, о какой логистике может идти речь?
На кой черт создавали федеральные округа? Чтобы неким образом децентрализовать власть, думается. Так и создайте в каждом федеральном округе как минимум по 1 ММПО, а в центральном и северо-западном минимум по 2. Выстройте логистику таким образом, чтобы каждое ММПО обрабатывало отправления своего федерального округа. По мне так логично. А у нас все на Москве замыкается
Это в каждом региональном аэропорту должен быть пункт таможенного досмотра, со всеми вытекающими, и персоналом и помещениями и т.п. А это сотни миллиардов рублей! итак региональные аэропорты ели концы сводят и то с помощью Москвы, а вы туда еще хотите таможню запихать! это невозможно в нашей стране..
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не верю я насчет штрафных посылок - их слишком много, и их не особенно досматривают таможенники.
Это Вы наверное не разу не посещали ММПО Москва, если бы хоть раз там оказались, особенно посетили бы цех отстойник, сомнений не было бы.
мне там четко сказали, что горели мелкие макеты на PCI-1
вот из-за таких говорунов и рождаются слухи, не на pci-1 горели, это таможенный цех, там народ стоял и смотрел как пакеты горят?

Добавлено спустя 39 сек.
а горели пакеты, которые не успели перетащить в pci-1
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Парни, что вы спорите. depp4 там работает, мало ли что "попка" по телефону сказала.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Женщина Вы успокойтесь и не нервничайте, тем более я общаюсь с Вами на Вы.
И не совсем понял, почему фразу про говорунов Вы принимаете на себя? Говорун в данном случае этот тот человек, кто Вам сказал такой бред. Почему Вы себя приписываете в эту категорию?
НЕ верю я про штрафные посылки - понятно?!
Да понятно, я это еще из первого сообщения понял, что нервы на пределе.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Еще... штрафные посылки и пакеты должны были (как минимум некоторые из них) зарегистрированы в системе. А почта Росси говорит о том, что нет у них треков, сгоревших посылок...

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Написанное ВАМИ слово женщина - звучит прямо как ругательство... Вы ЖЕНОНЕНАВИСТНИК? Вы про свои нервы беспокойтесь..

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Парни, что вы спорите. depp4 там работает
А-А-А-А-А.... там работает. Тогда нет больше вопросов .....
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Завидую Вам белой завистью. Моя все еще висит в статусе "Таможенное оформление завершено , Москва PCI-3" от 12.05 :cry:
А как я завидовал, когда у людей 13-14 числа посылки пошли.... За свою боялся, но вот... пошла родимая. Только вот что приедет... не известно
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почта Росси говорит о том, что нет у них треков, сгоревших посылок...
Это речь о том, что сгорели пакеты ожидающие регистрацию в системе.
То есть изначально задымился цех-отстойник, потом цех с пакетами ожидающими регистрацию в pci-1, так как цех-отстойник находится рядом с сортировочным цехом безтрековых пакетов.
Все это я уже писал выше и даже до появления официальной информации, можете проверить, пролистав несколько десятков страниц назад и сравнив с новостными обновлениями.
Я верить не верить, это дело каждого, каждый верит в то, во что хочет верить.

Написанное ВАМИ слово женщина
ой, а Вы мужчина?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
depp4,
забей, друже, никому ничего не докажешь - пусть сгорит все, что хотят :)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
да забил бы, но рождение слухов не люблю, потом раздувают из мухи слона и начинают в это верить, а работники ПР как будто специально провоцируют, да и умельцы начинают фейками бросаться, бесит прям не могу, привык к более менее достоверной информации.
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
А как я завидовал, когда у людей 13-14 числа посылки пошли.... За свою боялся, но вот... пошла родимая. Только вот что приедет... не известно
Надеюсь, что и я скоро порадуюсь. Как получите, поделитесь пжл новостью о состоянии посылки :rolleyes:
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Судя по нервности - она "женщина без мужчины"...ну вы поняли...

Вот это Вы зря , может дело в стоимости почтовых отправлений.............(у некоторых вопрос репутации --- поставщики и тд ............)
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Так, давайте ка на depp4 не наезжайте, он тут офигено народу помог нервы сберечь. Помогает чем может, полезную инфу дает. Не нужно на него гнать и обижаться. Без его информации, многие бы уже ходили и тряслись, находясь в неведении и беспокоясь за свои посылки.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Вот это Вы зря , может дело в стоимости почтовых отправлений.............(у некоторых вопрос репутации --- поставщики и тд ............)
у меня отправлений на 50-60к (точно сказать не могу), но это мне повода наглеть не дает. ;)
 
B

brilliantovaya

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
да забил бы, но рождение слухов не люблю, потом раздувают из мухи слона и начинают в это верить, а работники ПР как будто специально провоцируют, да и умельцы начинают фейками бросаться, бесит прям не могу, привык к более менее достоверной информации.
Не подскажите стоит ли звонить на горячую линию, скажут ли они данные по импорту (вес, куда адресовано), если в отслеживании таких данных не наблюдается?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live