• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
depp4, сейчас вы пишете, что в зоне бедствия были и пакеты, и полноценные посылки, и из ЮВА, и из США.

Касательно того, что в куче могли видеть скотч usps приорити, так нечего удивительного, хочу напомнить, что горели посылки не прошедшие таможню, на этом складе лежат не только мелкие пакеты из Китая, но полноценные посылки.
Так посылки не прошедшие таможню было не только из Юго-Восточной Азии.
Про зону риска я говорил о тех странах, чьи пакеты даже не были зарегистрированы в ММПО.

А раньше вы писали, что отправления из США и посылки были далеко.

Речь идет исключительно о мелких пакетах и письмах, посылки и ems отправления не должны были пострадать не огнем, не водой, это другое крыло, там не пожара, не воды не было.
Нет, посылки это более дорогой вид доставки, поэтому они хранятся в другом крыле и к ним более бережно относятся.
Америку точно пожаром не задело, так как это другой цех, который от возгорания находится достаточно далеко.

Значит ли это, что вам стало известно, что горел на самом деле как минимум целый этаж вместе со всеми своими цехами и крыльями?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Да я тоже это запомнил , потому что жду со штатов .

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
depp4 (17 Мая 2013 - 01:24) писал:

Америку точно пожаром не задело, так как это другой цех, который от возгорания находится достаточно далеко.

в общем понял , что никто ничего не знает толком . У всех догадки только .
Я думаю надо поймать пару азиатов и пусть они созвоняться со своими там и узнают . Это будет правдоподобнее .
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
valeri40, Инициатива наказуема. Так что давай. ;)
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Ой от долгого смеха аж плохо стало))
Причина задержки посылок почтой
 
M

mkal

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
сама серверная невероятно крутая, многие считают ее лучшей в Европе, даже иностранцы, приезжающие смотреть на нее- офигивают в хорошем смысле слова.

Вот это звучит как полный бред. Если у них настолько безграмотный сайт, сделанный на коленке студентом первокурсником, то кто им серверную будет организовывать? Да и зачем им серверная, если у них на не самых сложных запросах сайт ложится, и никакого резервирования нет. Не удивлюсь, если там и база, и почта, и все сайты на одной машине крутится. Ну, то есть может они и вбухали на серверную столько бабок, что на них можно было бы все датацентры гугла отстроить, но реально больше одной серверной стойки в углу подвала они быникак не смогли использовать, и при этом так безбожно тормозить и падать. Кривизне рук их программистов предела нет, но человеческие силы небезграничны, и если бы они хотя бы десяток серверов нагрузили, то мы бы надпись "база данных недоступна" никогда бы не видели.
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Интересно, а вот эту http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/tenders/item2?tenderid=120 модернизацию они провели?
И судя по приложению 7 там в 2009 уже порядка 30 серваков было.
В связи с этим еще больше вопросов возникает к качеству работы сайта и прочего
 
Y

yurij73

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
17 мая привез посылку курьер EMS. Внешне было все нормально, а при вскрытии внутри оказалось хорошо промоченным. К счастью содержимое не пострадало, только коробка от телефона по швам разъехалось и подарочный вид потеряло. Последствия тушения пожара ???? или в какой еще луже могли ее купать ??
А можешь трек выложить? Или напиши пожалуйста, когда была импортирована (до пожара или после).
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
yurij73, так... Ещё один с ЕМС мокрым, меня терзают смутные сомнения.... Враньё уже так задолбало....

теперь остается ждать фотографий от http://instagram.com/adybov/#
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Я так-же думаю что за форумом этой темы следит это Государство и из крысиной норки наблюдает за ходом событий.
Пора бы уже главе государства выбраться из норки, топнуть царственной ножкой и грозно рыкнуть. Думаю, этого будет достаточно, чтобы у всех руководителей высшего звена ПР полностью расслабились все сфинктеры. А когда приступ медвежьей болезни пройдет, они топнут и рыкнут на нижестоящих, и так далее. Может, если выйдут излишки шлаков, мозги заработают. И на будущее: если им снова моча в голову ударит, то лучше снаружи и вместе с горшком.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Пора бы уже главе государства выбраться из норки, топнуть царственной ножкой и грозно рыкнуть. Думаю, этого будет достаточно, чтобы у всех руководителей высшего звена ПР полностью расслабились все сфинктеры. А когда приступ медвежьей болезни пройдет, они топнут и рыкнут на нижестоящих, и так далее. Может, если выйдут излишки шлаков, мозги заработают. И на будущее: если им снова моча в голову ударит, то лучше снаружи и вместе с горшком.
Жжошь. Чуть со стула не упал от смеха :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кстати, свежих фоток сопревших посылок нет?
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
soros26, что-то пока тишина с фото...

Добавлено спустя 22 сек.
FallenAngel, :D:D:D поддерживаю.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
я в расстройствах... у всех начинают двигаться посылки,а у меня полная тишина (а их 15шт), не ужели мне так не повезло(((. Есть еще кто, у кого треки не обновляются?
У меня 3 шт стоят. После таможни PCI-1 с 12, после покинуло ММПО Оренбург с 11, после импорт Пулково с 14 мая. Про безтреки не могу сказать, но было 2 покупки в один день, один пакет пришел неделю назад, второй - нет. Сроки - по 60 дней.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня 3 шт стоят. После таможни PCI-1 с 12, после покинуло ММПО Оренбург с 11, после импорт Пулково с 14 мая. Про безтреки не могу сказать, но было 2 покупки в один день, один пакет пришел неделю назад, второй - нет. Сроки - по 60 дней.

У меня по 18 посылкам нет никакой информации уже 5 дней. Вообще, даже по тем, что импортнулись уже. По безтрекам и не говорю - тайна, покрытая мраком. Думала, вообще не обновляется инфа
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
У меня по 18 посылкам нет никакой информации уже 5 дней.
У меня уже около 10 посылок висит. Все без Импорта. Уже достаточно долго.
Кто-то тут говорил мол у операторов в КЦ "своя база" - звонил,проверяли,сказали все то же самое что я вижу в трекчекере.
Я понимаю что у них с базой проблемы, НО почему тогда мистер Страшнов об этом не отчитывается и не сообщает сроки решения данной проблемы. А то такое ощущение что все просто положили на это и вообще никто не занимается проблемой. Вообще никакого фидбека нет от ПР. Подождем свежие фотки, может хоть так увидим что-нибудь интересное...

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
В нашем отделении точно такая же ситуация и уже не первый месяц. НЕТ ПОЧТАЛЬОНОВ!!!
Разносят письма и извещения обычные операторы,которые в том числе и выдают посылки,выдают пенсии,принимают платежи за коммуналку и т.д. Правда у нас таких операторов 2 вроде. Или 3. А не 1 как на видео.
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
что Таможенное оформление завершено 12.05.2013 14:47 Выпущено таможней. Неделю уже никаких новостей нет.

неделя-ерунда

Прикрепленные изображения
Тут хоть какие-то продвижения. У меня даже место международного обмена не покинуло. Вот и думаю, как бы моя посылка не сушилась в колбасе или не в помойке где-нибудь уже :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
почему тогда мистер Страшнов об этом не отчитывается
ему нечего сказать.наверное он и сам не рад своему назначению после окунания в барахло под названием почта россии.от того что они поменяют логистику и введут дополнительные пункты обработки корреспонденции ситуация сильно не изменится.людей нет грамотных способных рулить.пока он наберет команду(не всякий ещё согласится там работать) глядишь и время замены подойдёт.так зачем упираться.обречены мы жить с тем фактом что не будет нормального почтового ведомства в стране.
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Фотографии появились, все смотрим!
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Extremalka747, где смотреть то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live