• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
сказали б уж тогда в открытую, а то все равно ж не скроют. Попросили бы подождать...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мальчики и девочки прекратите изводить себя мыслями и домыслами, треки не обновляются, потому что база не фига не работает или просто не отмечаются этапы прохождения.
Касательно того, что в куче могли видеть скотч usps приорити, так нечего удивительного, хочу напомнить, что горели посылки не прошедшие таможню, на этом складе лежат не только мелкие пакеты из Китая, но полноценные посылки.
То что площадь возгорания в разы больше я говорил ранее, а так как в посылках и мелких пакетах чего только не горело, варшавка провоняла вся, тем более окна в помещениях на этажах закрыты, а дым валил во все цеха, причем едкий.

Что касается мокрой посылки EMS, очень похоже, что она попала под обычный дождь, тем более мокрые посылки ems время от времени доставляет.

Про проверки, проверяли и будут проверять, это было есть и будет, просто сейчас более масштабно.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Вот такая информация о пожаре (от человека, который работает там): "инфа про 10 кв метров пожара-это пыль в глаза людям, дезинформация, истинная причина - сгорел большой трансформатор, расположенный в подвальном помещении, отвечающий за подачу электричества в серверную Почты России, сама серверная невероятно крутая, многие считают ее лучшей в Европе, даже иностранцы, приезжающие смотреть на нее- офигивают в хорошем смысле слова. По соседству с транформаторной находится склад задержанных нерастоможенных отправлений, в них чего-то нашли запрещенное или превышающие максим стоимость, огонь перекинулся на эти посылки, гарь и дым поднядись аж на 6-7 этажи, где остановлена вся обработка."

Прочитал на сайте мобильного репортёра..http://mreporter.ru/reports/26420 Извиняюсь если такая инфа уже была..
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Касательно того, что в куче могли видеть скотч usps приорити, так нечего удивительного, хочу напомнить, что горели посылки не прошедшие таможню, на этом складе лежат не только мелкие пакеты из Китая, но полноценные посылки.
Раньше вы говорили, что в зоне риска только Юго-Восточная Азия и только мелкие пакеты. Теперь у вас появились новые сведения? Туда же попадает и Америка и посылки?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Hearty, Инфа то была, только мы никогда не узнаем, из-за чего на самом деле возник этот пожар.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Пожарникам нас@ать на проблемы адресатов
Не, я понимаю негодование по поводу всего происходящего. Народ сидит в полном неведении: сгорела/не сгорела посылка и почему так долго нет никакой информации (импорта, самой посылки) и т . д. и т. п.
Но гундеть по поводу проверок пожарными.... Я бы не стала. Ибо, если вдуматься, это в наших же интересах, что бы больше склады и ОПС не полыхали.
Хотя, мы в России живем. Проверки проведут. Но устранят ли недочеты на местах? Вот это бооооооольшой вопрос. ИМХО
Скорей всего, для галочки выпишут предписания, получат энную сумму денег в карман и о недочетах забудут.

А вообще... Я вот вспоминаю, как большинство из нас радовалось отставке Киселева и возлагало большие надежды на Страшнова. И я в том числе.
Очень я рассчитывала, что он хоть что-то дельное (и реальное) сотворит для устранения запора из 500 тонн посылок.
Понятно было, что нечто глобальное с ПР за столь короткий срок сделать не получится. И глобальных перемен скоро ждать не следует. Но очень хотелось верить в то, что Страшнов, хотя бы, выпишет очистительную клизму Почте России.... И под это дело проскочат, наконец, мои мелкие пакеты от января - начала марта.
Фиг вам, как говорится. Никаких изменений (положительных) как не было, так и нет.
Терапевт при кишечной непроходимости бесполезен. Тут надо хирурга привлекать...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше вы говорили, что в зоне риска только Юго-Восточная Азия и только мелкие пакеты. Теперь у вас появились новые сведения? Туда же попадает и Америка и посылки?
Так посылки не прошедшие таможню было не только из Юго-Восточной Азии.
Про зону риска я говорил о тех странах, чьи пакеты даже не были зарегистрированы в ММПО.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Один человек вряд ли что то сделает то, его палкой ткнут и скажут так делать не надо...
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Я туда звонил лично, когда разбирался с экспортом своей посылки и импортом других.
И по телефону уточнял, где они находятся.

Есть еще письмо с Шереметьевской таможни


А вообще гугл вам поможет
Если утверждаете обратное надо предоставлять док-во! Иначе это треп! Письмо , номер телефона будут не лишними!
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Если утверждаете обратное надо предоставлять док-во! Иначе это треп! Письмо , номер телефона будут не лишними!
эй, полегче, с трепа начали Вы https://www.taker.im/...ost__p__2291626

Доказательств и пруфлинка не наблюдаю.

Я ссылку дал, почитайте инфу по ссылкам, этамтема много, в т.ч. и на этом форуме обсуждалась.

телефоны не буду светить, а то сейчас толпа нервных бросятся звонить.
если кому то припрет, то узнать не сложно
http://sh.customs.ru/
Дежурная служба: 499 728 72 27
Там я все номера и узнал.


Вообще, девочки на горячей линии EMS вам это (принадлежность 130980 к ММПО EMS Шереметьево) тоже подтвердят.

Делать скан оф. письма сейчас не на чем.
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Вообще, девочки на горячей линии EMS вам это тоже подтвердят.

Делать скан оф. письма сейчас не на чем.
Я обратного не утверждал!
Эти барышни вообще ничего по существу не говорят тем более про индексы! А письмо можно просто сфоткать лишь бы видно было!
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
А индекс 130980 вроде не Варшавка?
Это вопросительное предложение в разных интонациях имеет 2 смысла!
И вообще по смыслу моего ответа понятно что это соглашение с вопросом нежели утверждение!
эй, полегче, с трепа начали Вы
Ну хотя бы не отрицаете ))
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Live

Similar threads




Вверх
Live