• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Даже адресные ярлыки практически целы!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
может они и целые, но сколько раз их бросили-пнули-придавили - одному богу известно. Одежда и всякая мелочь наверняка живая. Электроника не выдержит таких издевательств.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ато письма,письма,балаболы!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Sparx, да уродцы ппц.... Врут и не краснеют...
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Где то там и мои посылки, страдают бедолаги.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас вы пишете, что в зоне бедствия были и пакеты, и полноценные посылки, и из ЮВА, и из США.
Итак, еще раз, я писал о том, что возгорание произошло в цеху, который называется отстойник, отстойник - это такой цех, где хранятся отправление , пакеты, посылки, письма, которые не прошли таможню на предмет запрещенных предметов и должны были быть возращены отправителю.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Народ, Вы из-за паники не понимаете разницу посылок не прошедших таможню и подлежащих возврату и мелких пакетов, которые еще даже не были зарегистрированы в ММПО.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Итак, еще раз, я писал о том, что возгорание произошло в цеху, который называется отстойник, отстойник - это такой цех, где хранятся отправление , пакеты, посылки, письма, которые не прошли таможню на предмет запрещенных предметов и должны были быть возращены отправителю.
Верим. Правда непонятно откуда СТОЛЬКО посылок в этом "отстойнике".
 
M

ms.alanita

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
depp4, да тут от ужаса мозги уже не варят... я сначала поняла,что это штрафные посылки... потом мне решилось,что это посылки,которые ещё не импортнулись ... и так у большинства... ведь там специфика своя и не всем простым людям понятна... а вам большое спасибо, что подсказали .
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
У меня последний статус у посылки с "говорящими":
13.05.2013 2:12 Выпущено таможней Москва PCI-1

Моя пара болтунов, похоже, спаслась... Наверняка мокрые и несчастные, опаленные ПР, сегодня пискнули в Самаре.
"20.05.2013 3:19:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 443962 Самара МСЦ УОПо"
Аж до Самары с перепугу доскакали.
 
M

ms.alanita

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Верим. Правда непонятно откуда СТОЛЬКО посылок в этом "отстойнике".

Вот поэтому я и подумала,что это посылки до импорта. Неужели ТАКОЕ количество возможно...
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
я целыми днями и ночами проверяю треки... скоро в психушку понадобится... никаких сдвигов по трекам... это невыносимо... эта неизвестность меня выводит... :needhelp: ... скоро обряды начну придумывать,что бы все целым осталось :buben:
И у меня так же :(



Кстати, работала в свое время в колл центре и по соседству сидела тех поддержка ems ПР. Так вот, на девочек ругаться не стоит (и на мальчиков тоже :D ). Линия прослушивается и часть звонков прослушивается супервайзером и отделом контроля качества. Так что, что вышестоящее руководство сказало, то они вам и говорят. А еще выслушивают наши возмущения, несмотря на то, что их вины в случившемся нет, и они ничего сделать не могут. Кстати, даже не все операторы в Москве работают.
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Есть надежда что просто данные не вносятся но посылки идут, вот трэк с другого форума

Приём 21.03.2013 12:09 Китай 150001
Экспорт 22.03.2013 15:33 Китай CNBJSA
Импорт 11.05.2013 18:12 104003 Москва PCI-3 19,920 456300 Миасс, Челябинская обл.
Неудачная попытка вручения 20.05.2013 00:00 456300 Миасс Адресат заберет отправление сам
Обработка 20.05.2013 00:00 456300 Миасс Прибыло в место вручения
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правда непонятно откуда СТОЛЬКО посылок в этом "отстойнике".
Возврат таких посылок осуществляется не сразу, а путем накапливания.

В общей сложности пострадало:
порядка 5ти тонн посылок/пакетов/писем из цеха отстойника, они выгорели полностью (это те посылки/пакеты, которые уже не представляли ценность для ожидающих)
мелкие пакеты/письма выгорело около 2,5 тонн (в основном это китайские безтреки)
намокшие пакеты/письма/бандероли порядка 7ми тонн. (в это число входят и транзитные отправления)

Это информация не официальное заявление, со слов моих знакомых в ММПО. Конечно мерка в тоннах она приблизительная, чуть больше, чуть меньше.
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Итак, еще раз, я писал о том, что возгорание произошло в цеху, который называется отстойник, отстойник - это такой цех, где хранятся отправление , пакеты, посылки, письма, которые не прошли таможню на предмет запрещенных предметов и должны были быть возращены отправителю.
Паника из-за того, что изменений по треку нет, посылки не идут (у меня, как правило, уже через 2 дня после таможни посылка лежала в моем почтовом отделении, а тут - 12 мая - выпущенна таможней и тишина, даже место международного обмена не покинула). Да и одни говорят, горели посылки, которые не прошли таможню, другие - посылки, которые еще в МСК не трекнулись, третьи - китайские отправления, четвертые - только письма, кто-то, что горел экспорт, кто-то, что горело все подряд... Вариантов много и где искать правду, никто не знает(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live