• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
вас блоггеры обманывают злостные, смонтировали
Ага смонтировали. Это провокация против почты России! Что-то знакомое. Такое ощущение что руководитель и не менялся :)
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
во ПР зомбирует своих "горячих" барышень!

то был мужик! я сама удивилась - звонила миллион раз туда наверное - все девочки, а сегодня - "добрый день, оператор Юрий" - и тут не ладно даже :ROFL:
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Беркут, ну дак сменился пока ТОЛЬКО руководитель. А вот барышень скорее всего местное начальство науськивает.
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Видимо не повезло большинству! А вообще эти звонки на горячую линию - бесполезная трата времени только звонил - оно ответило заученную фразу и не крохой больше! Не зарегистрировано, пусь отравитель заявление пишет и т.д. Надо писать в выше стоящие инстанции только так!
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
КурЯнка, у меня висит как импорт так и экспорт.....ну хоть бы одна какая меня порадовала...ну вот бы проснуться завтра...,а посылочки начали отслеживаться)))
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
я в расстройствах... у всех начинают двигаться посылки,а у меня полная тишина (а их 15шт), не ужели мне так не повезло(((. Есть еще кто, у кого треки не обновляются?

у кого начинают двигаться-то? у меня их 55 под-ответственных, так сказать (экспорт+импорт - 11.03-10.05), каждый час трекчекер гоняю.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А вообще эти звонки на горячую линию - бесполезная трата времени только звонил

это да, конечно, но в данной ситуации, хоть что-то хочется сделать, хотя ничего не можем, ну хоть пар выпустить - я на того Юру сегодня, например, - парит ожидание.
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
kite000, и как? есть какие результаты?
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Беркут, сложно сказать но точно не руководство почты, иначе бы они уже знали о 100 квадратах и чушь бы не мололи. ;) Ведь их слова противорят тому что сказал глава почты.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
stanisluv, ахаха ну ну
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
что новая информация по трекам не вносится в базу совсем и когда начнет вносится - не известно. Сказал сгорела 1 тыс. пакетов ("так нам сказали говорить - такие распоряжения") и.... та дам! видео/фото про бульдозеры, мусоровозы и синюю колбасу - это все неправда...
Печально все это очень выглядит . Врать решили до последнего . Значит сгорело в пять-десять раз больше . А что не сгорело восстановить не возможно из-за воды . Так что прийдется смириться с потерями .

Жаль , разговор надо записать на диктофон и на телевидение отправить , типа что вы показли в Вестях - это все враки . Корреспонденты быстрее все разнюхают .
 
A

alyona95

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
видео/фото про бульдозеры, мусоровозы и синюю колбасу - это все неправда... ахахаха - вот это меня очень посмешило, прям до истерии, - это говорят вас блоггеры обманывают злостные, смонтировали.

Ужас какой :shock: , раз так говорят, может они её того, уже ликвидировали за выходные, ну на свалку всё вывезли....... Остаётся утра понедельника дождаться, пока блогер выйдет на работу и может нам чего новенького нафотографирует........

У меня тоже всё как у всех - три мелких пакета (конец марта+ начало апреля) из Великобритании, нет импорта и + китайцы апрельские, тоже без импорта......
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Официальные сообщения ПР утверждают, что посылки и EMS точно не пострадали. Инсайдер depp4 это подтверждает.

Но тут некоторые говорят, что усмотрели на видео с бульдозером коробку USPS Priority. А я вот не заметил такого. Может кто-нибудь привести пруф-скриншот? Или хотя бы сказать, в каком именно видео и на какой позиции заметна эта коробка? Вопрос-то принципиальный.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Звоню каждый день в службу ЕМС, просил перевести для самовывоза отправление, отвечают -посылку то вот-вот отправляют в терминал, что стоит отметка на самовывоз. На следующий день оператор говорит , что якобы курьер приезжал и пытался мне вручить посылку, хотя даже отметки на сайте об этом нет. Попросил оформить самовывоз на Вернадского, но очень похоже, что они тупо тянут время.
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
:ebayer: я целыми днями и ночами проверяю треки... скоро в психушку понадобится... никаких сдвигов по трекам... это невыносимо... эта неизвестность меня выводит... :needhelp: ... скоро обряды начну придумывать,что бы все целым осталось :buben:
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Во время братюне бутсы заказали(Англия - отослано Royal Mail ' ом)... И не знай, идти уже у нас покупать иль сидеть ждать, мб придет. Скоро игры уже...

Экспорт 01.05 стоит и дальше без движения - 01/05/13 PM DESPATCHED TO MOSCOVA RUSSIAN FEDERATION

Новичок...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
<p class="author_info" style="margin: 0px; padding: 15px 10px; width: 155px; float: left; text-align: center; color: rgb(51, 51, 51); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15px;">

Продвинутый пользователь
  • Участник
  • bullet_black.png bullet_black.png bullet_black.png
  • 231 сообщений


Отправлено Сегодня, 20:29

Поделюсь некоторыми размышлениями. Повод - посылки приехавшие ко мне в Питер замерли на местах, висят долго... Пожар в Москве инициировал в прокуратуре РФ приказ о глобальных проверках противопожарной безопасности силами МЧС всех ОПС... Так, например, 20 мая начинается глобальная проверка главного административного здания ФГУП ПР в Санкт-Петербурге (ул. Демьяна Бедного, 26, к.1) - на эту проверку отведено аж 20(!) дней. Сейчас проверяются обычные ОПС и сортировочные пункты. По результатам проверки, некоторые ОПС уже частично закрыты до устранения нарушений ППБ... Свидетелем одной проверки я лично сам был, в 332-м отделении, когда там получал пакеты...Сейчас это отделение ничего не принимает, только выдает... Думаю на сортировках и в других ОПС та же картина. Об этом не афишируют, чтобы не будоражить и без этого озлобленный народ. Реально ситуация снова, в связи с ПП проверками может обостриться - посылки ведь прибывают. Пожарникам нас@ать на проблемы адресатов, как и ПР, что всем известно уже давно... Так что вот что теперь после пожара в Москве происходит, в частности, в Питере... :ph34r: :ph34r: ------ информация с другого сайта............ :blink:

 
Live

Similar threads




Вверх
Live