• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зато шум стих, почта успокоилась. Тишь, да гладь
Тоже это удивляет. Точнее даже немного пугает. Вроде и обещанный трехнедельный срок, за который обещали реально разгрести завал, к концу подходит. "А воз и ныне там"
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ganja_ul,
Вы это серьёзно про 3 недели?
Там завалы с ноябрьских посылок.Просто караул
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это не мои слова. В очередной раз поверили очередному же "барину".

И до кучи - из Китая некоторые посылки стали возвращаться к продавцам. Похоже инфа про то, что ПР просила "коллег" тупо не принимать почту подтверждается
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
В очередной раз поверили очередному же "барину".
вы почаще уши от лапши чистите
они вам и не такого наговорят
, завалы есть - факт
толком не торопятся разгребать, так что тупо увеличатся сроки доставки и все, как обычно
кста на счет воровства под шумок подтверждаю, процент краж за апрельский период куда выше чем когда то нибыло
от этого страдают все.... ( проды, покупателя, ПР, лицо страны, и тд )
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про лапшу не совсем верно. В то что уложатся в озвученные как-то изначально не поверил. Но вот чтобы практически совсем ничего не сделали за это время - такого действительно не ожидал.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Был сейчас в своем ПО, все завалено посылками)) Там даже пройти негде))) Не успевают их регистрировать. Такое редко бывает там.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
завалы есть - факт
и особенно наглядно это видно из Магнитогорска (где, если мне не изменяет память, нет ни одного почтово-таможенного пункта). В приличном обществе такие заявления называются "провокацией"
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
и особенно наглядно это видно из Магнитогорска (где, если мне не изменяет память, нет ни одного почтово-таможенного пункта). В приличном обществе такие заявления называются "провокацией"

Завалы могу подтвердить своими треками которые шли по 60 а некоторые и больше, и емс посылка которая идет 40 дней
и будто я америку открыл и так всем ясно что не справляются они со своей работой, хыть вы 4 кисилевых увольте
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
tivigen, завалы, безалаберность, плохие дороги или дураки - какая разница? Результат един
пждп.jpg
Почтари утверждают, что работают по-стахановски. Значит - таки завалы. :mailmail:
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
подтвердить своими треками которые шли по 60 а некоторые и больше, и емс посылка которая идет 40 дней
тогда давайте как в американском суде, говорить о том что ВЫ реально ВИДЕЛИ или что ВАМ в КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ реально СООБЩИЛИ. Остальное исключительно ДОГАДКИ основанные на ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ.
И Ваши треки, насколько я понял, пришли, то есть ВЫ опровергли ВАШ собственный вывод
толком не торопятся разгребать
.
Давайте будем с уважением относится к чужому труду? я понимаю, что делают г@венно, но все же делают, откровенно болт не забивают.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
tivigen, а что это вы их так яро защищаете ?
забивают болт это факт!
EX008679323SG и это ЕМС по вашему ? или вы думаете тут вина сингапурской почты ?, не смешите мои носки пжлст
вот вам пример и доказательство!

Добавлено спустя 51 сек.
И Ваши треки, насколько я понял, пришли, то есть ВЫ опровергли ВАШ собственный вывод
в том то дело что нет, не стройте из себя умного чтобы не оказатся глупым
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Давайте будем с уважением относится к чужому труду? я понимаю, что делают г@венно, но все же делают, откровенно болт не забивают.
Давайте называть кошку кошкой. Мне кажется, что с уважением следует относится не ко всякому труду, а к тому, который это уважение заслуживает. ПР в это определение пока не попадает.

тогда давайте как в американском суде, говорить о том что ВЫ реально ВИДЕЛИ или что ВАМ в КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ реально СООБЩИЛИ. Остальное исключительно ДОГАДКИ основанные на ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ.
А мы что, уже в суде? Тогда огласите, кто судья, и по какому процессуальному кодексу идет заседание.
Прямых достоверных данных в вашем понимании о том, что завалы разгребли, нет и быть не может. Более того, о наличии завалов тоже таких данных нет. Т.к. кроме ПР этого никто этого наверняка не знает. Остается закрыть тему и поверить их заявлениям о победе над посылками.
А в ветке останутся только те, кто вследствие прихода весны, затяжного празднования Пасхи или иных причин ошибочно склонен верить любым слухам о завалах на ПР, распространяемым провокаторами, не имеющими реальной картины и достоверных данных. Да и если посмотреть в корень, то данный форум организован провокаторами из Сан-Матео, Калифорния, US. Настоящему патриоту здесь и писать-то неприлично.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ПР в это определение пока не попадает.
+100500 :good:
Давайте будем с уважением относится к чужому труду? я понимаю, что делают г@венно, но все же делают, откровенно болт не забивают
А вот и по этому не будет к ней уважения , так как не говенно они дело делать , а на отлично.

можно относится с уважением к труду других почтовых служб разных стран, а не к почте, где воровство и бардак !
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте будем с уважением относится к чужому труду?

Мы обязаны вернуть уважение к труду, поднять престиж тех профессий, на которых держится страна: инженеры, конструкторы, рабочие, фермеры, учителя, врачи.
тоже кстати "ПР" в недавнем телеответенавопросы ;)

Я за уважение к продутивному труду... Приносящему результат... Просто круглое мы носим, квадратное катаем, у меня уважения не вызывает...

Добавлено спустя 37 сек.
Все в стране ПР
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
К господам-критикам.
А ВЫ уверены что вы работаете хорошо?
Я про себя не уверен. Хотя за 15 лет работы моей конторы из 2500 клиентов только трое вернули нашу продукцию (и то из них две номенклатуры были не нашего производства, а перепродажные).
Да и критика хороша тогда, когда ВЫ можете предложить реальный конструктив. Пока слышен только лай и стон.
Я в ПР не работаю, я в России живу. Работники ПР живут там же. Хотелось жить лучше и вместе. А ВАМ не хочеться7
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
К господам-критикам.
А ВЫ уверены что вы работаете хорошо?

Ну раз пошла такая пьянка.... Я уверен...

Да я живу в России и работаю тут... И работаю я в транспортной компании... Так вот мои отношения с клиентами четко прописаны в договоре... И поверте никто из клиентов не станет со мной циремонится в случае... Не в срок поданом транспорте... Не в срок произведенной пероевозке. Не соответствии принятого и сданного груза по качеству и колличеству... Я могу список продолжать долго. Ко мне применят штрафные санкции... Ну пусть и не в ста % случаев но применят... Есть еще и личные отношения... Благо живем то в России... И поверте у меня нету даже и мысли выгрузить себе на склад груз принятый к перевозке в связи с появлением более выгодной перевозки... Хотя физически мне это сделать труда не составляет... Я найду транспорт под эту загрузку на стороне... Но срывать свои обязательства перед клиентом не стану...

Да в договоре прописаны форс-мажерные обстоятельства... Но они к счастью наступают так редко...

Уважаемый tivigen, согласитесь ПР это один большой форс-мажер... Из которого нет выхода он не проходит((( Можно ругать можно хвалить, можно припоминать что там тоже граждане РФ... Мне например все равно... Не за что мне уважать ПР... А не легкий труд почтальонов, грузчиков, операторов... и т.д я уважаю. Но это к делу не пришить))))

Так что я бы поостирегся патриотизма в отношении ПР... Не благодарное это дело....
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Висела посылка 55 дней на экспорте, посылка из Китая, сегодня получаю сообщение от прода, что посылку вернули обратно :D
Первый раз такое.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Висела посылка 55 дней на экспорте, посылка из Китая, сегодня получаю сообщение от прода, что посылку вернули обратно :D
Первый раз такое.

Позволю себе процетировать другого пользователя из другой ветки: Возможно это имеет место быть.

вот у одного из блогеров есть такое сообщение которое может быть правдой

На днях ездил много км. по трассе, и в придорожном кафе разговорился с водителем почтового грузовика. Водила работает на межгород. Помимо прочих кошмаров, он рассказал мне про то, что около месяца назад ПР вернула отправителям колоссальный объем МПО! Причина - ПР тупо не справляется с поступающими отправлениями. От услышанного у меня глаза из орбит вылезли.
МПО выгрузили из самолетов, подержали у себя и отправили обратно.
Из прочего, он рассказал, что вся ударная работа по разгребанию завалов заключается только в привлечении одной дополнительной смены...помещения маленькие, построенные еще при СССР...известны ему только 2 новых СЦ - это в Подольске и Питере. Перед праздниками основные завалы распихали по разным городам и кое как разгребли, но новые поступления МПО опять наваливаются горой. Каких то радикальных мер никто не принимает. Новое руководство ПР пока молчит, совсем молчит...не слышно его..как работали раньше так и работают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live