• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Как думаете, что будет дальше, если не будет реформы?
нафиг не нужна никакая реформа. Нужны три простые вещи: (1) увеличение штата низовых работников (2) техническая модернизация (3) создание мощной системы собственной безопасности и контроля качества. ИМХО этого достаточно. А слово "реформа" в нашей стране порядком дискридетировано.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Интересно-куда разгребли? :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
нафиг не нужна никакая реформа. Нужны три простые вещи: (1) увеличение штата низовых работников (2) техническая модернизация (3) создание мощной системы собственной безопасности и контроля качества. ИМХО этого достаточно. А слово "реформа" в нашей стране порядком дискридетировано.
Типа пускай и дальше посылки гоняют из Москвы в Оренбург и обратно, официально вешают лапшу на уши и т.п.? При существующем руководстве все это так и будет продолжаться.
Если вам слово "реформа" не нравится, замените его на "модернизация" или "улучшение".
Интересно-куда разгребли? :)
Я дома так часто перед приходом жены разгребаю - запихну под диван и все вроде прилично, можно рапортовать о чистоте и порядке.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Нужны три простые вещи: (1) увеличение штата низовых работников (2) техническая модернизация
При условии,что деньги выделенные на модернизацию опять не "попилят",иначе года через два-три повторится тоже самое.
Я уже выкладывал сюда видео двухлетней "давности" о ММПО после модернизации .
А толк какой?
Площади(склады) были увеличены,было куплено(якобы) новейшее оборудование,набран персонал.
И где этот ныне воз?
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
сегодня получил письмо от роскомнадзора, отправленое мне 4.04.2013 на мой запрос от 19.03.2013, в котором они сообщают что не занимаются розыском почтовых отправлений. и опять про статью 5 Всемирной почтовой конвенции отправление принадлежит отправителю и т.д.

только вот я не просил их разыскать мое отправление ) я просил их привлечь почту к ответственности.
они блин вообще читают эти заявления. хотя мы же "спамеры" че нас читать.

Добавлено спустя 34 мин. 53 сек.
http://www.lenta.ru/articles/2013/04/15/post/

и еще новости )
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Картинка понравилась

pic_1366024231.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
не знаю я, как там в Москве.
а в Новосибирске похоже разгребают что-то.
вот. Подивитеся, как говорится.

150 дней - это окей! У меня посылки от февраля и одна от января так и не пришли.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
bon2013, что то ссылка бьётся.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Оказывается все просто," самолеты не резиновые" :ROFL:
Марина Кучихина
Алексей, сейчас у народа массовый "психоз" по закупкам товаров в различных И-нет магазинах, большинство - приходится на дешевые сайты Китая, Кореи и т.д. Но "виртуальные клиенты" не думают о способе доставки, естественно, выбирают самый дешевый.... Поскольку из этих стран почта только "летящая" картина складывается следующим образом: в первуюочередь на борт самолета грузится багаж пассажиров (по весьма понятным причинам), далее - грузы по собственным договорам аэропортов, затем - УСКОРЕННАЯ ПОЧТА (EMS. DHL. TNT и т.д.), а потом все, что осталось - т.е. простые посылки и мелкие пакеты. Ясно, что самолет не резиновый и последние (посылки и мелкие пакеты) в него не влезут... Вот и лежат в ожидании своей очереди в аэропортах Китая и Кореи отправления неделями, а сейчас и месяцами. Как только они "влетают" в Россию, дело идет очень быстро - это Вы можете уже увидеть по услуге "отслеживания" на сайте "russianpost.ru". Совет на будущее: делая заказ на выше упомянутых сайтах, учитывайте предпраздничную нагрузку или выбирайте услугу "доставка EMS" (если это возможно)....... или наберитесь терпения.

Источник: http://vk.com/topic-49069650_27586294
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вот и лежат в ожидании своей очереди в аэропортах Китая и Кореи отправления неделями, а сейчас и месяцами. Как только они "влетают" в Россию, дело идет очень быстро - это Вы можете уже увидеть по услуге "отслеживания" на сайте "russianpost.ru".

**...

864406018.gif
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Ну я понимаю Китай, там да, может быть , завал, много чего отправляют, но почему из европы отправление летит то 2 месяца? Хотя может европа к нам через Китай отправляет??
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Хотя может европа к нам через Китай отправляет??
Скорей наоборот, Китай летает через Европу(например через почту Швеции).
Вы еще скажите что в США прям горы, сотни тонн, завалы, работать некому. И посылки там месяцами валяются просто так....
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Скорей наоборот, Китай летает через Европу(например через почту Швеции).
Я склонен говорить, что если Китай отправляет через Швецию, то это быстрее! Ибо знаю на личном примере. Китаец писал, что на почте завал и чстоб было быстрее он отправит через швецию. Посылка шла 3 недели и пришла с шведским треком! но из Китая.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Площади(склады) были увеличены,было куплено(якобы) новейшее оборудование,набран персонал.
И где этот ныне воз?
Ну как... Площади в работе - забиты посылками. Раньше на них помещался недельный трафик, теперь - месячный.
Оборудование установлено. Даже, наверное, работой загружено - посылки туда-сюда по стране так бегают, как тараканы по кладовке. Персонал набрали, да он разбегается не хуже тех же тараканов.
Оказывается все просто," самолеты не резиновые"
Не хотел регистрироваться в VK, но ради этой тетечки наверное зарегистрируюсь.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Именно, туда-сюда гоняют, у меня 3 недели 32 грамма "посылка" гонялась по питеру туда-сюда, думал что может там что с адресом.. не, когда получил, обнаружил что адрес чётко и верно пропечатан. Так что почта загружена работой.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Live

Similar threads




Вверх
Live