• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Зачем капсом, да ещё и с ошибками?
капсом для того чтоб видели типа Внимание , у нас бурная деятельность- разгребаем КОЛЛАПС))) а ошибки , так руки трясутся , типа разгребали опять же ,мы коллапс, вот и уставшие и ошибки допускаем , так как мозг не робит..... :O:
Так что вся бурная деятельность , вам показана что почта не "буэ" .... но для меня оно как было им так и осталось и останется и фиг отмыться
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Они на днях план вместе с таможней готовили. Видать, хороший план получился.
Ну так! Наш "планчик" и курят!
С их же слов ,причина "коллапса" так же в том,что увеличился поток наркосодержащих веществ .
Тасможня с Почтой Рассеи просто не успевают пробовать НАШИ наркосодержащие вещества :kaboom: :russian:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно пора ПР в частные руки отдать. Ничего залеживаться не будет.

Бредовое заявление прямо на первой странице темы)))) Убиться можно. Да не будет все ОК... В России нету такой вещи как оказание услуг, в России есть только продажа услуг, как только деньги получены, получатель услуги становится не интересен исполнителю... Нет никаких гарантий что частная компания на рынке сможет работать хорошо, А в объемах ПР думаю это просто и не возможно))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
1365932449-clip-41kb.png
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В России нету такой вещи как оказание услуг, в России есть только продажа услуг, как только деньги получены, получатель услуги становится не интересен исполнителю..
У нас в районе есть овощной ларек - просто идеальные ребята. :)
И совет, и доставка, и качество. И всегда вежливы и доброжелательны, хоть и по-русски не очень.
Есть нормальный сервис, просто хорошее глаз не режет и внимания не привлекает. Да и глаз наш уже рефлекторно в первую очередь плохое замечает.

Нет никаких гарантий что частная компания на рынке сможет работать хорошо
Ну зато есть гарантия, что государственная компания на рынке будет работать плохо. Весь опыт об этом свидетельствует.
Впрочем, к ситуации с почтой это не относится.

С их же слов ,причина "коллапса" так же в том,что увеличился поток наркосодержащих веществ
А ведь действительно! По крайней мере по времени все совпадает. Потому и двинули обязательное декларирование всех посылок. И не пропускают ничего в первую очередь из Азии - не хотят упускать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Потому и двинули обязательное декларирование всех посылок.
Совпадает одно ,что не фига не делалось, авось само рассосется , а вот не получилось. А про декларирование совсем не понятно. если посмотреть видосы как проходит просветка посылок , так если из азии то кидают целый мешок на просвет
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
СИТУАЦИЯ НА 13.04.2013:
1. ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВО ВЫВЕЗЕНО 90 ТОНН МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЧТЫ В ДРУГИЕ ПУНКТЫ ОБРАБОТКИ. ИДЕТ НЕБОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ПРИЛЕТНОЙ ПОЧТЫ – НА 23 ТОННЫ.
2. ИЗ ДОМОДЕДОВО ОТПРАВЛЕНО НА ОБРАБОТКУ В МОСКВУ И САМАРУ 100 ТОНН ПОЧТЫ. В РАБОТЕ НАХОДИТСЯ 83 ТОННЫ, СУТОЧНЫЙ ОСТАТОК 14 ТОНН.
1. т.е. покупать стали меньше или эмбарго все еще в действии?
2. Полетели перенимать опыт у Автоваза?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
И совет, и доставка, и качество. И всегда вежливы и доброжелательны, хоть и по-русски не очень.
Да по тому что это продажа товара... Продажа услуг несколько иное Вы меня понимаете. Возьмите страховой бизнес как пример. Кому вы нужны после продажи вам полиса?)))

Впрочем, к ситуации с почтой это не относится.
Именно о почте я и вел речь... Да и сомнительно что частникам будет интересна та самая пресловутая социальная состовляющая. Соответственно ее деть некуда.
 
S

sedoij

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
если посмотреть видосы как проходит просветка посылок

ой мамочки а откуда у вас видосы с просветкой?
там (на таможне-то) если и снимают то только вроде их камеры в целях контроля за сотрудниками, или как-то так... вроде же закрытый объект, хмммм
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а про завалы их с коллапсами уже что, по телевизору говорят? у меня даже свекры в курсе о.О

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
что мешок прям через хрень

кстати похоже что так и есть. У меня три посылки шли, примерно одинакового веса, примерно одинаковые треки, отправлены одним продавцом, в общем, шли гуськом прямо, в одну и ту же минуту импортировались, передавались таможне и выпускались таможней... в Петрозаводске. И я еще переживала, что три посылки с одинаковым содержимым могут задержать, но пронесло слава богу.
так что дааа... походу и правда все в мешках так и идет.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Продажа услуг несколько иное Вы меня понимаете.
В моем случае есть услуга "снабжение клиента овощами по его вкусу" с поэтапной оплатой. :)
Кому вы нужны после продажи вам полиса?)))
Попадал дважды, проблем не имел. Понимаю, что не показатель, т.к. и сам наслушался историй. Я к тому, что всякое бывает, есть конторы, которые ориентируются на качественный сервис и в которые приятно обращаться. Просто пока рынок не отстоится, наверху плавает всякая муть. И плавать будет еще не один год.

Между тем прошло двое суток с момента обещания разобрать завалы за две недели. Пока ситуация стабильно хреновая без признаков улучшения.
Делаем ставки, когда ПР сократит сроки хотя бы на неделю?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сказать (вывезли, направили) не значит сделать.бумага о совещании скорее всего деза запущенная чтобы стравить пар.неужели верите что ситуацию можно разрешить за несколько дней если она многие месяцы зрела.
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
а сейчас Ebay по телеку рекламируют и посылок еще больше будет! Держитесь!!!
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вот только сегодня на продавцов наругался, что пакетики мои с декабря не доедут никак... А может они в 100км от меня на сортировке три месяца лежат?! Неудобно как то получилось... :( Если деньги вернёт (а пакеты дойдут) - отправлю им подарочек какой нибудь. Ну и денюжку верну, конечно. Как грустно быть виноватым, да не по своей вине!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моем случае есть услуга "снабжение клиента овощами по его вкусу" с поэтапной оплатой.
Э..... Я усе понял но вот с поэтапной оплатой? ;) Несовсем.

Попадал дважды, проблем не имел.
Поподал больше в силу профессиональных обязонностей... Проблем как бы тоже не имел но и качеством сервиса именитых китов рынка доволен не был.
есть конторы, которые ориентируются на качественный сервис
Однозначно есть.

Почта в ее виде не совсем тот случай... Я не имею в виду экспресс доставку.
Делаем ставки, когда ПР сократит сроки хотя бы на неделю?
Да как-то сложно делать прогнозы... Как бы не увеличились еще сроки.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live