• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На белпочте статус "Размещение отправления в зоне таможенного контроля" 8 дней держится???

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Полскажите пожалуйсто, у меня у посылки белпочта уже 8 дней выдает один и тот же статус "Размещение отправления в зоне таможенного контроля" с 2013-09-23 11:43:25 и по ныне, хотя вторая посылка получила такой же статус в это же время, и по трекеру уже прибыло в районное отделение почты. Почему никакого движения нет уже больше 8 дней? И может ли быть такое что эту посылку прикрепили к той которая прибыла в районное отделение почты, ведь адрес один и тот же и на таможню они зашли вмести, и первая посылка перестала отслеживаться? Обычно данный статус держался три максимум четыре дня. Кто что думает по этому поводу?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
спасибо за информацию. т.е. я так понял ничего страшного, просто белорусская томужня выборочно работает?
 
A

andreymoto

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
варшава
спасибо за информацию. т.е. я так понял ничего страшного, просто белорусская томужня выборочно работает?
это нормально. у меня такое было 2 раза.

Добавлено спустя 13 сек.
спасибо за информацию. т.е. я так понял ничего страшного, просто белорусская томужня выборочно работает?
это нормально. у меня такое было 2 раза.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
а сколько максимально может держаться данный статус?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
lop, вот вам скрин с waitpost
Как видите , ряд посылок именно от 23 сентября не пробились на выходе , но отметились уже на почте . Проверьте еще раз свой трек , только галочку поставьте [color="##0000FF"]Слежение за отправлениями по РБ[/color]
 

Вложения

  • 2121.jpg
    2121.jpg
    459.4 КБ · Просмотры: 60
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Нет моя по РБ не отслеживается вообще, но в принцепе, движение какое-нибудь все равно должно будет начаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live