• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно взять трек на любую посылку????

W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Решил попросить трек.------hello. could you please give me tracking number for my parcel? thanks..
Ответ продавца -----------------
no problem, but could you email us your order item detail please,we cann't foud any imformation about your ordered the item just moment.
------Заказал и он мне высылает трек 005-05-10
Я ему пишу, что не такой нужен и он мне в ответ----------------
мы отправили пункт к вам через RM авиапочтой небольшие пакеты не регистрируются, поэтому мы имеем доказательства сертификат размещения, но не 13 символов отслеживания number.the RM авиапочтой небольших пакетов, это сохранить способа отправки и никогда не утерянный пунктов.
----------------------------------------переводчик---------------------------------------------------------
Вопрос--------------
Можно взять трек на любую посылку???? Допустим китайцы высылают с vancla обычной почтой и все трекается.. Читал, что трек стоит 2 бакса. Я готов заплатить. Тогда как объяснить ему, что мне нужен именно "трекаемый" номер.
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
это называется "registered mail"
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
и боюсь уже поздно..т.к. уже отправили видимо
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
фигня.я писал продавцу после того как выслали насчет трекинга,посылка уже в Сингапур ехала,что бы страну покинуть,и там ей присвоили трекинг.Тоесть трек у меня был только ради того,что бы узнать дату вылета из Сингапура,и прилета в Россию)
Так что не поздно,пишите,это не Россия)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это не фигня. Это Royal Mail Airmail и он без трека.
Чтоб был трек нужно было доплачивать 5 фунтов за Signed For.
Ну и разумеется уже поздно.
Насколько я знаю RM Airmail бросается в специальный почтовый ящик для отправки,
а для того чтоб отправить "Signed For" нужно идти в почтовое отделение.
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
напишите уж на английском как попонятней-типа.--- Можно отправить посылку с трек номером..Готов доплатить 5 фунтов за Signed For. ---
 
Live

Similar threads




Вверх
Live