• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли зарегиться покупателем на eBay.com без кредитки ?

Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
bellkin, Может это какой-то глюк Евая?
А если попробовать один и тот же ящик попробивать?
На сайте ВБ ещё видел толковую инструкцию по регистрации, должно получиться...
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
По роду работы я матом не ругаюсь , я на ём родимом разговариваю , и моё терпение уже кончилось - коту под хвост выброшено несколько часов в инете и никакого результата кроме испорченного настроения , нервов , и шарахающегося кота .
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
сделаю тебе акк на ebay.ca за 5 мин. кидай свои данные мне в личку
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Собственно вопрос возник , пробежав похожие темы ничего полезного не нашёл , слишком много инфы - сразу не найти , как в поле адреса шипинга забить США или как сделать так чтобы не пугать продавца своим адресом проживания ? Оплачивать всё равно ведь буду через посредника , и пересылать тоже .
 
K

Kirio

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно вопрос возник , пробежав похожие темы ничего полезного не нашёл , слишком много инфы - сразу не найти , как в поле адреса шипинга забить США или как сделать так чтобы не пугать продавца своим адресом проживания ? Оплачивать всё равно ведь буду через посредника , и пересылать тоже .

Эти данные ты можешь ввести в My eBay -> My Account -> Addresses этот пункт будет действителен по истечении 30-дневного периода с момента регистрации. Мне кажется смысла в изменении информации не много, при покупке проблем с американцами не так уж много (конечно бывает, что они не разрешают покупателям вне США делать ставки, но это ведь решаемо)

мы ведь не из Нигерии :mrgreen:
 
L

Lesio21

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Spartak, ebay.ca-это в Канаде? если там всё по английски, то можно мне тоже сделать?
 
M

Mostostroitel

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Привет всем! Я тут почитал изречения некоторых. Лично я наткнулся на сайт там посоветовали идти на норвежский сайт. Сказали, что без кредитки можно! Всё так и сделал. Но! Помимо того, что все сообщения приходят на норвежском, там потом нельзя делать ставки на других аукционах. Я предпологаю, это потому, что я еще новичок с (0), а купить хочу за цену более 120$ Меня просят ввести номер кредитки! Я пошел делать! Блин, отдал 10$ за Master Card! (обидно было, когда прочитал про карты Внештогбанка) Сейчас сижу жду её! А мыло я своё указал на xaker.ru Все попытки регится на америкосовском сайте без кредитки - тщетно. Был прикол, мой друг зарегестрировался на eBay.com по Maestro - как получилось ума не приложу!!!!???? Мож кто прокоментирует? По части этой истории?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
D

dimka_1977

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
ПосредникUSA,
Пожалуйста, помогите зарегистрироваться на ebay!
Уже десяток адресов перепробовал - ни фига, только кредитку требует и все...
Буду очень благодарен!
С уважением,
Дмитрий
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
дня четыре назад зарегил аккаунт другу с почтой @nm.ru
без кредитки
уже сделали покупку и оплатили через посредника
 
Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Не смог зарегиться на американском Ибее - кредитка у меня нормальная, мыло тоже на собственном домене. Обратился в службу поддержки - они посоветовали регистритроваться через английский филиал ebay.co.uk - вот там я спокойно зарегился даже без кредитки!!! Уже три покупки сделал :)
 
M

mao_e

Новичок
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
M

marek

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
только что зарегистрировался без кредитки на адрес @bk.ru (mail.ru) :)

до этого доооооолго боролся с 'input error' из-за криво сохранившихся кукис :shock: совет: удаляйте кукис если произошёл сбой) :?
 
Y

YaroslavS

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера получилось зарегится, на стандартном ebay.com, что только не делал и корпоративный сувал ящик и провайдоровский все бестолку. На британском http://www.ebay.co.uk/ прокатило, зарегится без кредитки со второго раза, ящик был на inbox.ru Пароль канает и на основной сайт. Так что, чудеса бывают.
 
D

DON PEDRO

Новичок
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Г.НЬЮ-ВАСЮКИ
Привет всем!
Все мыльные ящики типа ****.ru на амерском ебее не проходят.
Лично я даже не заморачивался на эту тему. Просто взял ящик на ******@yahoo.com и все. Сама регистрация прошла без сучка и задоринки. Без единого вопроса!
Блгдрю за все!
 
J

jeanine

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
UK
на английском покупать без карты можно, с почти любым мылом, а вот как насчет продавать? Кто-нибудь смог продавать без карты (оплачивая с баланса PAYPAL)?
 
L

loshka+

Новичок
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
УУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!

Еле зарегился на ebay!!!!!
Для регистрации использовал почтовий ящик на yahoo.com. При выборе страны указал "yahoo U.S."
Кстати там объем ящика - 1 гигабайт.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь DON PEDRO!!!
 
D

DON PEDRO

Новичок
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Г.НЬЮ-ВАСЮКИ
Всегда пожалста! :oops:
 
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Я регистрировался с почтой на mail.gorodok.net, карточку не просили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live