• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли зарегиться покупателем на eBay.com без кредитки ?

winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Alex_I, пробовал домены всех пров нашего города, ни один не проходит... Эта регистрация за сегодня меня уже достала!
ПосредникUSA, если говоришь делов на 5 минут, то зарегь пожалуйста на этот ник, хотя врядли он свободен. Потому что я пытался его зарегить, но как уже говорил третий шаг пройти не смог. Наверное ebay заблокировал его после первых двух шагов регистрации. Можешь зарегить на любой ник, мне только на один разок нужно. Заранее спасибо...
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
winsrs, для регистрации...желательно!! я бы посоветовал- завести мыло на мыле.ру. Чисто для ибея) мыло ру прекрасно регится на ибее (проверено) и прекрасно работает с ибеем. Далее..мне нужен будет твой адрес и твои даты рождения..
Или ты хочешь- чтобы я любой логин тебе сделал на один раз?
Оки- одноразовый логин щас попробую сделать)))под твою ответственность..и адрес мне придумать любой? или все же свой хочешь поставить?
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Все выслал в личку...
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
winsrs, Надеюсь что все хорошо работает))и вам Ибей и Торговое дело- принесут много интересных и радостных минут и хорошую прибыль)
Удачи!!
С уважением
Александр Кон.
 
S

sezar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Кобрин
Ebay в Беларуси

Кто может помочь с этим делом в Беларуси?
Буду рад любой информации.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
sezar, Приветствую)
А чем именно помочь? ))Зарегистрировать эккаунт на Ибее?)
Там есть одна хитрость (когда просят кредитку) - начинай региться как обычно - придумай ник и!! тебе скорее всего скажут- что выберите ник из списка - ВЫБЕРИ! и не пиши Вторично что то свое)
Если выбираешь то, что они предлагают- кредитку не требуют - а если пытаешься все же создать свой ник- то сразу переводят на кредитку)
По крайней мере у меня были такие глюки..но я их теперь обхожу, когда делаю регистрации другим)
Попробуй сделать регистрацию используя мой совет- я уверен! что у тебя получится)
С уважением
Александр.
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Нет, врятли получиться...

Я так пробовал (из России) - не получилось...
Получилось только тогда, когда ПосредникUSA зарегил мне аккаунд из штатов...

Скорее всего с Российским или Беларусским ip на ибее без кредитки покупателем уже не зарегишся... :?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
winsrs, Можно можно..уже ребята регятся сами..а то я упарился))и пока у всех получается с первого раза, если они следуют моим инструкциям..которые я уже дал в предыдущей реплике))
И регятся на русские адреса, а не на мой американский офис))
Так что там просто глюк обычный..но его можно обойти и все дела))
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Вообще-то я имел ип, а не адрес почты или домашний адрес... Но раз регяться, то значит не все так плохо... :cry:
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
ПосредникUSA

Выбрал ник предложенный из списка - всё равно запрашивает кредитку. Ящик - mail.ru

Сейчас удалось зарегестрироваться на www.ebay.com
Сначала нажал BUY, потом начал регистрироваться.
Не удалось зарегестрироваться, потому что делал страну проживания - USA (нужно так было). Когда ввёл Россия - всё прошло без кредитной карты. Вероятно, система отслеживает IP. Если IP отличается от выбранной страны проживания - спрашивает кредитку.
 
Г

Гонада

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
1
Баллы
0
выберите ник из списка - ВЫБЕРИ! По крайней мере у меня были такие глюки..но я их теперь обхожу, когда делаю регистрации другим)
Попробуй сделать регистрацию используя мой совет- я уверен! что у тебя получится) Александр.


Алекс, я пробовала зарегистрироваться - списка предлагаемых логинов вообще нет. Предлагают только свой придумать.

Пробовала по разному. Мыло ukr.net. Карта и все. Может посоветуете что-нибуть ? Обещаю что-нибудь через Вас купить. Спасибо.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гонада,
"Предлагают только свой придумать"
Придумаете свой, если такой уже есть, аукцион выкинет список подобных
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
только что зарегился с мылом mail.ru


покупателем-
ни слова об кредитке.
 
P

poll

Новичок
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что регистрировался, оставил ихний логин, все равно требует кредитку! Помогите пожалуйста! :D
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
poll, попроси кого-нибудь из США, чтобы тебя зарегили.



poll, или, если тебе не обязательно региться на ebay.com, то регься на ebay.de.

Там креду не требуют, только инфа на немецком будет.



poll, с этим логином можно работать на ebay.com.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Используйте для регистрации е-мейл который выдает ваш провайдер.
 

Guest
У меня прошло без кредитки с п.я на

mail.vpost.ru,
mail.km.ru

попробуй, все получится

а логинился я по ссылке в одном из топиков в этой теме, только не помню где была ссылка...
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Я уже изматерился , пнул любимого кота , никак не могу зарегиться ни с какого мыла , пробовал с UK , результат фиг , тока карту и всё , я крайне зол .
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
bellkin, Блин, тока что создал себе байерский аккаунт, запалил ящик на list.ru, всё ваще без проблем.... И зачем он мне (аккаунт)? Вы с какой страной регистрируетесь? Может ещё ник проверить, уже есть такой на Евау?
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
bellkin, Блин, тока что создал себе байерский аккаунт, запалил ящик на list.ru, всё ваще без проблем.... И зачем он мне (аккаунт)? Вы с какой страной регистрируетесь? Может ещё ник проверить, уже есть такой на Евау?
регился с настоящими данными , как житель Расеи , пробовал и на com и на uk , испохабил восемь почтовых ящиков и кучу времени , ники всегда брал из предложенных .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live