• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли зарегиться покупателем на eBay.com без кредитки ?

G

Gona

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оказывается при регистрации темы про "мыло провайдера" уже не котируется. Теперь обязателен ввод карты. А если зарегистрироваться через другой филиал (например канадцев), то при попытке сделать ставку требуют карту. Можно ли получить статус покупателя и делать ставки без карты ?
 
V

_Vadim_

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все зависит от провайдера. У многих проходит, у меня в частности.

Введи мыло народ.ру оно пока из наших публичных проходит.

Удачи!
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
советую list.ru это на сервере mail.ru
и никакой карты :p
 
D

Derrell

Новичок
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
2
Баллы
0
У кого - нибудь получалось открыть байерский акк
за последнюю неделю без ввода карты хотя бы и с русской почты?
Интересует именно этот период, а не то, что было раньше...
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Я неделю наза пітался зарегиться два раза, в любом случае попадаю на ввод карточки... так что получу зарплату и пойду делать карточку...
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Попробуй малоизвестный почтовый сервер, к примеру km.ru или mail333.com! С емэйлом этих почтовых серверов у меня все прохадило гладко при регистрации баерского аккаунта на eBay! :shock:
 
A

Ambrase

Новичок
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Похрен провайдерская почта или нет. Единственная верная мысль - он не любит зону "ру". Или зафильтровали всё что можно. У меня с провайдерского платного не регистрирует без номера карты. Вчера только сделал ящик с паспортом на домене icmail.ru Все байки на счёт провайдерского можно забыть. Ищите не "битые" ящики или заводите карту.
Почту делал 02.07.2005
Теперь ждё карту virtuon ко вторнику
 
Bobs

Bobs

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
9
Баллы
0
У меня без проблем прошла регистрация с украинского www.freemail.ukr.net. Может от того, что мейл там получается xxx@ukr.net
 
A

alexiy

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
У меня без проблем прошла регистрация с украинского www.freemail.ukr.net. Может от того, что мейл там получается xxx@ukr.net
нифига подобного!
только что попробовал зарегистрироваться с использованием этого мыла и меня сразу кинуло на страничку для указания реквизитов карточки!
какие еще будут мысли по этому поводу?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
alexiy, gmail.com попробуй!
 
D

dismo

Новичок
Регистрация
20 Окт 2005
Сообщения
1
Баллы
0
gmail.com тоже не работает...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я регистрировался с мылом на pisem.net
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
походу регистрации без креды больше нет, пробовал несколько своих платных мыл и com и biz и net - нифига
 
Bobs

Bobs

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
9
Баллы
0
нифига подобного!
только что попробовал зарегистрироваться с использованием этого мыла
Все правильно-я вспомнил-регился я с домена на работе, а уже потом, после успешной регистрации поменял адрес на укр.нет. Попроси у кого-то чтобы одолжили оффиц. адрес на время регистрации, а потом поменяеш.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
странно..я 2 дня зарегил счет на ибее..(знакомый попросил)..на мыло .ру...прошло отлично и даже уже куплен один айтем. Никаких кредиток...ничего не просили)
 
V

Vadya

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Я вчера зарегился с народ.ру тоже кредитки не просили.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Vadya, и мало того..я уже умудрился выиграть лот и меня попросили его оплатить))
Я конечно с другого эккаунта..написал- что прошу простить- за этот лот заплачу я))
Продавец сказал- нет проблем. Высылайте или манер ордер в нью джерси..или пейпал)
что я и сделал)
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Пробовал сегодня зарегиться с народ.ру. Просит ввести номер кредитки... Походу теперь без кредитки зарегиться не удастся... Help... :)

Неужели никак нельзя зарегиться без кредитки в качестве покупателя? Читал, что можно, если ввести майл с малоизвестным доменом... Испробывал огромное количество доменов, которые раньше проходили без регистрации. ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ! И, вообще, eBay сразу проверяет существование номера кредитки при регистрации или можно как-нибудь ввести левый???
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
winsrs, Здравствуйте. Вы что то не так делаете)))Я вчера - столкнулся с такой же проблемой. Девочка моя знакомая- пыталась зарегиться на ибее и тоже ее просили кредитку. Я тут же!! сделал регистрацию За нее..без какой либо кредитки.
На что вы там нажимаете- что у вас просят кредитку за регистрацию?
Могу помочь..кстати..делоВ на 5 минут))
Если нужно- дайте знать.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
winsrs, без проблем недавно регистрировали другу аккаунт покупателя без кредитки на мейл провайдера. Заведите мейл у своего провайдера и все будет пучком.
Данные кредитки нужно вводить ТОЛЬКО свои. Использование данных чужой кредитки равносильно мошенничеству.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live