• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли влепить негатив проду, за отмененную сделку?

  • Автор темы sandforce
  • Дата начала
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, выиграл лот. Доставка была: worldwide, но продавец не захотел отправлять в Россию, ссылаясь на то, что у меня есть адрес в Нью Йорке(посредник).
Но я ставил на этот лот, именно из-за worldwide доставки. Исключений не было. Можно ли ему влепить негатив?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Думаю, что да
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я влепил одному за это. Выиграл, собрался слать посредником, но зачем то спросил про Россию, он удивился спросил как это, я в России а адрес в сша. В итоге через 4 дня отменил сделку и я ждал рефанд
В ответ он мне написал что я удачный покупатель и у меня не легальный адрес
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я ещё не оплатил, как раз просил на за доставку счёт.
Пишет, что отправил бы в НьюДжерси, т.к. у меня стоял этот адрес, когда я ставил. Но какая разница что там стояло, если там доставка: worldwide стоит и Russia мой подтверждённый адрес в paypal.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне однажды прод говорил, что хотел поставить Австралию, а вылезло ворлдвайд.

Ставь негатив, мотивируя это тем, что он потратил твое время.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
jester141, а что тут нелегального ??? для них посредники вне закона? :blink: . А из-за их отмененных сделок мало того ,что теряешь на конвертации валюты , дак еще и деньги неделю или более находятся в подвешенном состоянии , т.е. пока на карту возвращаются .
По теме : негатив ,думаю, будет уместен .
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Он ссылается на то, что когда я ставил, то адрес был в NY, но какое его дело, если доставка была worldwide.
Я не ставлю на лоты, где пишет Confirmed paypay adress обычно...
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати ю, у меня даже на конфирмд пейпал через посредника проскочило. По невнимательности или так надо не знаю. Но теперь меня это не будет останавливать.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Он ссылается на то, что когда я ставил, то адрес был в NY, но какое его дело, если доставка была worldwide.
полностью согласен, если не хочет отсылать в россию, то пусть и не ставит ее в шипинг.
дак еще и деньги неделю или более находятся в подвешенном состоянии
Полностью согласен. Это его косяк. Кстати, а как он видит куда слать, когда ты еще не оплатил?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sandforce, негативный отзыв при неоплаченном лоте легко снимается. Попробуйте найти данный товар у более опытного продавца.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
негативный отзыв при неоплаченном лоте легко снимается
Это смотря с каким текстом. Если будет что-то вроде: "Выиграл лот, но продавец отказался высылать. Подозреваю, что лота у него нет\не хочет продавать за эту сумму", не факт что так уж легко и снимет. С другой стороны - если руки чешутся, то это единственная месть доступная ТС. А негатив продавец за пять минут не снимет. Хоть немного да повисит.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Вот тоже в подобных раздумьях. Продавец согласился отправить в Украину. Озвучил сумму доставки (за 3 дня до окончания аукциона). Аукцион выиграл я, оплатил (прод сразу прислал инвойс со стоимостью доставки). И через 3 дня я получаю полный рефанд с каментом "почта не отправляет устройства с литиевыми аккумуляторами". Я, конечно, написал письмо, мол может выслать задекларировав "телефон без акума" или ЕМСом. Но думаю, что не отправит. Позитив он точно не заслужил. Думаю ставить нейтраль/негатив.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС, а Вы смелый. Брать ямобилко у продавца с нулевым рейтингом. Я думаю он решил, что продешевил с ценой.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Барc,
Тоже так думаю=)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да забей ты на этого прода ,тоже была подобная ситуация ,прод слал по миру у меня стоял адрес посредника и он потом кое как смог поставить доставку в россию ну чтоб я оплатил, я оплачиваю, кидаю ему несколько вопросов, он мне пишет много вопрос задаешь, и отменяет сделку на конвертакции я потерял 20$
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
sandforce,

Коммент убил :lol:

7402671ae31f309017b0f79990402567.png
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
я считаю за такое негатив ставить много,нужно ставить нейтральную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live