• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Defy

R

_Ra

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
На http://www.handtec.co.uk/ саппорт ответил что черно-белый появится уже на этой неделе... правда от недели тут уже осталось всего ничего :) А вот черные будут попозже, возможно на следующей. На черно-белый сделал предзаказ, поверим.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
2Ria9
1. на хендтеке нету
2. CU не хочу брать, они пишут на коробке стоимость а это для украины .... :D
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
mc_max
А хэндтек что пишет все что пожелаешь для таможни?
 
R

_Ra

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
mc_max
Хандтек грозится появлением дефай теперь уже 17 мая.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
На amazon.de Defy выходит в приблизительно 9500р. - это нормальная цена? Стоит там заказывать?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Spard
обычная цена. если это с VAT, то за его вычетом будет уже уже более-менее низкая. а стоимость доставки какая? и вообще, ссылкой надо было делиться :)
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
D

del-102596

Guest
Разблокировать можно бесплатно?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
artem.anoev
вроде можно. кажется, на мотофане раздают коды анлока.
 
D

del-102596

Guest
eXpressionist, спасибо, а то я случаем выиграл лотик и сложно сказать не дорого ли. Судя по листингу новый за 265 + доставка.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
а то я случаем выиграл лотик и сложно сказать не дорого ли. Судя по листингу новый за 265 + доставка.
Если в Евро, то дороговато. Я покупал у этого прода на ebayhttp://myworld.ebay.com/a1_mobile/
выставляет на аукцион, в основном уходят по 310-315$ (минимум видел 295, сам выиграл за 317). В итоге с пересылкой (EMS, 40$) получается менее психологических 10 тыс.руб. :) Но в комплекте нет коробки (нафиг не нужна) и флешки (кому нужна флеха на 2 гига в таком телефоне?). Упаковка порадовала, сам телефон и причиндалы в фирменном толстом пупырчатом пакете UPS и все это дело запихано в твердую картонную коробку и замотано фирменным скотчем USPS express mail. Чтоб добраться до телефона надо расковырять всю кробку, сразу заметно будет.
Но и это ещё дорого, при желании можно и дешевле выиграть у других продавцов (видел как у продавца из франции выиграли за 180 Евро + 20 доставка).
 
D

del-102596

Guest
ALX82, нет в долларах, заявлено New, но указано, что коробка открывалась для того, что бы извлеч карту.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
eXpressionist
Это уже с вычетом, а доставка вроде 6 евро.
http://www.amazon.de/gp/offer-listi...p?ie=UTF8&qid=1305461776&sr=8-1&condition=new цена, которая amazon.de

А с каких это пор немецкий амазон посылает что то кроме приставок и игр?

Честно говоря не знал об этом :D
Сам заказывал там приставки, книги и календари и даже не подозревал, что нельзя технику :)
Собирался еще плеер заказать...
То есть нельзя там телефон заказать?
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
mc_max
А хэндтек что пишет все что пожелаешь для таможни?
вообще ничего не пишет :) в этом и вся суть ...
на хэндтеке обещают 18, если и тогда не будет заберу к такой-то .... деньги!
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
mc_max
Как так ничего не пишет?А в CN22 в графе стоимость что стоит?Вы заказывали уже оттуда? Или ситуация к с английским watchshop сопроводиловки никакой нет, а таможенники цену откуда то знают :Yahoo!:
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
с форума 4пда

саньОК

Выбирая между clove, handtec и cu, я выбрал англичан по таким параметрам:
0) страхуют отправления все магазины, это само собой
1) из Англии насколько я помню статистику покупок Defy, тело идёт быстрей (максимум 2-3 недели, минимум - 5-7 дней)
2) в cu цена указана прямо на упаковке (тогда очевидно, что вам выставят требование платить налог). Тогда как handtec в лучшем случае не пишет сумму совсем. clove - не знаю пишет ли, узнайте у тех, кто брал тут.

Я общался с clove насчет занижения стоимости, они отказались это делать. Решил брать с handtec в итоге)
Забегая наперед, скажу, что у меня handtec не писал стоимость нигде (ну внутри, ни снаружи), так что таможня могла придраться лишь на основании собственной экспертной оценки, но до такого маразма вряд ли дойдет у кого-то.
Соответственно, переживать насчет 40% налога не стоит, даже если посылку вскроют на таможне.
 

Вложения

  • post-1043079-0-1319690047-05303600.jpg
    post-1043079-0-1319690047-05303600.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 562
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Подскажите почему такая разница в цене
-------------------------------------------
-------------------------------------------

С ними идет гарантия?. Он официально считаетса водонепроницаемым? Тоесть я могу его мокнуть в воду и если он после этого сломаетса требовать ремонта по гарантии при условии что отправлю за границу за свой счет?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
rulik100
разница в цене зависит от наглости продавца) гарантию из этих никто не обещал, второй продавец возврат в течение месяца неповрежденным только делает. у третьего что-то про гарантию кажется есть, но лень вникать. первый продает как есть.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно а кто-то за US $499.99 покупает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live