• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Defy

borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
lexxar, в таком случае откуда вылезла деревня Ерцево?
Сомневаюсь, что буржуи напортачили...Ничего не понимаю.
Я до этого из Китая много раз заказывал посылки - всегда так же трекал и всегда нормальный адрес был и индекс не коверкался...
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
Непонятно сейчас посмотрел свои старые треки - в 90% случаев при импорте точный индекс, в 10% случаев - сокращенный.
Насчет деревни ничего сказать не могу, в Вашем случае все равно только ждать остаётся.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
borndead, могу дать небольшую подсказку. (сам раньше жил в Архангельской области). Северодвинск раньше был "закрытым" и поэтому может до сих пор что-то с приемом почтовых отправлений...
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Horek35
спасибо за наводку, но разве это повод чтоб менять адрес? :)
Я, например, спокойно получил MiniDV камеру из поднебесной - хотя она и средство видеонаблюдения и т.д. А Дефи из Хендтека высылают без каких либо доп ньюансов на упаковке и т.д. Сам девайс не попадает ни под какие запреты:
Нотификация № RU0000003727

Наименование товара (продукции): мобильные телефоны моделей MOTOROLA CHARM, MOTOROLA DEFY и запасные части к ним

Производитель товара (продукции): Motorola Mobility Inc., Registered address: Corporation Trust Centre, 1209 Orange Street, Wilmington, Delaware 19801, USA, Business address: 1303 East Algonquin Road, Schaumburg, Illinois 60196 USA

действует до 31.12.2015
Город давно уже открытый, проверяют только работников "режимных" предприятий перед выездом заграницу.
Спасибо за информацию. Предполагаю, что мне остается только ждать. На всякий случай запросил у буружйского магазина офф. информацию о том, что именно этот трек выслан именно мне и именно на нужный адрес - распечатаю и пойду на почту - пусть проверят.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
lexxar, как раз от падений не защищен, производителем заявлена защита IP67, т.е. от пыли и воды на глубине до 1 метра не более 30 минут. Подробнее здесь http://en.wikipedia.org/wiki/IP67 . По поводу Гориллы, с марта телефон и ни одной царапины, хотя на форумах пишут, что микроцарапины со временем все-таки появляются. Ну это уже от образа жизни зависит, на мой взгляд. Насчет бампера как раз передумал и gelaskins подумываю взять. Вы посмотрите по ссылке, можно полностью вид телефона изменить, придать индивидуальности чтоле, речь не о пленках на экран.
 
G

greka

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия.Барнаул
дак я понял он только заднюю крышку наклеивается ну и по бокам и немного спереди, а экран так и остается такой какой был!?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
greka
если очень хочется, то на экран можно пленку защитную. а так - там просто в демонстрации со спец. обоями под тему.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ALX82
слушай а у тебя телефон какой партии был? и как с браком по коду под батареей не подтвердился, и как долго до тебя шло? какой вес посылки был не помниш
Был (точнее есть:oops: самой ранней "опасной" октябрьской партии. Но пока все работает без нареканий. Шло где то недели две (вот трек EG623450208US), вес посылки был примерно 450 гр, точно можно посмотреть когда заработает отслеживание на Российской почте.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Там же горилла гласс - вроде, по отзывам, стекло неубиваемое.
не знаю насколько оно неубиваемое, но пару мелких царапин получил, понять не могу откуда, вроде довольно бережно обращался. пробовал специально царапать металлическими ключами - не царапается. Царапинки мелкие 1-2 мм, неглубокие, еле заметные под определенным углом.. но тем не менее...
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Господа, надеюсь, все в курсе, что Дефи поставляется с 2мя разными типами камер: с красным и зеленым цветами (видно-если смотреть на объектив под разными углами). Дак вот - красный идентичен камере в Droid 2 и он объективно лучше - при фокусировке издает достаточно слышимые щелчки и снимает в Цианомоде видео 720, заленый такого не умеет, по сути дела это разные камеры. До 2011 года все дефи шли с "зелеными" камерами, после пошли красные - народ обрадовался, но в весенних партиях опять стали появляться "зеленые". Кто нибудь занимался сравниванием этих камер? Имею ввиду например качество фото. Хотя ИМХО - камеры в андроидмото отвратительные, очень жаль, ведь был же опыт у моторолы с великолепным фоторешением - Motorola Zn5 -неужели подобные камеры нельзя на новые андрод-смарты ставить...

По поводу горилы: юзал долгое время мото Зн5 - там тоже горила - нельяз сказать что она неубиваемая, но она гораздо лучше других покрытий - если точнее - она гораздо менее убиваемая, но со временем на ней все же появляются царапины и т.д. но если той же тряпочкой протереть то их становится заметно меньше, еще при сильном ударе горила не разлетается на большие куски -а идет мелкими трещинами. Вывод таков: горила хороша - но ее так же можно запросто расколотить- достаточно всего лишь большие чем обычно усилия приложить.

И по поводу веса посылки, насколько я заметил у большинства при треканьи посылки выдавался вес примерно 350-370 гр -но я запросил у продавца вес - прислали pdf файл в котором указан вес 500 грамм. Трекается же моя посылка с весом 377 гр. Странно...
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
По поводу веса: вчера только что получил - 380 грамм, телефон на месте.
По поводу камеры: с handtec пришла зелёная. Судя по отзывам - разница только в записи 720p, сам пока видео не записывал.
По поводу гориллы - не понял, пленку все-таки стоит покупать или нет?
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
Я так понял - муляж, на прилавках выставлять
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
По поводу гориллы - не понял, пленку все-таки стоит покупать или нет?
ИМХО, с пленкой телефон будет не так красив :) И говорят появляются глюки проксимити сенсора, если заклеить его окошко.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
ищу 2 штуки defy + оригинальный автодержатель с доставкой по германии, пока нашел за 217 евро.

но вот что любопытно у одного и того же продавца т с одинаковой стоимостью доставки есть телефоны одинакового цвета за 210 и 220 евро. я по немецки е шарю. в чем дело может быть?


буду благодарен если кто подскажет где дешевле купить.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
за 210 евро - б/у. Там написано...
 
G

greka

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия.Барнаул
короче стал трекаться мой телефон уже даже таможню нашу прошёл, вес 402 грамма, нормально? телефон без коробке идет
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
У меня Самсунг Гэлакси без коробки - 341 грамм. Напрягаюсь...
 
G

greka

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия.Барнаул
ну все получил! дошло быстро как обычно шло быстрее из США до россии чем из москвы до барнаула! прод упаковал хорошо фирменый пакет ups пупырчатый, затем коробка и еще одна коробка! цена вышла 350. телефон оказался октября 2010 года но есть зеленая точка. я так понял это хорошо, но вот обьектив зеленый, перепрошил на 2.2 и русифицировал короче пол часа и все готово
 
Live

Similar threads




Вверх
Live