• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Defy

Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
greka
А на какую 2.2 прошился? А то на 4pda так много разных)) И какая была первоначальная прошивка телефона?
Я вот на днях получил из КУ Дифай, надо тоже Андроид повысить с 2.1 на 2.2. за 14 дней мой телефон приехал из Германии, из них половину в России провел
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У меня на дефи стоит android 2.3, в квадранте набирает 2174 очка! Работает мего быстро :shock:
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
Я почитал на 4pda - у меня сложилось впечатление, что практически все 2.3 глючат, нет стабильной 2.3 на зелёную камеру
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
У меня на дефи стоит android 2.3, в квадранте набирает 2174 очка! Работает мего быстро :)
расскажи плиз подробней какая ос. и какая до этого стояла и сколько в тесте набирала? тел разогнан? глюки есть?
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
что практически все 2.3 глючат, нет стабильной 2.3 на зелёную камеру
Это у кого то руки не из того места растут :eek:) Октябрьская партия 2010, зеленая камера, стоит 2.3 бета 6, никаких глюков, кроме одного: установлен лаунчер_про взамен ADW, при перезагрузке зависает оболочка, через 5 сек выходит табличка с предложением перезапустить, секунда на перезапуск лаунчера и дальше все работает как часы. 720p в камере мне не нужно. "Накатывать" мод надо на официальную 177-ю прошивку, как рекомендует разработчик.
 
G

greka

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия.Барнаул
блин мне когда пришел я даже не смог блюр преодолеть пришлось сразу шить, шился по инструкции и с сайта droid.ru кажется так, там и русификатор взял!
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
мне когда пришел я даже не смог блюр преодолеть пришлось сразу шить
да, есть такое, регистрацию в мотоблюр на т-мобайловской прошивке пропустить нельзя, приходится сразу перешиваться на европейское чтонибуть :D
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
а что плохого в блюре?
вроде достаточно удобно всё.
главное - отключить передачу данных в фоновом режиме
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Соглашусь: Блюр весьма неплох, не понимаю почему его хаят.
Я лично сразу на проишвку был настроен - прошил CyanogenMod 7 + аккумулятор калибровал несколько раз -вторая неделя-полет нормальный
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
подскажите, интересует данный телефон, как на нем с играми дела, проц вроде современный А8, я так понимаю идет все? интересуюсь б/у вариантами, хочу уложиться в 6500-7т.р, какие есть ньюансы кроме разных камер и брака динамика, я так понял по динамику уточнять дату производства при покупке? 2011 все без брака?
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
TMurom
3Д ускорителя в нем нет, так что не факт, хотя я ставил некоторые игры от GameLoft вполне себе шли, например Dungeon Hunter 2 HD. А мелочь вся пойдет без проблем, аппарат все же достаточно мощный.
Из брака существенных было только 2 - возможный брак динамика, в аппаратах 2011 года, вроде, не было, чинится недорого и можно самостоятельно, если есть минимальные навыки; водостойкость не теряется. И возможный брак батареи - не лечится, решается обменом по гарантии или покупкой новой, в принципе, тоже недорого.
 
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
в defy есть 3d ускоритель - PowerVR SGX 530
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Василиск
думаю все таки serov прав и ускоритель в нем есть, впрос в том как он по сравнению с тем же гэлакси, но это уже другая тема и другой форум
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите нормальных продавцов продающих дефи по адекватным ценам и с реальной стоимостью пересылки,а не по 40баксов
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Michael_UA
на 4pda.ru большая и толстая тема по этому телефону.
рассмотрены все продавцы.
также можно попробовать на ebay поискать американских продавцов.
 
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
осторожнее с покупкой defy на ebay , товарищ купил два месяца назад телефон , залоченный на t-mobile и не где не может найти код для разблокировки
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Очень хотел этот телефон, но когда обнаружил, что он занимает 3-4 место по уровню излучения, резко расхотел...
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
serov
детский сад какойто
код разблокировки на том же ebay можно и купить.
ну или на motofan.ru бесплатно получить
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Подскажите нормальных продавцов продающих дефи по адекватным ценам и с реальной стоимостью пересылки,а не по 40баксов
Реальная стоимость доставки по вашему сколько составляет? Доставка телефона приорити с треком врятли обойдется дешевле 30 баксов.
осторожнее с покупкой defy на ebay , товарищ купил два месяца назад телефон , залоченный на t-mobile и не где не может найти код для разблокировки
Кстати да, прежде чем покупать дефай нужно спросить продавца imei и пробить его на возможность анлока.
 
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
dimonius

вы думаете он не умет пользоватся интернетом
думаете он не искал , на мотофане кода не дали , нету в базе , также и на ebay перепробовал 7 или 8 продавцов у всех один ответ - кода нет .
там же кстати на мотофане есть ветка где еще пару человек мучается с такими телефонами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live