• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Defy

Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
2.2 полно рабочих прошивок без багов в сети)
на счет динамика - новые партии вроде беспроблемные.
а вот на хэндтеке баг пофиксили с ценой доставки=(
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Отличный телефончик , я вот хочу себе Motorola xt720 , кстати почему вы его не выбрали ? разница вроде не большая в цене а xt720 по сильнее будет , хоть и водопроницаем ?)))

Uschlepok
кстати, сабж водостойкий, но не противоударный. какое-бы горильное не было стекло, а на 4пда не одна фотка уже с трещинами-сеточкой на весь экран (от обычного падения на плитку с высоты кармана).
ну это еще как повезет с падение , а так в большинстве случаев будет покрепче остальных тачфонов )))
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите кто где покупал сей аппарат
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mc_max
Автор топика брал его тут
Сейчас стал стоить дороже
Кстати только мне одному кажется что дисплей телефона довольно блеклый по сравнению с самсунговскими амоледами или это такой плохой угол обзора.Если телефон на столько блеклый то не вижу повода для завышенной цены ды и для покупки тоже.За такие деньги можно взять что-то другое.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
_Shooter_
ничего подобного, даже на 2 фунта подешевел. 213.99.

Конечно дисплей слабее амоледа. Но за 11 тысяч новый девайс с амоледом и близко не взять. А вот среди обычных LCD сабж вполне хорош, и на солнце ведет себя здорово.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Он дешевле стал стоить да) а вот баг ссо стоимостью доставки убпали так что фактически подорожал на 7 фунтов=/
mc_max еще есть в clove.co.uk и computeruniverse.com

_Shooter_ с самсунговскими амоледами не так много моделей нынче выпускается, так что если до этого не было нареканий к тфт дисплеям , то этот аппарат не разочарует
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший был бы телефон если бы они вовремя прошивку 2.2 сделали. А так не пойми что несколько достоинств (цена, защита) и куча недостатков (прошивка, плохо работают кнопки на морозе, отказы динамиков(моторола проблему так и не подтвердила)).

Прошивка 2.2 вовремя. Хоть кастомную хоть официальную. Кнопки работают идеально. Динамик работает отлично. Цена. Защита. Говорите хороший телефон был бы? А какой кайф наклеивать пленку на экран под водой, вы не представляете. И иметь возможность вымыть телефон с мылом после сальных своихчужих рук алкогольной трапезы.
 
A

andre363

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Официальная откуда?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
andre363
она просто еще не анонсирована, но сначала китайские, а потом и британские версии появились.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
на хендтеке гелекси эс стоит с доставкой сюда чуть меньше 14 (я еще с картой телефонной гешефт сделал), мне еще 400-500 рублей вернут.
я всмысле заказал, жду теперь.

имхо с дефи за 12 все таки аппарат не сравнить.

а по поводу защищенности, был у меня простенький самсунг стар (первый доступный сенсор)
так вот, я его на охоте уронил в лодку, в которой воды см 10 было, час он там лежал, а мы махали веслами, ползали туда сюда, стреляли, водку пили.

потом я его нашел, в спирту выдержал, высушил и он у меня заработал, я его еще и продать ухитрился потом.

лично для меня в телефонах самс сразу после айфона по конструктиву идет. но айфон душа не приемлет :)
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
andre363
она просто еще не анонсирована, но сначала китайские, а потом и британские версии появились.

Да полно разных китайские английские, сам сижу на польской от Orange, все отлично :)

гелекси эс
имхо с дефи за 12 все таки аппарат не сравнить.

Да S'ка классная штука, но это кому как, по мне дефу идеальная по параметрам и без влагозащиты я теперь не представляю телефона :wink:
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
на хендтеке гелекси эс стоит с доставкой сюда
Там приписка Samsung Galaxy S i9000 - OPEN BOX.Б.у?
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
а вот не знаю. возможно их достают коробок чтобы ну я не знаю, регистрировать или еще чего.

я не парюсь.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
ну я не знаю, регистрировать или еще чего
Очень сомнительно.Хотя Галакси С- за 14 очень интересно.не снизят ли еше,ведь 1 мая выходит Галакси с 2?
я еще с картой телефонной гешефт сделал_ Если не секрет,это что?
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
ну я не знаю, регистрировать или еще чего
Очень сомнительно.Хотя Галакси С- за 14 очень интересно.не снизят ли еше,ведь 1 мая выходит Галакси с 2?
я еще с картой телефонной гешефт сделал_ Если не секрет,это что?

за 13 с чем то. вернее за 13 (см ниже).
у нас же самый дешевоый за 15 с доставкой.

гелекси с2 стоит немного других денег. и он не сильно отличается (правда говорят что текра очень энергии мало жрет) чуть лучше экран, чуть быстрее проц (зачем 2 ядра не пойму)

карта - в нашем банке на международках идет акция, возврат 3% от покупок. вот мне и вернули 3% от стоимости телефона.
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
чет не пойму, Defy на две сим карты? одна GSM вторая CDMA?
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
В описании увидел:
NETWORKS - WCDMA 900/2100, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 7.2 Mbps (Category 7/:(, EDGE Class 12, GPRS Class 12, HSUPA 2.0 Mbps
 
H

HMS

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребят подскажите пожалуйста если заказывать дефи с хендтека в Украину Royal Mail(ом) необходимо ли будет при получении товара оплачивать НДС или нет? просто знаю что тот же федекс берет за НДС, таможенные сборы, услуги брокера причем немало... примерно все обходится в 50 % от стоимости товара...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live