• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Defy

R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
В описании увидел:
NETWORKS - WCDMA 900/2100, GSM 850/900/1800/1900
Всё верно, перечислены поддерживаемые диапазоны, информации про вторую симку, тем более под CDMA ничего нет (таких аппаратов нет в природе, на сколько я знаю). Такое же описание ко всем современным телефонам, поддерживающим 3G (что и означает Wcdma)
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ребят,вопрос такой ) Я еще не сделал карту,а телефон заказать хочется побыстрее) Там вроде есть способ оплаты банковским переводом.Стоит ли платить так ? В случае воровства со стороны почты/таможни мне вернут деньгу/телефон ? Или лучше ждать пока карту не сделаю ?
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Ребят,вопрос такой ) Я еще не сделал карту,а телефон заказать хочется побыстрее) Там вроде есть способ оплаты банковским переводом.Стоит ли платить так ? В случае воровства со стороны почты/таможни мне вернут деньгу/телефон ? Или лучше ждать пока карту не сделаю ?
Лучше не торопиться в этом деле, нормально всю процедуру провести через палку.
Обязательно изучить тему про айфоны, выбрать такой вариант доставки чтоб самому не потерять деньги в случае кражи и чтоб прода не кинуть.
Тоже задумываюсь взять Defy чисто на лето, 2-3 месяца.
Реально ли его потом продать?
Взять на ebay в хорошем состоянии.
 
D

dr1ft3r

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос знатокам :) Если я хочу преобрести на handtec.co.uk данный аппарат, но с доставкой в германию к знакомым, мне надо платить VAT или нет? я как понимаю это аналог нашего НДС, при оформлении заказа у них на сайте и при выборе страны доставки - германия, он мне предлагает указать регистрационный номер VAT. Но у меня его не было и наверно не будет. Разъсните плиз порядок действий :(
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
dr1ft3r
c computeruniverse пробовали заказать? Думаю стоит с консультантами магаза поговорить.
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
dr1ft3r
там уже с вычетом VAT цена при регистрации или при при указании доставки в Россию
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Хотел Дефю и перехотел, когда узнал, что по уровню излучения SAR, она стоит чуть ли на 4-ом месте 1.53, при максимальном стандарте 1.6
Для сравнения Самсунг Галакси С - порядка 0.4
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Vlad2
Откуда вообще такая инфа? Да у Defy SAR составляет 1.59 в самой ближней к голове точке(уху). По стандарту SAR для европы и россии максимум 2.0. Многие производители не пишут в какой точке измеряли SAR либо берут усредненное значение. 0.4 у уха не может быть никак, точнее может быть только у телефонов в USA сертифицированных под стандарт CDMA там максимум 0.2 по нормативам может быть.
 
piscar

piscar

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Vrn
Поделюсь опытом. Defy в чуть б/у состоянии вполне можно заказывать из США. Недавно ко мне пришел мой белый t-mobile defy http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260768377631&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Телефон действительно в новом состоянии, придраться не к чему. По msn я определил, что телефон произведен в марте, т.е. продавец в описании был честен. Обошелся он мне примерно в 8500р.

Разлочил здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200587060919&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Код прислали буквально через час.
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я заказвал свой Defy на computeruniverse.net. С доставкой и вычитом налога, он мне обошёлся в 284,41 евро. Телефон уже в Питере, жду когда поступит на почту.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Тоже получил с ebay "зебру" (черно-белый), обошелся 9980р, новый, разлоченный (T-mobile), но это ещё дорого, при желании и времени можно взять дешевле $ на 30-50. Пришел октябрьской сборки :D в конце апреля... Что-то мне подсказывает, что он не новый, а manufacter refubrished, что, имхо, даже лучше, если там просто заменен дохлый динамик (самая распостранненая болезнь первых партий).
по поводу "тусклого" экрана. Экран оч хороший, а тусклым кажется потому, что там датчик освещенности настроен на энергосберегающий режим, если его отключить (или подстроить вручную) и выкрутить яркость на максимум экран очень яркий, не amoled конечно, но тоже неплохо.
Залил прошивку с андройдом 2.3 (пока бета версия, но вроде все работает), почти полностью русифицирована.
Вообще конечно странно, что в конкуренты записывают ему другие аппараты, defy уникальный в своем роде телефон:ROFL: Как бы не был хорош гелаксиС, но он является ЛОПАТОЙ как и айфон 4 и прочие, defy хорош прежде всего своими компактными размерами, общей сбалансированностью характеристик и длительным временем работы (если правильно его настроить будет вообще жить 3-4 дня на 1 зарядке, что для подобного аппарата очень много!).
 
piscar

piscar

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Vrn
ALX82, поздравляю с покупкой. Тоже поставил CM7 от Quarx'а, вполне юзабельно. Сегодня настроил разгон процессора до 1,1Гц, в quadrant'е 2000 очков мои. Очень доволен аппаратом.

А за то, что он refurbished можно попробовать денег с прода вытребовать.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
да не факт что он refurbished, просто предположение. просто странно в конце апреля получить тело из самой первой октябрьской партии...
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот тут интересная ссылка :
какой-то стремный прод .. прям для россии ...
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
maodze
Ага, еще и
I CAN SEPARATELY ORDER BATTERY AND BACK COVER FOR IT FOR ADDITIONAL $30 HOWEVER IT WILL DELAY SHIPPING OF THE PHONE
Мило, блин. Аферистский подход какой-то.

Плюс,
NOTE THAT FIRST CLASS MAIL IS THE CHEAPEST BUT SLOWEST
хотя сам обещает PRIORITY в описании лота.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Мило, блин. Аферистский подход какой-то.
Да наверное чтобы в поиске отображалось с небольшой ценой.
Вообще конечно странный, я бы не стал там покупать.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

сам себе противоречит
PAYPAL CONFIRMED ADDRESS ONLY
Да большинство продов так пишет, стандартная надпись, скажем так:)
 
K

Kin_k

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Видимо имеется в виду, что только на основной адрес указанный в пайпале.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
что-то пропали дефи :evil:
подскажите где купить посоветуете
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live