• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

E

EvgenyS

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
grindex, как и в моем случае, не приняли и развернули обратно посылку. Сегодня и по своему вопросу звонил в диспетчерскую ПР.
 
G

grindex

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
EvgenyS, во как, раньше таких проблем не было.. печально. это означает, что когда она придет отправителю он оплатит доставку из россии и для повторной отправки придется еще раз ее оплатить и отправить...

Добавлено спустя 54 сек.
EvgenyS, Спасибо за информацию.
 
E

ekaterina88

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
У меня также застряла посылочка идущая в Болгарию, Благоевград в этом PI-30, слов нет, даже не знаю где и искать теперь, с 6 июня статус не меняется. Последняя запись прослеживается на сайте болгарской почты:

http://www.bgpost.bg/IPSWebTracking/IPSWeb_item_events.asp?itemid=CA022230561RU&Submit=Submit

но вот в чем факт там написано что посылка якобы отправлена из Российской федерации за границу, упакована в мешок и прошла таможню. Но импорта все нет, судя по статусу в болгарии ее еще нет, получатель посылки ее еще не получил, так где же она???? застряла где-то по пути в пункт назначения или валяется где-нибудь в PI-30 правда со статусом экспорт. сколько ждать пока статус поменяется. пора ли принимать меня, даже не знаю...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ekaterina88, посылка скорее всего наземная, а это пока фуру заполнят, пока доедет, пока разгрузят....
Ждите короче, рано волноваться.
 
E

ekaterina88

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
ekaterina88, посылка скорее всего наземная, а это пока фуру заполнят, пока доедет, пока разгрузят....
Ждите короче, рано волноваться.

да наземная. просила авиа, но горе-оператор на почте вбила в комп наземную, и отказалась поменять статус, не разу не отправляла наземным путем, всегда авиа, поэтому и переживаю, не знаю сколько ждать надо пока дойдет. но надеюсь на лучшее
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ekaterina88, здесь в ветке был подобный случай, по-моему месяц шла. Почитайте, страниц-то немного.
 
E

ekaterina88

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
ekaterina88, здесь в ветке был подобный случай, по-моему месяц шла. Почитайте, страниц-то немного.



спасибо за совет, прочла, буду ждать и надеяться что дойдет до получателя в Болгарии. просто там посылка с вещами и игрушками для детей сирот из одного детского дома в Болгарии, дети очень ждут подарки, не хочу их расстраивать, что посылка может и не дойти.
 
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
подскажите что делать? Посылка с США идет 3 месяца. Статус с таможенного оформления не менялся уже 2 месяца. что происходит вообще?
 

Вложения

  • Безымянныйа.png
    Безымянныйа.png
    38.7 КБ · Просмотры: 316
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
подскажите что делать? Посылка с США идет 3 месяца. Статус с таможенного оформления не менялся уже 2 месяца. что происходит вообще?
Просить у продавца скан чека на отправку и подавать заявление на розыск + как вариант писать Людмиле Георгиевне( мэил выше есть) и просить отследить.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Индекс у вас странный. Возможно что проблема с адресом, либо нечитаемый, либо поврежден при транспортировке.
 
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Посмотрите - индекс указан 999999 и не указано место назначения.
 
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Посмотрите - индекс указан 999999 и не указано место назначения.

а все понял. А почему так? я точно помню что индекс указывал правильно, так как заказывал два товара один пришел и все нормально. и что теперь делать?подскажите пожалуйста
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
По движению видно, что не отправили обратно, значит адрес сильно поврежден, и немогут и обратно отправить. А учитывая что прошло 3 месяца и никто не обратился с заявлением, вполне могли утилизировать посылку.
 
T

troos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
По движению видно, что не отправили обратно, значит адрес сильно поврежден, и немогут и обратно отправить. А учитывая что прошло 3 месяца и никто не обратился с заявлением, вполне могли утилизировать посылку.

и что теперь ничего не сделать?
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Писать заявление, выше Вам уже подсказали как это сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live