• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wassup, Зачем отменять
первый платеж сделан, сейчас товар купят вам и запакуют. Оплатите второй платеж и вам отправят посылку.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Забыл пароль в аккаунт, восстановление не помогает, но на почту ничего не приходит, что делать?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
daddy, Ваше мыло в ЛС будем решать)
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
mistertao.com, отменять передумал, забудьте =)
Но сколько придётся ждать пока его закупят и огласят стоимость пересылки?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wassup, Вы ж его сегодня только оплатили) Пару дней подождите пожалуйста.
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
mistertao.com, ok
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за столь длинный пост)
Есть ли у МистерТао ограничение на количество позиций в ордере? Ну интересует прежде всего не технические ограничение , а практическое т.е выкупят ли они для меня скажем 50 мелочных позиций у продавца по 0,5-4 у.е..или в этом случае будет какая то дополнительная пеня от мистератао из-за цены позиции или из-за их количества...) Весь народ покупает там товары типа планшетки но их везде куча, а для меня весь интерес с сервиса это электронные компоненты для хобби,которые у нас не достать за вменяемую цену и не понятно примут ли такой заказ вообще и не будет ли проблем с китайской таможкой.... :ph34r: И еще удивляет как может у продавца забанен один товар (http://item.taobao.com/item.htm?id=13014210107&)через палку, а другие нет...причем этот же товар свободно добавляется в корзину у других продавцов...за что не ясно..такую уже с Китая получал...вот только не охота из за мелочи в 1 доллар у другого продавца покупать ...
И как оплатить позицию ордера у которого сумма к оплате вышла 0.у.е ( упаковка 1000шт по 0,03 юаня) ваш сайт округлил и выдал что упаковка будет стоить 0 у.е вместо 5... И что делать надо будет? заказать все что надо, а потом написать в саппот чтобы с меня сняли еще 5 у.е этих самых? Спасибо что дочитали до конца хд ) :rolleyes:
 
V

vinipux

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Вопрос к посреднику. Как долго купленный товар может находиться на Вашем складе до момента второй оплаты? Собираюсь на море, хочу перед выездом прикупить кое-что, если покупка побудет у Вас на складе пару недель, не будет ли штрафных санкций? Опыт работы с посредником положительный. Три посылки, все уже получены. Последняя добралась до Украины за 19 дней с момента первой оплаты - рекорд! Предлагаю конкурс на самую быструю посылку.

p.s. Забыл добавить, вес всех трех посылок совпал до грамма. Наверное, они наконец то смогли позволить себе потратиться на правильные весы ;)
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
т.е выкупят ли они для меня скажем 50 мелочных позиций у продавца по 0,5-4 у.е..или в этом случае будет какая то дополнительная пеня от мистератао из-за цены позиции или из-за их количества...)
MegaMozg, В общем отвечу за мистератао. Микросхемы и прочую мелочь покупал, вполне успешно. Конечно, не 50 позиций, но всё прошло нормально.
И еще удивляет как может у продавца забанен один товар (http://item.taobao.c...id=13014210107)через палку, а другие нет...
Не обращайте внимания, фильтр мистератао любит корки отмачивать. У меня коннекторы rj11 фильтр не проходят. Бренд, видимо. Пользуйтесь квикордером, всё нормально добавится в корзину, доставка по Китаю будет общей.
Единственная общая беда - отсутствие товара у продавца. Вполне могут вернуть половину с формулировкой "нет на складе". Замены не будет, посылка полетит полупустой. У меня и с крупными вещами от рейтинговых продавцов так не раз было, что уж говорить о заказе в 50 наименований. Оставшуюся часть придётся заказывать у других продавцов и слать другой посылкой. Так что сразу подыскивайте альтернативного продавца, у которого можно заказать недостающее. К сожалению объединять разные заказы в одну посылку пока нельзя.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MegaMozg, Оформляйте заказ, все деньги что нужны буду, вам предложат оплатить) Не переживайте.
Пользуйтесь квик ордером http://www.mistertao.net/account/quick_order.html
ранее проблем с таможней такого товара не было!

Добавлено спустя 13 мин. 24 сек.
vinipux, Я уточню этот вопрос, Потому что было, такое что деньги возвращали ( товар оставался в мистер тао) с большой нашей комиссией, из-за того что не было второго платежа.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Что то у меня пишет,что сайт не доступен уже второй день,а нужно второй платеж делать.
Упд.Оказалось на net переехали
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vinipux, Товар может хранится на нашем складе не более 60 дней. Так что вы успеете)

Мистертао переехал на новый домен теперь mistertao.net
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
mistertao.com
Мне вернули деньги за 2 позиции из заказа, но самое интересное, что во вкладке заказов ничего не отображается.
Там был один заказ, теперь его нет. Написано: "No data to display"
В чём дело?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wassup, Вы сделали заказ?
Чего вам вернули деньги за 2 заказа? Какова причина? Указана? Посмотрите в истории платежей.
Может ваш заказ уже ждет второго платежа?
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
mistertao.com, заказ я всё таки нашёл во вкладке Processing, извиняюсь, разобрался.
Но вот с refund всё таки немного не понятно...
Дело в том, что в истории баланса написано, что мне вернули деньги за 2 товара. Код товаров обозначен (причём он пятизначный), но я не знаю что это за товары. Где искать код товаров? В описании самого товара кода нет. Код есть лишь в адресной строке и, соответственно, этот же код указан напротив товара в корзине.
Так вот, в корзине у меня стоит возврат за 2 товара по причине "Contraband", но номера этих товаров не совпадает с теми пятизначными номерами, указанными в балансе. Более того, не совпадает и сумма возврата (вернули мне почему-то больше на 1.6$)
Что за фигня с номерами и что ещё за контрабанда? Товар - аккумуляторы для плеера. Не фирменные. Почему не продают?
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
mistertao.com, как можно заказать лот в котором у продавца объединено несколько лотов?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wassup, Аккумуляторы не пропускает таможня) Поэтому мы временно с ними не связываемся)

Добавлено спустя 34 сек.
ShA,
Либо по одному заказывать либо через суппорт
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Либо по одному заказывать либо через суппорт
Просто у наборов бывает меньшая цена, чем если заказывать по одному.
А суппорт добавит этот набор в ордер или выставит отдельный счет?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ShA, точно ответить не могу. Я просил что бы на нашем сайте добавили функцию, покупок сразу нескольких товаров ( как комплект). Скоро должно быть, мы над этим работаем. Спасибо
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live