• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий пакет в Америку и Канаду- не трескается в этих странах.

  • Автор темы lyudmila2010
  • Дата начала
L

lyudmila2010

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправила в Америку и Канаду мелкие пакеты, трек номера по России есть, последние данные от 5.01.2012 -экспорт и всё. Больше данных никаких нет номера имеют вид RAxxxxxxxxxRU . Как можно их отследить по Канаде и Америке?
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Никак на таможне номера переклеивают.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Никак на таможне номера переклеивают.
не обманывайте людей, на успс смотрите, прмерно через неделю должный отметиться, если авиа! насчет канады не скажу, тема есть где-то почитайте! если наземкой в сша то долго, до 2 месяцев!
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Я про обычную почту говорю.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
V.Rednaja, еще раз - не обманывайте людей. Треки в США и Канаде не меняют. Проблемы с отслеживанием в последний месяц есть, да - их просто не всегда отмечают в системе

lyudmila2010, по Канаде и США можно отследить на сайтах их почтовых служб
 
L

lyudmila2010

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
lyudmila2010, по Канаде и США можно отследить на сайтах их почтовых служб
в том то и дело, что сайтах этих почтовых служб не отслеживаются,появляется такая надпись-

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Посылки были отправлены 20-го декабря(обе в один день), так что уже почти 2 месяца прошло.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, значит, их не отметили еще в системе. Могут не отметить до самого вручения - в последнее время с ними такое часто бывает. Там, кстати, ничего запрещенного нет? Если таможня арестовывает и уничтожает товар - никогда в треке об этом не пишут.
 
В

Владлена2007

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
у меня такая же ерунда- все авиа мелкие пакеты после экспорта из России в США появлялись за 5-7 дней а сейчас со 2 февраля где то в воздухе зависли, следом ещё 3 пакета едут...Звонила в
Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП «Почта России»(Москва)​
(495) 223-44-44 и ещё добавочный номер(по международным отправлениям) информатор скажет- там дама посоветовала в розыск подавать. Вообще безобразие что никто не следит за нашими отправлениями-всё зависит от везения!
Не могу понять куда на USPS писать чтоб поискали! может кто адрес знает
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
со 2 февраля где то в воздухе зависли
у меня отказывается трекаться на usps примерно 10% мелких пакетов, но при этом они все доходят до получателя в срок. и ваши, скорее всего, не в воздухе зависли, а уже вручены
 
В

Владлена2007

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
уже разобралась, заполнила жалобу на сайтеUSPS и через 3 дня нашли первую посылку- она просто пылилась две недели на сортировочном центре,теперь едет дальше, а вторая посылка действительно ехала но не трекалась, после жалобы-трекнули! и мне и клиенту легче стало!

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
неделя конечно потеряна,в сроки доставки не уложились-мой совет -если неделю не трекается пишите на USPS жалобу -запрос! не тяните время,а то клиенты нервные попадаются!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
уже разобралась, заполнила жалобу на сайтеUSPS и через 3 дня нашли первую посылку- она просто пылилась две недели на сортировочном центре,теперь едет дальше, а вторая посылка действительно ехала но не трекалась, после жалобы-трекнули! и мне и клиенту легче стало!

Поздравляю! :) И очень любопытный случай...
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня всегда отслеживаются мелкие пакеты в США и Канаде.. Не отслеживаются только в Австралии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live