• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

4

42_kot

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Планирую тоже Карту СвязнойБанк взять, ни кто не в курсе как у них сейчас - кредитный лимит дают? А то просто дебетовая MasterCard за 600р в год не очень. И как у них очередность процедуры оформления, т.е. можно ли до подписания договора и оплаты обслуживания узнать ободрен ли кредитный лимит, и в случае неодобрения просто отказаться от карты.
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
42_kot, именно так все и происходит. Договор Вы уже подписываете после того, как Вам одобрят или не одобрят кредитную линию. Хотя, карта и как дебетовая - самая выгодная из тех, что сейчас есть. Где Вы еще найдет 10% на тех условиях, что предоставляет Связной? Да и за все покупки еще +1% начисляется бонусами.
 
4

42_kot

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
А работодателю звонят? И ни чего если я у ИП работаю (напр. в Альфе ИП и их работникам не дают кредитные карты - инфа с офиц. сайта)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
42_kot
Не звонят. При вас заполняют данные о работе и в течение 5 минут вам одобряют или не одобряют кредитную линию.
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Плохо, что привязать к WM карту СвязнойБанк нельзя (как это можно было с СвязнойКлуб).

Подскажите, как с WM пополнить свою карту Связной Банк с минимальной комиссией (сравнимой с СвязнойКлуб например) ?
 
Z

z-dima

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мои первые впечатления:

Плюсы:
++ 10% годовых начисляются каждый месяц
(если сумма на карте > 10т.р.)
++ 300р в подарок для новой карты по акции (если кому нужен промо-код: 6RXQSGQF)
++ Снятие в любых банкоматах (от 1т.р.)
++ Бесплатный и удобный интернет-банк
++ Бесплатные смс-запросы
++ Много доступных для оплаты без комиссии услуг в интернет-банке
++ Именная карта продлевается бесплатно
++ Круглосуточная и вежливая служба поддержки
++ 1% с потраченной суммы возвращается для покупок у партнёров бонус-программы (бонусы)

Минусы:
-- Очень дорогая конвертация (по курсу банка - ЦБ+2%)
(это для покупок в интернете / за границей)
(и ещё 2% вычитаются при возврате)
-- Невозможность защиты денег на открытой для интернета карте (например, на дополнительной именной карте)
(или, например, установки лимита для дополнительной карты или использование второго счёта без доп.оплаты)
-- Ограничения (от 1т.р. для снятия в банкоматах, 10т.р. для начисления процентов)
- Платные банковские переводы - 0.3%
- Сложная процедура получения наличных, если сумма > 350т.р.
- Платный перевыпуск карты при потере карты
- Платное смс-информирование
- Неудобная и дорогая кредитная линия
- Сложная процедура закрытия счёта
(надеюсь список недостатков со временем уменьшится)

В целом первые впечатления положительные.
Если где неправ - поправьте)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
++ 300р в подарок для новой карты по акции (если кому нужен промо-код: 6RXQSGQF)
Мне так и не начислили (максимальный срок начисления прошел). Зато начислили 600 (вместо 300) тому кому я код дал. Мне не жалко, но косяк налицо.

++ Бесплатный и удобный интернет-банк
он везде вроде бы бесплатный. Насчет удобный...Ну может)

++ Именная карта продлевается бесплатно
В каком смысле?

++ Круглосуточная и вежливая служба поддержки
И совершенно некомпетентная...(проверено неоднократно мной лично) ДА и отзывы в инете про тех поддержку очень "хорошие")

В общем то основной плюс - это проценты и то что они начисляются каждый месяц. Именно поэтому я тоже ей пользуюсь...
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохо, что привязать к WM карту СвязнойБанк нельзя (как это можно было с СвязнойКлуб).
На Горячей линии Связного банки.ру читала, что привязку в WM, вроде как до конца года обещают реализовать.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Евгения Алешина,они обещают с начала года.... и дата каждый раз переносится.
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
z-dima писал(а):
++ Круглосуточная и вежливая служба поддержки
И совершенно некомпетентная...(проверено неоднократно мной лично) ДА и отзывы в инете про тех поддержку очень "хорошие")
А я, вот, с Вами абсолютно не согласен и поддерживаю z-dima. Сколько раз звонил - всегда поддержка, как он и пишет, вежливая, я бы еще добавил - компетентная. И так же, неоднократно проверено на личном опыте. А писать о том, что "отзывов в инете" о поддержке Вы начитались, так я Вам на это скажу, что каждый видит то, что хочет видеть и положительных отзывов о той же поддержке Связного в инете ни сколько не меньше, чем отрицательных.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
lebanon
по поводу вежливая - да, как и везде. Да еще и ждать всегда недолго.
Про отзывы - не знаю. Действительно, их могут писать и конкуренты и сотрудники банка. В любом случае, я пока доволен картой и банком, просто высказал свое скромное мнение и поделился своими наблюдениями :)
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
badasss, не знаю, как в других местах, но, вот, на банках.ру я часто бываю и скажу Вам с полной ответственностью, есть там один чел - натуральный тролль Связного, уж не знаю, на конкурентов он работает или это у него личная неприязнь-хобби к Связному. Но он откровенно не пропускает ни одного отзыва по Связному: если отзыв положительный - он издевается над автором и высмеивает его "глупость", если отзыв отрицательный - еще сверху вагон и маленькую тележку грязи спускает. Противно читать такое. Поэтому, я критически отношусь к отзывам. :( Предпочитаю читать форум, где клиенты просто делятся текущими вопросами и решением тех или иных проблем.)
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
lebanon, тоже сижу на банки.ру ))) Много видел сообщений от этого тролля) Програматик у него логин. Причем весь негатив идет у него только на Связной Банк :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
lebanon
Ну если бы у меня украли деньги бы может тоже в троля превратился)

Раз вы мониторите банки.ру, может тогда больше в теме, объясните почему Связной имеет возможность давать такой высокий процент с такими выгодными условиями? Ведь должен же быть подвох..))
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Новая бесплатная карта банка Открытия практически убила карту связного Банка( не клуба), только один + остался у Связного банка это 10% начислений, по остальным параметрам курит он по полной.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Gudini.почему бесплатная? 150 р в год.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
второй год, первый бесплатно.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Gudini,у связного ИБ лучше, больше поставщиков. + 1% возвращается за любые покупки,у Открытия только при оплате картой в торговых точках. + У Связного есть акции, где можно получить больше >1% кэшбека по акциям. Снятие от 1000 р без комиссии в любых банкоматах.
- Дорогое обслуживание. Хотя не спрашивал у Открытия, там можно оформить дополнительно именную карту? ( Эмбоссированную )
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да можно, причем будет дешевле чем сразу открывать
300р стоит доп карта Classic (или 600р если делать ее одну первой LOL)

У связного баллы, а у открытия сразу налик на вебмани.
А Налик он и в Африке налик :D
Смс-информирование у связного дохрена в год стоит итд.
А тут первый год all inclusive за 0 руб.
Ну а привязка к webmoney, вывод за 1.8%, связной тупит уже год и не может ее сделать, только это убивает Связного наповал.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Ну а привязка к webmoney, вывод за 1.8%, связной тупит уже год и не может ее сделать, только это убивает Связного наповал.
Слишком громко сказано. Ваши вебмани - вчерашний день и очень многие ими не пользуются вообще ( я лично всего раз воспользовался).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live