• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
На Али у кого нибудь проходит оплата на прямую ?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
у меня прошла напрямую
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
У меня тоже прошла. %)
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Из прочитанного я понял, что сейчас карты от связного с оплатой годового обслуживания?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Falkon,да. Но есть специальный промо-код,который даст Вас 300р на карту. Т.е. годовое обслуживание выйдет в 300р. (но сначала нужно будет заплатить 600р.)
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
kirillka62
Это я так понял как раз и есть акция год обслуживания за полцены?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Falkon,нет. Вот прочитайте тут http://svyaznoybank.ru/home/retail/actions/bringafriend.aspx , у меня промко кода нет, но на banki.ru у многих есть. Просто человек который Вам даст промо код,тоже получит 300р. :cry:
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Ребят,прошу небольшой помощи.На днях после тренажерки зашел в связной приобрел карту,во время приобретения голова кипела(тренажерка что б ее) и мало что уяснил из уст менеджера.Он написал телефон для получения пин кода ( 8 800 333 00 30 ) дальше я поехал отмечать день рождение,и только сейчас оклемался и вижу,что сказано в течение 24ч позврнить насчет пин-кода.А ниже,мол,по истечению этих самых 24ч если не сделал звонок звонить по другому номеру.После всех этих процедур дальше что-нибудь от меня еще потребуется проделать для покупок на ebay?(акромя регистраций на нем,регистраций на пей пал и привязке карты к палке)
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Xant1k, Пин код по сути не нужен для совершения операций в сети,он только для снятия нала/оплаты услуг в торговых точках (не всегда просят PIN). Да,ничего больше не нужно.Карта уже готова к покупкам.
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
После всех этих процедур дальше что-нибудь от меня еще потребуется проделать для покупок на ebay?(акромя регистраций на нем,регистраций на пей пал и привязке карты к палке)
Для информации просто: конвертация через Связной выгоднее, чем через PayPal, так что рекомендую: как ее установить.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
И так, сроки refund'a у Связного просто супер.
23 числа продавец сделал возврат, 24 августа счет и баланс пополнились на сумму refund'a. Только в выписках данной операции нету.
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что увидел в новостях на сайте банка:
"С 1 сентября 2011 года меняется дата выплаты процентов на остаток собственных средств по универсальной карте Связной Банк. Датой выплаты процентов на остаток собственных средств будет число месяца, соответствующее дате оформления универсальной карты Связной Банк (заключения Договора СКС)".
Завтра последний раз проценты 31-го начислят. У меня, во всяком случае.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так. Имеется карта Связной Клуб (не банк) Мастеркард. Есть 2 отмененных платежа (один с амазона, другой пейпаловский). В личном кабинете - "средства заблокированы". Согласно моему опыту (и договору), эти деньги разблокируются только через месяц. Месяц ждать не хочется.
Позвонил в техподдержку - там цирк с конями: сначала барышня сказала, что ждать надо неделю, а не месяц (неделя прошла, деньги не вернулись), затем молодой человек, который, как мне показалось, вообще не в теме, сказал, что я должен писать какое там заявление о несогласии со списанием денег со счета (что за бред?), затем барышня (самая информированная, похоже) сказала, что ждать все-таки месяц.
Кто-нибудь был в такой ситуации? Есть ли какие-нибудь специальные слова, которые нужно сказать техподдержке, чтобы тебе все сделали как надо? Или так и кусать локти, месяц глядя на эти замороженные 200 баксов?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Да всех известили, правда новость была известна еще в середине августа...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Или так и кусать локти, месяц глядя на эти замороженные 200 баксов?
Ждать или денег на карту доложить :). В клубных картах не разморажимают, а в банковских по заявлению написанному в салоне Связного (у меня через неделю примерно).
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да всех известили, правда новость была известна еще в середине августа...
Я в середине августа на морях отдыхал, может, поэтому, смс не получил или не обратил внимание просто. Телефон-то там с собой таскать везде смысла нет..
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ну какая разница 31-го или в другой день...Даже не понимаю, зачем они это сделали?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу сменить карту "Связной-клуб" на что-то более приличное - бесит фигня с разблокировкой денег через месяц. Стоит ли брать "Связной Банк", или все-таки задуматься о настоящей карте от настоящего банка, ("Альфа", к примеру)?
У связного в плюсах - офисы на каждом шагу, деньги класть легко. Минусы - рефанд через неделю только после заявления - тоже не очень приятно. Да и 600 рублей в год. Да и 50 рублей за СМС (может, они и не взимаются, но в договоре прописаны).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live