• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
vampire2, ошибаетесь. Есть услуги,за которые платить можно только webmoney.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
kirillka62
Вот я пользовался такими услугами всего раз в жизни :( . И таких как я не мало.
Почитал я про Открытие, не впечатлило совсем, на убийцу Связного не тянет никак.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
kirillka62
Вот я пользовался такими услугами всего раз в жизни :( . И таких как я не мало.
Почитал я про Открытие, не впечатлило совсем, на убийцу Связного не тянет никак.

его убивать не надо
с его новыми платными тарифами он накуй никому не нужен
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Gudini, мне больше нравится Связной Банк, хотя имею еще и карту Открытия.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня много чего есть но платить с нового года 1100 за обслуживание накладно
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
с его новыми платными тарифами он накуй никому не нужен
Я не был бы столь категоричен, меня карта устраивает. Начисление 10% на остаток и возможность снятия денег без комиссии (начиная с 1000 рублей) в любом банкомате + дешевые банковские переводы для меня важнее нежели бесплатное обслуживание :) . Когда месячные начисленные проценты покрывают годовое обслуживание, то о нем и не вспоминаешь :Yahoo!: .
Можете предложить достойную альтернативу?
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
lebanon
Ну если бы у меня украли деньги бы может тоже в троля превратился)
Так, видите ли, badasss, вся проблема в том, что этот самый тролль (kirillka62 правильно его идентифицировал)) сам не раз утверждал, что никогда не был клиентом Связного Банка и украсть у него по факту никогда Связной Банк ничего не мог. Поэтому, это либо оплаченный казачок, либо больной на голову параноик. :)
А по поводу "высокого процента с такими выгодными условиями" много чего говорилось еще с прошлого года, да конкретно ни к чему не пришли. Такие вот тролли с прошлого октября скорую смерть банку вещали.)) А ничего.. Связной банк, кстати, вчера свой первый день рождения отметил! Год живет и за год я уже и процентами приличную сумму получил и за бонусы по карте несколько вещиц в магазине Связного взял, заплатив за них по 1 рублю, остальное баллами. Так что, я пока условия в Связном не поменяли - доволен как слон картой. А там видно будет. Присягу ни одному банку не присягал.))
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще не вижу недостатков в карте Связного, кроме разве что платы за внешний перевод. Но пока я еще на старом тарифе. А там доживем до января - будем смотреть. Во всяком случае, я переводы не часто делаю, в основном много плачу картой, так это только в плюс - бонусы копятся.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
А где прочитать какой внутренний валютный курс и сколько процентов снимают за конвертацию в рубли?
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А где прочитать какой внутренний валютный курс и сколько процентов снимают за конвертацию в рубли?
Курс конвертации при покупках можно узнать только по звонку в службу поддержки 88001000005. А снимают сначала с запасом - около +5%, после подтверждения покупки и совершения транзакции разница возвращается на счет. Выходит каждый раз по разному - от 1.7% до 2% к ЦБ.
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем доброе утро! Хочу оформить карту Связной Банк, уже давно имеется Связной Клуб. Скажите, при оформлении необходимо указывать телефон работы, они туда звонят что-ли? Интересуются, мол а вот такой-то тут карту хочет открыть, а он у вас правда работает...
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Gemin, нет, не звонят.
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kirillka62, я уж нашел в теме ответ, спасибо! :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gemin
Необязательно указывать. Вообще можете сказать что Вы - безработный (Правда кредитную линию Вам тогда не одобрят)
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
badasss, без кредитной линии эта карта не интересна. Вот на днях пытался открыть - банк не одобрил, сказали, что можно через пару дней еще попробовать, но че-то меня смущает так к ним ходить через пары дней
:)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gemin
А мне кажется карт с кредитом - полно, а вот карт с 10% - мало. Так что кредит от связного - это лишнее)
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще, курс сейчас можно узнавать не только по телефону, но и тут: http://svyaznoybank.ru/home/bank/CurrencyRates.aspx
Неверная информация. На сайте курс для безналичных операций, а чтоб узнать какой курс при покупках надо звонить в поддержку.

badasss, без кредитной линии эта карта не интересна. Вот на днях пытался открыть - банк не одобрил, сказали, что можно через пару дней еще попробовать, но че-то меня смущает так к ним ходить через пары дней
Мое мнение по этому вопросу только что писал здесь: тыцк.

А мне кажется карт с кредитом - полно, а вот карт с 10% - мало.
Вот-вот!
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
Хочу оформить себе карточку, скиньте кто-нибудь промо-код в личку
по акции триста мне триста вам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live