• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Ни у кого нет проплем при оплате с пэйпалом? мне выдало примерно вот это - ошибка -Это произошло потому, что ей было отказано по эмитенту карты.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А тот Gold, который они высылают по почте, он точно бесплатный в обслуживании? А то у них на сайте о таком ни слова, зато написано, что Gold стоит 3000 руб. в год (обслуживание), затем бесплатно при определенном обороте на карте. Хотел удостовериться. :)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А тот Gold, который они высылают по почте, он точно бесплатный в обслуживании?
Да
А то у них на сайте о таком ни слова, зато написано, что Gold стоит 3000 руб. в год (обслуживание), затем бесплатно при определенном обороте на карте.
Это разные карты.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все, ребят, вроде разобрался наконец-то. Давайте теперь и другим поможем (думаю, не только меня РС ввел в заблуждение). :) По возможности, бы это в шапку внести, хотя, видимо, не получится.
Итак, как я понял, есть два Золотых (GOLD) Банка в Кармане.

1. Получается по инициативе клиента, вот эта карта: http://www.rsb.ru/bvk/gold/ «Банк в кармане Gold». Платна в обслуживании.
2. Получается только по инициативе банка, вот эта карта: http://www.rsb.ru/cards/pocket_bank_gold/ «Банк в кармане MasterCard Gold». Бесплатна в обслуживании.

Как видим, отличие лишь в наличии слова "MasterCard" в названии второй.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итак, я по поводу GOLD'а (отсылаемого по почте) опять и снова. Карточка точно не тухлая в плане разводов РС? Копаюсь в деталях тарифного плана (Тарифный план - 99.2), вижу такие пункты:
Плата за предоставление Услуги «SMS-сервис»: 50 рублей
Комиссия за участие в Программе ЗАО «Банк Русский Стандарт» по организации страхования финансовых рисков «Защита от мошенничества», ежемесячная 50 рублей
Комиссия за участие в Программе ЗАО «Банк Русский Стандарт» по организации страхования финансовых рисков «Страхование личных вещей», ежемесячная 50 рублей
Комиссия за участие в Программе ЗАО «Банк Русский Стандарт» по организации страхования от несчастных случаев, ежемесячная 50 рублей
Комиссия за участие в Программе ЗАО «Банк Русский Стандарт» по организации страхования финансовых рисков «Страхование от недобровольной потери работы» 150 рублей

Кто знает, навязывает ли РС это все по умолчанию при активации GOLD'а, высланного по почте??? Только плиз, не говорите "что, полтинника жалко?". :) Если важно, при заключении договора на оригинальный БвК, на все эти "программы" не подписывался.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Кто знает, навязывает ли РС это все по умолчанию при активации GOLD'а, высланного по почте???
у меня никаких платных услуг не подключено, насколько я помню, никаких активных действий с моей стороны для этого не предпринималось.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А СМС-уведомления вам приходят? Если да, получается, вы не платите за них?

А MoneySend без комиссии? На banki.ru пишут, что с комиссией! :blink:


94f32c2150364f0f95f4396.png
P.S. edo, это не ты там? :)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А MoneySend без комиссии? На banki.ru пишут, что с комиссией! :blink:
если инициировать со тороны БРС (из ИБ или с банкомата) - платный.

если инициировать со стороны Кукурузы (из ЛК) - бесплатный.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Большущее спасибо за разъяснения, edo!
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Премиальная именная карта выпускается по инициативе банка. http://www.rsb.ru/samara/cards/pocket_bank_gold/ Я так понял, мне просто так не дадут эту карту.
Я уже настроился брать такую карту.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
gaxli, почтовая почти ничем не хуже
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Между внутренними счетами "обычный БвК" и "БвК GOLD" в Интернет-банке деньги можно гонять без комиссии в любых объемах?
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Без комиссии у них все платежи, а лимит дневного оборота вроде ограничен то ли 100, то ли 150 тыс.руб по интернету. Я машину когда покупал, деньги чтоб деньги с карту на карту переложить, в банк пришлось ехать. Или на неделю бы растянулось...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, точно: "Онлайн-переводы между счетами клиента, в том числе конвертацию, «Русский Стандарт» не ограничивает."
Это я значит ходил в банк, чтоб перевести крупную сумму в другую организацию. В этом случае лимит 150 тыс. в день

Причем информацию о лимитах на сайте РС мне найти не удалось, откопал "тестирование" Интернет-банка на банковском портале.
------------
Кстати, пока искал, обнаружил информацию об Акции :"В период с 01 января 2013 г. по 30 июня 2013 г. Банк Русский Стандарт проводит акцию для всех Клиентов........не взимается плата за переводы денежных средств....."
То есть возможно после 30.06.12 введут комиссию за переводы.
 
M

mr.ne0

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Регион 96
То есть возможно после 30.06.12 введут комиссию за переводы.
Да, банк оставляет за собой такую возможность, согласно тарифного плана.
Но, Акция по бесплатным переводам, регулярно продлевается, с периодичностью раз в пол года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live