• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

G

gafiat

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
edo, то есть сумма и не отобразится на остатке или это позже произойдет? Списывать эту сумму уже можно?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
gafiat, не помню точно - на следующий день или на следующий банковский день будет доступна сумма.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
На счет кэшбэка - виноват, не досмотрел. Он есть у карты БвК голд, оформляемой в банке, т.е. у той, которая 3000 в год стоит, а у присылаемой по почте с тем же названием его нет.
 
snakers

snakers

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
386
Местоположение
Ижевск
оформлена бесплатная БвК в начале октября того года)) Когда бесплатную Голд искать в почтовом ящике?:) Всем присылают или как?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
сумма и не отобразится на остатке или это позже произойдет?
У меня сперва появляется запись о зачислении, потом (где-то в 15-00, иногда позже) появляется в балансе. Когда отправляю в другой банк, через 2-3 часа деньги появляются в другом банке, если поздно отправляю, то только на следующее утро зачисляются.

Короче, сегодня отправил в БРС - завтра после обеда ( по Московскому времени), иногда чуть позже деньги появляются в балансе. Через банкомат, по моему мгновенно доходят, пробовал, отправлял 100 руб.

Перед выходными днями не надо отправлять - получите только в понедельник.
 
G

gafiat

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
У меня сперва появляется запись о зачислении, потом (где-то в 15-00, иногда позже) появляется в балансе
да, у меня тоже ближе к вечеру отобразился остаток. Через банкомат тоже пробовал - деньги появились на остатке сразу, но сумма, равная сумме пополнения, числилась заблокированой до следующего дня.
edo, gaxli, спасибо за ответы!
 
M

mr.ne0

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Регион 96
оформлена бесплатная БвК в начале октября того года)) Когда бесплатную Голд искать в почтовом ящике? :) Всем присылают или как?
Карта «Банк в кармане MasterCard Gold» выпускается по инициативе банка, поэтому присылают её не всем.
Для ускорения, в получении "бесплатной Гольды", нужно пользоваться другими продуктами и услугами банка (открывать вклады, использовать кредитки и т.д.).
Знаю людей, которые целенаправленно действуют в этом направлении, но по прошествии полугода, пока результатов (т.е. получение бесплатной Голд) - увы нет.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
арта «Банк в кармане MasterCard Gold» выпускается по инициативе банка, поэтому присылают её не всем.
Для ускорения, в получении "бесплатной Гольды", нужно пользоваться другими продуктами и услугами банка (открывать вклады, использовать кредитки и т.д.).
Я пользовался только картой, потом мне прислали, но тогда не было ни БвК Голд, Платинум и так далее... Сейчас особо ни чем не радуют, даже рекламными акциями...
 
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Оплатить в валюте продавца без лишних манипуляций получиться с этой карты ? В моем случае это евро. деньги на карту ложил рублями. Где посмотреть по какому курсу они мне мои рубля на евро поменяют ?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
delwood, узнаете, когда пройдет транзакция. раньше- никак. При оплате на счете блокируется сумма, которая списывается через 3-4 дня. вот какой будет тогда курс- стока и спишется в эквиваленте. никаких доп. комиссий не предусмотрено. Смотреть курс продажи валюты для операций с картами на этот день (а не покупки валюты и уж тем более не цб рф). Курсы можно посмотреть на сайте, вот вам ссылка: http://www.rsb.ru/ca.../exchange_rate/
Например на сегодня:
USD
покупка 30,60
продажа 31,20

EUR
покупка 39,65
продажа 40,45

сегодня считают по 40,45 за 1 евро при оплате картами
 
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
delwood, узнаете, когда пройдет транзакция. раньше- никак. При оплате на счете блокируется сумма, которая списывается через 3-4 дня. вот какой будет тогда курс- стока и спишется в эквиваленте. никаких доп. комиссий не предусмотрено. Смотреть курс продажи валюты для операций с картами на этот день (а не покупки валюты и уж тем более не цб рф). Курсы можно посмотреть на сайте, вот вам ссылка: http://www.rsb.ru/ca.../exchange_rate/
Например на сегодня:
USD
покупка 30,60
продажа 31,20

EUR
покупка 39,65
продажа 40,45

сегодня считают по 40,45 за 1 евро при оплате картами

спасибо :) буду покупать) всё равно дешевле получается на приличную сумму.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо :) буду покупать) всё равно дешевле получается на приличную сумму.
Если у тебя почтовой получается на приличную сумму, то оплатив кукурузой ты получишь + еще мегаприличнее сумму и бонус в виде баллов.
 
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
Если у тебя почтовой получается на приличную сумму, то оплатив кукурузой ты получишь + еще мегаприличнее сумму и бонус в виде баллов.

Я с банка в кармане плачу,за 2 месяца уже тысяч на 100 затарился. А что за баллы там ?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я с банка в кармане плачу,за 2 месяца уже тысяч на 100 затарился. А что за баллы там ?
твои прямые потери за 2 месяца(примерно) будут равны
с 1 евро теряем(Курс евро БРС 40,45 )минус (Курс евро кукуруза 39.90) =0.65 рубля
100 000 рублей это грубо 2500 евро
Значит потери 2500 * 0.65 = 1625 рублей
и 1500 ты потерял бонусов кукурузы
Итого 1625+1500=3125 рублей, короче подарил ты сотку баксов :)
Кури тему кукурузы и будет счастье.
 
D

delwood

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия,Красноярск
твои прямые потери за 2 месяца(примерно) будут равны
с 1 евро теряем(Курс евро БРС 40,45 )минус (Курс евро кукуруза 39.90) =0.65 рубля
100 000 рублей это грубо 2500 евро
Значит потери 2500 * 0.65 = 1625 рублей
и 1500 ты потерял бонусов кукурузы
Итого 1625+1500=3125 рублей, короче подарил ты сотку баксов :)
Кури тему кукурузы и будет счастье.

ппц) спасибо) нужно кукурузу делать) буду курить тему.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
БвК в очередной раз изменили условия обслуживания. Теперь надо и деньги держать на карте и тратить большие суммы.
Тоже самое произошло с бесплатной бвк полученой по почте. Теперь ищу другия карту, где процент выше будет, русский стандарт разочаровывает...:(
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никак не пойму, СМС-информирование по ГОЛДу, присылаемому по почте, бесплатно или нет? Подскажите, плиз, кто знает.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
TVippy, нет
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
TVippy, а тариф почитать? 50 рэ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live