• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маска для ног, ой боюсь!

  • Автор темы Ruslaner1
  • Дата начала
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2,
В смысле- ходить можете ? Или пятки как у младенца, и так же как младенец передвигаетесь ? :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В смысле- ходить можете ?
В смысле? :) почему нет?
Давно это было, решила попробовать. Почитала отзывов, советуют, к примеру, в пятницу походить в этих тапочках, а в след пятницу начнет шелушиться и за выходные самое большое отойдет. Ага! 10 дней хожу - ни фига! решила тогда ноги в горячей воде держать вечером. После 2-3 раз началось, так понемножку. А потом!!!
В общем, бассейн я 3 раза пропустила, и спать ложилась в носочках :D В бассейн не пошла, т.к. если б заметили, вышарили бы и без справки от кожника не пустили бы. В носочках потому что опасалась за психику супруга, он далек от всего этого и думает, что у женщин пятки розовые от того растут, что кожа особенная, другая, чем у мужчин :)
а пемза, содовые ванночки и крем ни при чем, да он этого и не замечает :)
Ну, в общем, это облезание длилось дней 10 не меньше, пару дней было просто ужжжассс :crazy: лохмотья какие-то.
Потом меньше, но надо все время кремом мазать, чтоб за колготки не цеплялось и не так заметно было.
Ну да, кожа облезает, под ней другая, новая. Но уж совсем принципиальной разницы я не заметила, может на цыганских пятках было бы заметнее , не знаю. И я вернулась к обычному уходу, раз в неделю пемза, крем под носочки на ночь,
и розовые пятки сами растут :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и розовые пятки сами растут :D
во мне надо такие .. че где растут , а то я иной раз смотрю а на пятках мозольки я даже вот такую фиговину применяю типа как скребочик с лезвием. . Вот что скажу не когда не покупайте так это хрень с моторчиком http://www.ebay.com/itm/Electric-Pe...111635079?pt=US_Nail_Care&hash=item232ef49087 это полный шлак
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Мг, ну штож :crazy: я таки понял работает, будем пробовать да, а што :russianru:
Всем спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
такую фиговину применяю типа как скребочик с лезвием
Хорошая штука, особенно на лето, кстати очищает лучше и быстрее, чем та "маска".
не покупайте так это хрень с моторчиком
есть аналогичные без моторчика, терка более мелкая, она неплохая, но сухая чистка дольше, чем влажная
ps а маска имхо лучше подходит для обновления всей кожи стопы и пальцев, вот бы еще побыстрей процес "шелудивости" происходил :)

Добавлено спустя 34 сек.
я таки понял работает
конечно, работает, ножки перед применением лучше распарить, потом в тапочки влить раствор, надеть и подержать часа 1,5.
кстати, тапочки можно еще раз использовать, если хотите, надо их герметично только упаковать до следующего раза
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
есть аналогичные без моторчика, терка более мелкая,
да видел типа формы яйца .... типа tv-shop/ я вот с лезвием .. но им надо поаккуратней, а то можно так срезать :gigi-smile: мама не горюй
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
конечно, работает, ножки перед применением лучше распарить, потом в тапочки влить раствор, надеть и подержать часа 1,5.
кстати, тапочки можно еще раз использовать, если хотите, надо их герметично только упаковать до следующего раза

Мня. мня а что там растворчик не в одноразовых флаконах( я думал на каждую пару тапочек свой флакон)?

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
А кстати встречал ли кто подобное в http://ru.iherb.com/ вроде искал ,искал, не насел , обидно :unsure:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лезвием .. но им надо поаккуратней, а то можно так срезать
вообще-то, специальным лезвием-станочком не так легко порезаться, у тебя какой станочек? такой?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там растворчик не в одноразовых флаконах
в пакетике , кажется 2 пакетика было, на каждый тапочек по пакету. А если один в 2 тапка разлить, то объема жидкости мало будет имхо
в тапочке раствор остается же, он не впитывается, так что тапочек плотно свернуть можно, упаковать еще в пакет и потом повторить, в интернете читала отзыв девушки, что можно через 2 недели повтор сделать, значит раствор еще действует этот период

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
и как ты им режешься? это можно только если вести рез паралелльно режущей кромке лезвия, а перпендикулярно если, то имхо порезаться трудно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Live

Similar threads




Вверх
Live