• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Максимальные суммы пересылки !!

M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Ситуация такая , на кругленькую сумму начал делать платеж , но нифига не пропускали писали "This payment cannot be funded with a credit card at this time."(Эта оплата не может произойти с этой кредитной карты) Начал метаться в мыслях , неужели срок карты истек , так как срок карты в 2008 заканчивается , в общем мучался нифига оплату не производит , в итоге почитал HELP понял что PayPal ограничил в суммах перевода примерно больше 1000$ не послать .. Свою сумму разделил на 4 части и оплата прошла ... У меня вопрос кто нить подскажет как снять это ограничение ??? Что бы не делить суммы , и не напрягать моего Seller'a математикой !!!
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
похоже никак :) зачем они это сделали вообще неясно :D
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
сложно сказать , но мне еще повезло .. мне писал парень у него вообще больше 400 $ не может выслать...:))
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
G.h.o.s.t

G.h.o.s.t

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
зачем они это сделали вообще неясно
Сделали это в качестве безопасности прежде всего покупателя. Покупая дорогущий товар из другой страны покупатель рискует наткнуться на мошенников (кстати, их довольно много), и в этом случае eBay сделал ограничение, чтобы покупатель прежде всего подумал 10 раз (посмотрел отзывы продавца, адрес, товар и т.д.), и принял верное решение. А если продавец попался честный и вменяемый, то перевести ему крупную сумму по частям, не составит большого труда :)
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
то что не мог выслать сумму довольно таки приличную это факт..Меня разблокировали !!! Сегодня , если ищите подвох в моих словах , не вижу смысла врать !! Тем более посредником на e-bay я точно не смогу выступать , я строго привязан к магазинам , которым отсылаются крупные суммы,потому вот так и получилось !!
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера выслал 900 баков. Не за аукцион :) Вроде все ок. И за выставленные bill'ы теперь можно проплачивать. Лимиты меняются? :)
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Вчера выслал 900 баков. Не за аукцион :) Вроде все ок. И за выставленные bill'ы теперь можно проплачивать. Лимиты меняются? :)
вышли сумму от 2.000 $ не удивляйся что с четвертой потытки тебя выкинет с твоего аккаунта на сайт PayPal , а потом открыв ящик ты найдешь интересное сообщение :twisted:)) Да шли хоть 950-980 она пропустит ..
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MT2, да попробую само собой :)
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Купил весчь на eBay за 430$. Оплатить через PayPal не смог. Пишут:
"Spend limit exeeded". Предыдущую весчь за 375$ проплатил успешно.
Через другой PayPal эти же 430$ заплатил в тот же день.
На эккаунтах в PayPal никаких лимитов (кроме ограничения платежа в 2000$) нигде не нашел. Способа увеличить лимит тоже не нашел.
Один эккаунт - "Personal" (с которого заплатил). Другой - "Priemer" (с которого не удалось).
Посоветуйте, как увеличить лимит. Я в Украине. Статус обоих эккаунтов - "Verified".
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
звонить в палку узнавать что за проблема. может дело в картах... разные забил или одну и ту же для обоих аккаунтов?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а разбить платеж на две части нельзя?
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
а разбить платеж на две части нельзя?
если сумма составляет 1900 то лучше разбить на две части !! если попытаться отправить целиком могут возникнуть небольшие проблемы ..
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
а разбить платеж на две части нельзя?
Поскольку у меня был второй эккаунт на PayPal, я не стал разбивать платеж на части.
Дополнительная информация: на тот эккаунт, на котором у меня образовался лимит, один американец три недели до того вернул 350$, поскольку он "не отправляет в Украину". Хотя цена доставки в Украину у него была прописана и никаких комментариев в описании лота по этому поводу он не писал.
Чудны'е люди, эти американцы...
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Други, перерыл весь поиск, но так и не понял, как пайпал ограничения ставит.
У меня следующая история.
более 2х месяцев пользуюсь пайпалом.
Была одна интернет карта от ВТБ24 - все хорошо, кроме лимита по пересылки с нее в месяц - 500 баксов. ( именно в месяц, с 1 по 31 число, эту инфу выяснил у саппортов банка).
Так вот - суммы платежей не превышли 200 баксов.

Сейчас завел тебе мастеркад виртуал от Альфабанка - пробую слелать платеж - по Bill который прилал мне продавец - не выходит . Пайпал пишет следующее: This transaction exceeds your remaining sending limit. Please complete your enrollment in the Expanded Use Program. You will then be allowed to send more money.

Так у меня уже Premium account. status - Veryfed (0) -Что значит (0) ?
В общем платеж не проходит.

Товар покупается минуя ибэй, так как я приобретая у данного продавца не в первый раз, и он мне скидку дает хорошую.

Будут у кого какие мысли на этот счет ?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Biker, в саппорт их долбится... сам сегодня не могу 100 баков послать неясно с какого перепугу :)
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Biker, в саппорт их долбится... сам сегодня не могу 100 баков послать неясно с какого перепугу 8)

Как я заметил - весь январь какая то хрень идет с проплатами.
Если покупаю на Ибее - то при нажатии кнопки Pay now в MY ebay account - очень часто выходит сообщение об ошибке номер 3005 - мол повторите платеж позже и т.д. приходилось платить через Пайпал, используя опцию Ebay item won. + payment.
А сегодня - вообще не пойми что твориться....

В саппорт написал - ответ был краток, ЖДИТЕ.. идет проверка .
и ссылка на хелп.. какие статусы у платежа бывают.
Вот такая вот история. 8) :) :?:



Не прошло и 20 минут - посмотрел Bill повторно - появилась возможность оплатить его. Чем собственно незамедлительно воспользовался :wink:

В общем Система Пайпал - очень загадачная :wink: :roll: :wink: :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live