• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
в самые хреновые времена даже почта россии работала быстрее
задежки в обработке консолидаций больше двух недель
и никакой конректной инфы о дедлайне по задержкам
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
мдяяя... годы бегут, а здесь всё тоже - !переезд! и !задержки! на фоне отсутствия инфы....
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ура, мои товары от 22 марта наконец-то зарегистрировали! Осталось дождаться, когда товары со старого склада перерегистрируют на новом.
 
D

DreiY

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Везет Вам, моя посылка P160668 уже больше месяца переезжает на новый склад, не собранная. Надеюсь к лету соберут и отправят, если не потеряют. Самый отстойный сервис из всех что я пользовался. Еще целый месяц мурыжили с проверкой документов и подтверждения личности, что я не мошенник
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Прошлый переезд вроде поспокойней был.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
в ЭТОТ раз намного хуже с переездом!
что з логика : посылка от 31 зарегена, а от 30 нет . Как то через попу совсем.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Мою от 10-го марта ну никак не найдут.Надеюсь,что не .....
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
832
Баллы
213

Добрый день.
Ваши товары не утилизированы. В настоящий момент товары находятся на новом складе в перевезенных паллетах со старого склада. Как только они будут внесены в систему, то будут отправлены на упаковку, так как сформированы Вами в посылку.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
832
Баллы
213
Первый раз решил воспользоваться услугами посредника в США, и откровенно разочарован. До оформления заказа служба поддержки реагировала очень даже быстро, а вот после — тишина, ведь теперь мне некуда деваться, теперь я могу подождать. Посылка была доставлена 5 апреля, и естественно до сих пор стоит статус — (Ожидаем получения), и видимо это ожидание затянется. И это при том что у меня один единственный товар, ничего консолидировать не нужно! НО Я ЕЩЁ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД -P172803
На самом деле повелся на купон c ebay social, и толком не изучил текущую ситуацию - не делайте так.
P.S>Неужели нельзя было прекратить прием новых заказов на неделю, и разгрести завалы, тем самым сохранив лицо и репутацию...

Добрый день.
Ваша посылка была доставлена на наш склад 04.04.2016. При работе склада в штатном режиме срок регистрации входящих отправлений составляет 2 рабочих дня. Однако, ввиду переезда склада наблюдаются задержки в обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.


Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Здравствуйте.
Моя посылка P164208 была сформирована на отправку на старом складе. Отправить ее не смогли и обещали что будет перемещена на новый склад и отправится уже оттуда.
Так вот новая посылка с нового склада уже в москве, а эта P164208 все еще ожидает отправки.
Она у вас не потерялась там при перемещении?
U11300

Добрый день.
С Вашей посылкой все хорошо, она подготавливается к отправке. Пожалуйста, ожидайте.
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Добрый день.
Ваши товары не утилизированы. В настоящий момент товары находятся на новом складе в перевезенных паллетах со старого склада. Как только они будут внесены в систему, то будут отправлены на упаковку, так как сформированы Вами в посылку.

Спасибо, а то я уже начал думать, что вы их бульдозером подавили :)
 
B

Bombar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Хотел воспользоваться их сервисом. Ибею не понравился их адрес, порекомендовал написать по другому. Что меня смутило. Кому верить?
Написал в поддержку и.. тишина. Уже два дня. Лот ушел.
В общем, очень оперативная и дружелюбная поддержка :(
 
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
у меня радость посылки на складе проявились причем первая IN 247060 5 апреля
а сегодня IN245409,IN245408
Надеюсь что и остальные засветятся
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вроде бы началось движение,только мою от 10-го марта не нашли пока,к сожалению.
А так все по 31 марта оприходованы.
В адресах EBAY адрес нормально написан,а от продавцов адрес с двумя STE приходит
STELM*****STE B 11
И так на всех пришедших
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Значит они одной куч, в дальнем углу,куда не проникает свет.И их не видно :p
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
МЕНЯ 3ий день кормят завтраком ,Что посылку должны зарегить в тот же день, IN239669 хватит про свое "ближайшее время", уже больше недели , когда точно ?
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, столкнувшихся с задержкой посылок, будет предусмотрена программа лояльности.

В чем она будет заключаться? В увеличении веса посылок за счет коробок?
Я до сих пор жду когда мои товары IN226234, IN226237, IN231743, IN236687 зарегистрируют на новом складе, они все еще числятся на старом и система не дает сформировать исходящую посылку!
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
МЕНЯ 3ий день кормят завтраком ,Что посылку должны зарегить в тот же день, IN239669 хватит про свое "ближайшее время", уже больше недели , когда точно ?
Не могут они Вам ответить:( никакой зависимости нет от даты приема сейчас - одну мою посылку больше недели регистрировали, а вторая появилась на следующий день...хаос не поддаётся описанию. Я уже перестала тратить нервы, все равно посылки приходят, рано или поздно, знала заранее, с кем связывалась))
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
В ближайшее время мы постараемся вернуться к "пакетам", так как это более актуально в условиях отправки посылок с маленьким весом.

Сколько ждать этого ближайшего времени?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live