• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дайвер,
Нет, в банковском переводе блюнил тоже отказали! Посредника не надо, меня вполне устроил ассортимент и цены DF.
Я не могу сказать, что на блюниле намного выгодней и несравнимо лучше. Обе компании хороши, но блюнил нас не любит, пойдем туда, где любят :)
 
А

Александр Р

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
красноярск
вот ответ на следующие мои вопросы


how much is the service set diamond in the shipping(temporary) frame?
сколько стоит временная оправа
all the diamonds presented at your site are available?
все ли есть в наличии то что на сайте
how much time passes from the moment of the order before sending?
сколько время займет отправка

ответ



Perhaps I misunderstand, are you looking to just purchase a loose diamond from us without the setting? If so then it would not be possible to ship a loose diamond to Russia so it would have to be set in a ring. We do not have any temporary settings but we do have some that are very simple and inexpensive between $150-$250 which would work as well if you would like. All of the diamond on our website should be available, in other words sometimes there is a little confusion and two people if they buy a diamond at the same time then it can be a problem, but usually if the diamond is showing up on our website than it means that it is available. If you want to double check the availability of a specific diamond then right before you make an order just send me an email (our hours in the office Mon-Fri 9:00am-6:00pm Eastern Standard Time, we are located in New York). Our products usually take about two to three weeks to be made and then once we mail it to you it can take up to 14 days before you would receive the ring. If you have any further questions or concerns please feel free to contact me by email.


похоже что они не знакомы с такой услугой(
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
пойдем туда, где любят :)
Позволю себе немного перефразировать:
"Нет, нет, нет... я им не верю. Они любят не Вас, а Ваши миллионы" (с) :pardon:
Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
похоже что они не знакомы с такой услугой(
Судя по ответу магазина, не "похоже", а точно не знакомы.
Но точно знают, что камни в "чистом" виде в Россию грузить нельзя.
Вы хотели что-то дизайнерское с камнем сделать?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
всех с наступающим! вот и закончилась моя эпопея с заказом. доставка usps заняла 23 дня (18.12-11.01). как ни странно, в том вина американцев. посылка неизвестно где провалялась 6 дней. ну да ладно. это самая моя дорогая покупка, поэтому волновался, это мягко сказано. особенно, когда увидел пакет с таможенной декларацией. американцы ничтоже сумняшеся хоть и занизили инвойс (700 долларов против истинных 1000), но открытым текстом указали "золотые и брильянтовые драгоценности". ффух, но пронесло. кстати доставка (45,5$) за счет магазина. вобщем всем спасибо за внимание. фотки будут вечером, если Vega2 разрешит их тут разместить (она строгая :Rose: ).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот и закончилась моя эпопея
:bravvo: :bravvo:
Поздравляю!!!! :Rose:
Очень рада за Вас и Вашу девушку!
Да уж скажете :) просто любую тему замусорят абы чем, если не следить и не подчищать от флуда. А фотки покупок здесь вполне уместны.
Конечно, еще лучше было бы, если б отдельный отчетик сделали в Хвастах, а здесь ссылочку оставили на него.
Но отчеты дело добровольное.
Еще раз мои поздравления, и, конечно, хочется взглянуть на приобретение.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
как и обещал, несколько фоток..
https://www.dropbox....mmq9/dhcwP02gOc
можно посмотреть и с дропбокса, а можно скачать в архиве полноразмерные фотки, если кому надо конечно )
 

Вложения

  • 1-S0GO5Pl52-EUsEZFDXq1mZwflZltvU-4vBsQWvEOI.jpeg
    1-S0GO5Pl52-EUsEZFDXq1mZwflZltvU-4vBsQWvEOI.jpeg
    50.8 КБ · Просмотры: 70
  • CPWg76fBH05TEu0pXzyZTmfMaXjoOpY6DbU886-7fUs.jpeg
    CPWg76fBH05TEu0pXzyZTmfMaXjoOpY6DbU886-7fUs.jpeg
    56.1 КБ · Просмотры: 44
  • EFmc4yCGBrR33yYM--3wWMzJw3Xj0RCzxGOkwXrpY.jpeg
    EFmc4yCGBrR33yYM--3wWMzJw3Xj0RCzxGOkwXrpY.jpeg
    11 КБ · Просмотры: 74
  • gB35_HQQEuna2JoCK3RsLoVhJpQIOST3ZpIyRm8atBA.jpeg
    gB35_HQQEuna2JoCK3RsLoVhJpQIOST3ZpIyRm8atBA.jpeg
    21.6 КБ · Просмотры: 52
  • wEcspQZfS8CAAjvm5ljHDHvo8084qxCsDyqWwkDaiQo.jpeg
    wEcspQZfS8CAAjvm5ljHDHvo8084qxCsDyqWwkDaiQo.jpeg
    89 КБ · Просмотры: 46
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток.
Просмотрел тему, очень интересно и познавательно.
Буду знать. Спасибо.
Но вот вопрос, Когда? Или Где, что-то поиском не нашел, мобыть плохо искал?

А мое колечко пока еще только отправляют. К концу августа может быть получу.

Пока не показываю тут лот который купил. Вот получу - и будет отчет :)
Но заранее могу сказать, что кольцо я купил по цене, как один только камень стоит из этого кольца. А их там десяток камней.

Я тоже свое колечко нашел, купил, получил и уже подарил. Супруга счастлива, это были ее первые брюлики, и сразу 1 карат весом (центр 0,33 и россыпь мелких).

Но вот показать его и похвастаться пока не могу, так как переезд у меня. Вещи перевез, сижу на коробках, мебель собираю, ремонт доделываю.
Но когда полностью устроюсь - обязательно напишу хваст и выложу фотки.

Полным полно предложений. Вот купил даже пару недель назад неплохое колечко и две пары сережек. Сейчас пытаюсь продать у себя в городе.
Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.

И кстати говоря, оказывается моя мыльница панасоник люмикс с объективом лейка прекрасно фокусируется на камешках. Не знаю, почему у людей проблемы с более крутыми фотоаппаратами. Снимал с руки, без штатива, на автоматических настройках. Фотки без фотошопа. Если поковыряться с ручными настройками, штативом и светом - то можно получше фотки сделать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но вот вопрос, Когда? Или Где, что-то поиском не нашел,
Что "Где Когда"? что искали-то?

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
несколько фоток..
Эт Вы зря. Лучше бы напрямую ставили, без сторонних ресурсов. И быстро, и никаких переходов.
Красивое кольцо. Хорошая площадка для 0,3 карата, почти 4,5 мм. А чей это сертификат?

ps с Вашего позволения :) поставила фоты, не понравится - черкните, уберу
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Macabre07,Можно по кольцу пару? :(красивое,спору нет,но хочется знать за что $):вес и размер самого кольца?чистота основного камня?вес камней(основного и остальных),за сертификат тоже надо платить(или он у нас не котируется) и тд....спасибо и с уважением.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Сертификат IGI. Я хотел, но форум выдавал ошибку загрузки фотографий. Спасибо, что поправили. По поводу цены. Основной камень 0.3 карата,как видно из сертификата.стОит 450 вроде.  Маленькие в сумме 0.2. Итого 0.5. Кольцо золото 14 карат (525 проба). Размер 19.3 мм
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чистота основного камня?
см фото сертификата выше
за сертификат тоже надо платить
цена камня в магазине указана с сертификатом, сертификаты разные, ГИА, как обычно, самый дорогой
если зайти в раздел, скажем, серег, то там можно конкретно увидеть как меняется цена изделия в зависимости от того, чей сертификат выберете

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
на 1 стр темы можете почитать более детально о сертификации
тут рейтинги https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...анты-выбираю/page__view__findpost__p__1734575
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нашла очень интересный калькулятор, рассчитывающий цену на бриллиант. И по нашей, и по их системе. Если кто будет покупать еще, очень полезная вещь, чтобы с ценой определиться.

Кстати по ней стоимость камня по фотам выше получается 432.00 - 528.00...
Практически как заплачено, если учесть стоимость работы, золота, доставка... все сходится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
калькулятор, рассчитывающий цену на бриллиант. И по нашей, и по их системе
Я его знаю, только вот магазины наши совсем на него не ориентируются :) На калькуляторе все дешевле выходит :unknown:
Только никто не продает по такой :) И блюнил или DF тоже . Про наших вообще молчу. Они бы еще адресочки к нему прикрутили, где по таким ценам купить можно :)
Я свой 0,47 карат от ГИА тоже считала - тоже дешевле. Да где взять?
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2,
Магазины у нас хитрые, они ведь не камни продают, а готовые изделия, а на изделие может быть любая цена... :)
А вообще видимо скоро перекос с такой разницей цен в наших магазинах и на ебее думаю сократится. Уже на Авито прорываются продавцы с такими же почти предложениями, конечно похуже немного, но все же... уже прорыв... :)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
Аааа я тоже колечко получила))))) свое масюсюсенькое.)) теперь готова на большую покупку))
белое золото 10 каратное, бриллиантик 0,04 сt .


честно говоря ожидала камешек еще меньшеее))))

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
фоткала на планшет, пыталась на фотоаппарат , результат тот же не хочет он фокусироваться на таких мелких размерах.
А и еще про тупила с размером. взяла 3,5 вот кто меня дернул теперь на мизинец велико, а на безымянный мало. налезать то налезает но чуть давит надо бы растянуть.

И кто нибудь писал тут Эстер на днях, на прошлой неделе писала ей вопросик и что то молчит все еще.
Может тут кто знает. Хочу кольцо но своего дизайна , на сайте такого нет (увидела на bluenile) возможно ли чтобы они такое изготовили?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 58
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
#197 Вот из этого сообщения колечко , что это за оправа все перерыла. я не могу наййтии((( :sorry: :sorry:

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
чтобы к камушку оправа была худенькая очень.

Добавлено спустя 1 сек.
чтобы к камушку оправа была худенькая очень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live