• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот+страховка

Maxtor12rus

Maxtor12rus

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РМЭ
купил 2 одинаковых лота у 2х китаез 10$+ взял страховку 2$
первый прод дал трэк номер и все ок
второй начал лечить что страховка типа если лот будет сломан или не придет, покурив форум понял что это не так, что страховка это Registered Airmail. Прод написал что свяжется почтой и чета там уточнит. в общем как с него трясти страховку обратно ведь он ее тупо в карман положил.
Лот собсвтенно заказывал не себе поэтому брал страховку чтоб не потерялись нигде.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Даже если и потеряется, то страховку получите не вы, а продавец...
 
Maxtor12rus

Maxtor12rus

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РМЭ
дак я к тому что он отправил обычным не отслеживаемым Airmail, а ему страховку оплатил и он должен был отправить Registered Airmail
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Maxtor12rus
Мне просто интересно, ваш бюджет действительно рухнет без этих 2$? Или просто эти 2$ ваша жаба требует?
 
Maxtor12rus

Maxtor12rus

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РМЭ
вопрос принципа че не ясного
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
вопрос принципа че не ясного

Неясно мне - вы уже товар получили? Там действительно без страховки? Или вы превентивно хотите стребовать эти деньги, чтоб этот буржуй раз и навсегда понял, что русские люди кому хошь кузькину мать покажут за свои кровные 2 бакса? И в следующий раз с ними не связывался, и в листинге чтоб написал - "В Италию и Россию не шлю"
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live