• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот оплачу сам. Нужна будет только пересылка из Америки.

L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Лот (сотовый телефон стоимостью 160$) оплачу сам. Продавец шлет только по Америке. Укажу в доставке адрес посредника. Сколько будет стоить услуга пересылки в Россию? Почтовые расходы + ваш гонорар = сколько?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Labutin, я лично уже попался однажды на такую удочку - клиент сам всё делал и требовал с меня потом компенсации за неполученный и якобы отосланный пакет. Тут лучше и выгоднее по моему ничего не заработать и дать нарваться кому то другому :oops:

Феликс
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
ebay-posrednik.ru
Смысл Вашего поста в чем? Вы предлагаете все-таки сами оплатить? А мне зачем за эту услугу платить дополнительные проценты, есди я и сам могу оплатить? Если без процентов, тогда другое дело :oops:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А мне зачем за эту услугу платить дополнительные проценты, есди я и сам могу оплатить?

А Вы хотите уменьшить процент посредника на сколько за то что сами оплачиваете?
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Ну в общем да. Я хочу получить только услугу по пересылке. Услуга по оплате за меня лота мне не требуется. С этим проблем пока не возникало - все оплачивал, все приходило.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Labutin, смысл моего поста в том, что для посредника Ваша схема работы просто не интересна и в особенных случаях даже опасна. Поэтому - нет интереса даже за 100% комиссии.

Феликс
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
ebay-posrednik.ru
Ну а если за лот платите тоже вы. То сколько будет стоить для меня телефон стоимостью 160$ ?
P.S. Доставка по Америке у продавца стоит бесплатная.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Labutin, 220,76 долларов при оплате например рублями в Сбербанк. Все тарифы кстати стоят общедоступно на сайте :oops:

Феликс
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну в общем да. Я хочу получить только услугу по пересылке. Услуга по оплате за меня лота мне не требуется. С этим проблем пока не возникало - все оплачивал, все приходило.

Пересылка товара наиболее трудоемкая часть услуги посредника. Оплата туда-сюда - это пять минут времени. Имхо либо Вы выгадаете 0.5-1%, либо посредник заявит цену по своим тарифам.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
За такое никто в трезвом уме не возьмётся...
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, вобще кто то занимается принятием посылок по Германии их консолидацией и последующей отправкой на Украину, если за товар оплачиваю я? Или это все возможно только если за товар платит непосредственно посредник а не я.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
...Или это все возможно только если за товар платит непосредственно посредник а не я.

Только так. Я занимаюсь.

Феликс

Это я уже понял :oops: я с Вами общался по скайпу и на вашем сайте.
А воообще, может не посредники а как то то по другому называются люди. Или таких услуг не предоставляется?
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Кстати, мне тут добрый человек подсказал одного посредника:
Прием и отправка самостоятельно оплаченых клиентом посылок.



______Мы принимаем на склад, учитываем, храним, комбинируем с другими вашими посылками и отправляем вам самостоятельно вами оплаченные товары только в том случае если вы:

- предварительно зарегистрируетесь у нас как покупатель (мы откроем баланс на ваше имя, сообщим наш адрес и инструкции по отправке).

- вы будете присылать инвойс или подтверждение об оплате о каждом купленом вами товаре до его прихода нам, чтобы мы могли четко определить, что это оплаченый вами ваш товар. В некоторых случаях мы можем потребовать дополнительные документы подтверждающие источники оплаты.

- будете иметь достаточную сумму на вашем счету у нас.

- до дня получения нами будете сообщать об оплаченных и направленных в наш адрес товарах (названия, ссылки).

В противном случае мы можем задержать ваши покупки до выяснения их происхождения.

Тариф, включающий получение ваших посылок, учет, хранение до двух месяцев, комбинирование, упаковка, извлечение инвойсов, указание другой стоимости и отправка вам - 3$ за каждую полученную и $20+$0.5/lb за каждую отправленную посылку.

______Внимание! Клиенты не сообщивщие нам о купленных и направленных на наш адрес товарах, до дня их поступления к нам, будут штрафоваться на $5 за каждую полученную нами такую их посылку.
Кому надо - в гугле найдет то, что нужно.
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Это я так понимаю судя по мере веса американцы :oops: а мне бы немцев.Американцы конечно тоже интересны но я пока не разобрался что бы так далеко заглядывать.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
DimkaZho
Да, это именно из Америки.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Они оказывают услуги и по Германии... :oops:
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
DimkaZho, google вам в помощь :oops:
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
DimkaZho, google вам в помощь :oops:

Спасибо, Вы добры как ни когда.
Я извиняюсь - а в чем секретность этого вопроса?
Я так поверхностно форум глянул и не увидел, неужели я первый у кого вопросы с доставкой а не оплатой(я выбираю лоты с пайпал так как с ним у меня нет проблем, сейчас шлю весь товар в Мюнхен другу но хочется независимости и его не напрягать)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live