• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легендарный BlackBerry Storm 9500

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
никак
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну меня на МТС так: набираю *100# и пока баба ругается ещё раз *100#. Всё работает.
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
Продавец проверенный форумом (и лично мной :D ) cellphoneforever
... и мои пять копеек. Также покупал этот телефон у этого продавца. Уже год как работает периодически. Использую или в отпуске или в командировках. Т.е. наработка маленькая. Прод врет, телефон восстановленный и очень плохо. Крышка камеры постоянно отваливается, экран немного косит при нажиме. Первый адаптер грелся не по детски. Сразу сообщил проду что не хочу пожара - он пообещал новый прислать. И выполнил, тк отзыв не ставил. По крышке и ост. косякам он предложил назад отправить, хорошо что не согласился. Назад точно бы не получил. Отправленный мною на гар. ремонт другой телефон, прод пишет что не получил и с 17 мая только обещает разобраться с Департаментом доставки. Но я имею оф. письмо гонг-конгской почты что продавец получил пакет. За это время сломался еще один телефон. Т.к. сделки были закрыты - прод перестал реагировать на письма и на всякий случай забанил меня, чтобы не делал покупки. Рулетка в общем и опыт только отрицательный от этого продавца.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Первый адаптер грелся не по детски. Сразу сообщил проду что не хочу пожара

У меня зарядка от Блекберри, полученного от него же, вообще коротнула - пробки повыбивало в доме.
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
У меня зарядка от Блекберри, полученного от него же, вообще коротнула - пробки повыбивало в доме.

Что-то этот продавец cellphoneforever всем нам врет, отправляет якобы New, а мы все прощаем его. Посмотрев несколько форумов, сложилось мнение что он нас покупает за копейки, предоставляя скидки 5-10-15 долларов, но зато потом, когда заканчивается срок предъявления претензий - бросает сразу на сотню долларов. Давайте все объединимся на борьбу с этим мошенником!
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
ТС, на сколько можно судить по фото, у Вас не 9500, а 9520 или 9550. На фото, на передней панели - кнопки сенсорные. А на 9500 и 9530 - физические.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы на дату посмотрите, прошло уже более года, ТС, может его уже и продал :)
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
Да,продал,и если не изменяет память тыс. за 5 деревянных.(Т.е. есть еще и мой гешефт от продавца.)
2 zeheritos,на моих фото 100% 9500,у него экран на 1 сенсоре(проверялось мною хардварной разборкой),а у 9520\50 на 4 вроде.
По поводу USSD запросов,есть там какая-то 5.0.... прошивка,с которой у меня все USSD выполнялись спокойно.
P.S. Латентным троллям называющим меня жадным татарином,я все-таки имею далеко не татарские корни,скорее еврейские...
 
B

brooklynzoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
pall1, не подскажите какие такие у него фичи которые якобы в России не работают?
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
pall1, не подскажите какие такие у него фичи которые якобы в России не работают?

на мой взгляд сейчас таких уже не осталось, единственное что - я не использовал специальные сервисы блекберри типа BIS\BES - поэтому мог не заметить некоторых особенностей,связанных с ними.Однако если выбираете ежевику, советовал бы вам присмотреться к 9900\9930 моделям , а если уж клавиатура не устраивает - хотя бы 9550\9520 ...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Давайте все объединимся на борьбу с этим мошенником!

Побороли уже, блин, не отправляет он уже в РФ.

И главное - не нравится этот прод, смущает чем-то, ну и не покупали бы у него?
Ну зачем это все борцунстово, ради чего?
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
И главное - не нравится этот прод, смущает чем-то, ну и не покупали бы у него?
Ну зачем это все борцунстово, ради чего?

Ну и правильно, нечего свой конструктор выставлять под видом нового товара. У него негативов "выше крыши".
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Насколь я понял, глянув щас в eBay, прод этот вообще больше не торгует, store front is empty
Доторговался дерьмом.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live