• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легендарный BlackBerry Storm 9500

pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
это конечно все хорошо НО я таки еще не получил рефаунда а в переводе 0 ((прошу помощи желательно где нить в онлайне )
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
i agree on 22$ compensation because the lock button did not work very good . I need press it hard then it work

Кто нибудь может помочь исправить ошибки?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ладно, вот тебе нормальный вежливый текст с просьбой о рефаунде:

Hi, stupid American salesman. I do not agree on $ 10 refund, the Almighty has eclipsed my mind and I want $ 22. If you do not make refund of 22 USD for me, all your reviews will become negative, and the Almighty will punish your family. you will grow hair on your palms and drop out all your teeth and your house will turn into a corral. Your daughter will become prostitutes, and your sons become murderers of children. Your kind of fade away and the graves of your ancestors would be defiled. In the name of the Almighty, so be it!
p.s. Your body is covered with foul-smelling ulcers, and even a dog will avoid you!
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
ну я же серьезно )))
единственное что от туда полезно так это If you do not make refund of 22 USD for me, all your reviews will become negative да и то только на треть
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
pall1
я тоже не шучу, в принципе. Другого обьяснения требования рефаунда в 20% от стоимости абсолютно рабочего изделия, кроме как "Almighty has eclipsed my mind" я не вижу.
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
скажите, господа...BlackBerry Storm 95хх отмеченные как новые, эт всё рефабришед, или могут быть варианты?
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
западает кнопка с замком и камера криво стоит (к тому же явно не 3.2 мп) и динамик еще хрипит на максимальных скоростях))
так что рефаунд в 22 доллара вполне оптимален
7sound
это как повезет НО даже если и рефарбишд иМХО не плохого качества )
slesarier
какая прошивка по быстрее работает и мало батарейку жрет? пару дней с 841 ходил батарея улетала за 5-6 часов.Щас поставил 451 вроде как быстрее пашет и звук лучше)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
pall1
Как вы определили кол-во мп в камере? Кстати надо отдать должное камера в телефоне отличная)
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
leonid42rus
Легко у нокии 5800 камера 3.2 вроде тоже как и шторма но снимают то по разному )
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Я про то и говорю, в нокии камера 3.2, а снимает гараздо хуже чем бб. Как вы определяете то сколько мп?)
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
у меня они снимают конечно по разному но не значительно у блекберри при свете не очень снимки получаются по сравнению с проф фотоаппаратом
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Всё с вами понятно...
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Честно говоря, качество съёмки у BlackBerry меня лично не впечатлило (у меня Storm 2 9520, причём целых два). До них была Nokia N73, камера у неё снимала получше, чем у ББ, хотя тоже не идеально. Но никто и не ждёт каких-то супер-результатов от камер, встроенных в телефон. И оптика хреновая, и матрица наверняка не супер-пупер. Но для того, чтобы сделать какой-то снимок в оперативном режиме - вполне сойдёт. Не забываем, что мы приобретаем в первую очередь средство связи, а остальные приблуды, напиханные в него - вторичны.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
sanchoyu
да тут не об этом речь... просто чел пытается придумать основание для того, чтобы отжать с продавца двадцатку баксов. сначала купят втридорого (я восемь месяцев назад купил у этого же селлера дешевле), а потом начинают хвостом крутить.. камера снимает хуже профессиональной, ахринеть просто.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
pall1, с чего такие утверждения что лоты у продавца Ref? Брал уже одну трубку, всё в шоеоладе. На подходе ещё этот лот, буду проверять всё более тщательно.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
камера криво установлена + динамик хрипит ну и еще внешне кое что не так так что за это и рефаунд.На сьемку если честно похрен )
murd
камера криво установлена потому и реф НО очень хорошего качества
slesarier
а по поводу рефаунда думаю сойдемся с селлером на 15 да и покупка не в тридорога)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
pall1, спасибо, проверю хорошо трубку как придёт.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
в первом посте ни слова о косяках, в конце первой страницы -
частичный рефаунд в качествет компенсации за то что тел рефарбиш
- опять нислова о кривой камере и косячном рефе, а к третьей уже напридумывал всякого. в общем, подтверждается
I'm greedy and cunning Tatar...
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
в первом посте я еще только получил телефон хотя ща покажу фото .... 1314285104-467.jpg
а по поводу
Цитата:
I'm greedy and cunning Tatar...
фраза граничит с шовини́змом и национализмом(да простит меня Гитлер) и я уже говорил что по национальности не Tatar да и темболее далеко не
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
камера смещена на 3 часа... в моём телефоне тоже смещение, на 12 часов, и что с того? Снимает отлично, наверняка точно так же как и ваша. А то что ТС жадный и хитрый, чётко прослеживается в его постах. По поводу Tatar - передёргивать не надо, тут вам не блэкджэк со шлюхами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live