• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легендарный BlackBerry Storm 9500

pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
:( я не жадный 100% просто еще кредл захотелось прикупить(ну а почему бы не взять его с продавца за рефарб?)Кстати и не говорю что не работает камера ,даже наоборот РАБОТАЕТ на 100% просто кач-во получается не очень ну да это не проблема я телефоном все равно почти не снимаю)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я не жадный 100% просто еще кредл захотелось прикупить(ну а почему бы не взять его с продавца за рефарб?)

что и требовалось доказать, в принципе. И кстати, с чего вы взяли что тело рефурбишед?

Кстати и не говорю что не работает камера ,даже наоборот РАБОТАЕТ на 100% просто кач-во получается не очень ну да это не проблема я телефоном все равно почти не снимаю)
справедливости ради надо сказать что снимать pall1 не умеет ни телефоном, ни фотоаппаратом, судя по снимкам.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
я не профессионал а любитель (по фотосЪемке )
а про рефарбишд
1.камера
2.пыль в гнезде зарядки у нового телефона она ну никак туда не могла забится (да и еще через 2 слоя упаковки
3.каробка новая не открытая ни разу запакована в полиэтеленовую пленку ну а пришедшая мне была не только без пленки но и сильно помятая (пакет на таможне НЕ вскрывался )
надеюсь доводы убедительны
да и кстати пользуясь случаем какой нибудь есть проигрыватель аудио хороший для шторма? а то ув стандартном на полной громкости динамик ощутимо так хрипит)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
1. ниачём не говорит.
2. тело стояло на витрине магазина, два года. Как вам такой вариант? при этом тело совершенно честное, не БУ и не реф.
3. Помятая коробка - скажите спасибо почте России, если не знаете в каких условиях складирутся и перевозятся МПО - то лучше и не знать.
так что все ваши доводы - совершенно неубедительны.
Не надо включать на полную громкость.. хотя уже всё равно, динамик на замену, ему хана.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
3.Прекрасно знаю
ну вот теперь еще и динамик(
хотя думаю месяца два он еще про работает так что не все потеряно ( и лишнее доказательство что рефарбиш )а в лотах витринных обычно указывается что типа демонстрационны вариант (ну как то так вроде))
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
опять реф... то что вы уронили тело (скорее всего так и было), или спалили динамик телефона рамштайном на максимальной громкости вовсе не говорит о том, что прод барыжит рефами под видом новых.
а в лотах витринных обычно указывается что типа демонстрационны вариант (ну как то так вроде))
не обязательно.. могут написать new other, как максимум.

New other
A new, unused item with absolutely no signs of wear. The item may be missing the original packaging, or in the original packaging but not sealed. The item may be a factory second or a new, unused item with defects. See the seller's listing for full details and description of any imperfections.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
он прямо из каробки когда был так и захрипел но это не важно в принципе .Телефон не ронял да и музыку на телефоне громко не слушаю(для этого наушники есть),но проверить то надо или все время не включать музыку на полную боясь что динамик сгорит?
Как говорится волков боятся на дело не ходить)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
акустику вообще не включают на максимум, любую. Да в принципе, ТС уже большой мальчик, с собственными тараканами в голове, и отжимать с продавца деньги или нет - решает сам, в соответствии с собственными же представлениями о порядочности. На этой оптимистичной ноте - всего доброго.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
slesarier
+1 про аккустику правда
ну с продавца я честно деньги отжимаю можно сказать оправданно)
На этой оптимистичной ноте - всего доброго.
нота действительно почти оптимистическая )
всего доброго благодарствую за хорошее обсуждение(меня продавана и бедного шторма)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
pall1, вы видимо действительно передёргиваете по поводу Ref, во первых доводы не убедительны ни на грамм, пыль, помятая коробка, новый кредл.. Во вторых чел с таким количеством продаж торгующий Ref и выдавая его за новый уже давно погряз бы в отрицательных отзывах и был забанен как на самом ebay так и на палке..
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
murd
ну отзывов отрицатльных было достаточно в том числе и за реф

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

неги
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
murd
ну отзывов отрицатльных было достаточно в том числе и за реф

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

неги

За 12 месяцев:

Положительных - 40788
Нетральных - 336
Отрицательных - 321

Соотношение как "пук в аквапарке", практически незаметно, да и отзывы о реф видимо пишут


в соотношении один на полторы тысячи довольных..

Удачного преобретения кредла, хотя думаю селлер за пыль, мятую коробку и якобы камеру вам вывалит..

Удачи!
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
murd
да я в принципе и не особо в притензии отзыв положительный поставил бы полюбому
половина то и ставит + из за рефаунда )
 
M

motown

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Великий Новгород
Даже если и реф?! Что тут такого? Мне кажется вы не понимаете, чем реф отличается от китайской подделки!
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
motown прекрасно понимаю
 
M

motown

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Великий Новгород
pall1
Аппарат изначально имеет русский язык? Или надо перепрошивать?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Не спорьте. У этих продавцов только ref, по крайней мере BB.
Кстати, большое кол-во положительных отзывов просто куплено, так сказать. Я тоже поставил положительный после частичного возврата 30% стоимости.
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Оплатил вот этот 9500 http://www.ebay.com/itm/290607644748?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 9 сентября. Прод. прислал письмо мол не пугайтесь, посылка будет оценена в несколько баксов для снижения налогов, если нужна реальная стоимость - сообщите. Я ему пишу, что напишите пож-ста реальную стоимость. Он присылает вот это (Once we send it out, we will file the tracking no into the ebay
And one message will be inform you) На следующий день в личном кабинете появился трек номер RT113409***HK, который не трекается до сих пор. Как правильно понять "the tracking no into the ebay", ПРОМТ переводит как "прослеживание не в ebay" или "tracking no" имеется в виду tracking number. Писем от него больше не было. Получается как "казнить нельзя помиловать". Что посоветуете?
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня от него два тела дошло. Стоимость стояла 15 баксов. Трекнулось тоже не сразу - где то через дня 3-5. Треки то у него есть, но надо время до почты донести, зарегистрировать еще не ней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live