• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, привет!)Скажи,а та лягухи с Тинсулейтом и без него один и тот же размер берёшь,они не отличаются тем что те что с утеплителем потеснее? а полноту берешь среднюю или надо пошире,как определить?)

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
umkabest, мешковато сидит всё,но думаю это стиль у них такой американской деревни! одел ватник и на ватник можно ещё ватник- и тепло и не топорщится!)))
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
vlad1973, привет!)Скажи,а та лягухи с Тинсулейтом и без него один и тот же размер берёшь,они не отличаются тем что те что с утеплителем потеснее? а полноту берешь среднюю или надо пошире,как определить?)

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
umkabest, мешковато сидит всё,но думаю это стиль у них такой американской деревни! одел ватник и на ватник можно ещё ватник- и тепло и не топорщится!)))

Брал все размера 8 ( М ) с Тхинсулэйтом нормально,а вот без него брал те которые самые низкие типа топ-сайдеров такие,вот они узковаты,сейчас точно взял полноту широкую в модели без утеплителя.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, а коой у тебя обычный размер?ты на размер меньше в Бине берёшь,как они и советуют?А ты не брал которые они Сыщик называют? и какие посоветуешь в Питере на ттёплую весну-лето,чтоб не очень жарко?там где Тинсулейта нет просто резина внутри и как они полноту советуют определять ,я не понял,им напиписал,ног они мне просто пишут бери типа М и нормально тебе будет.Я обычно Найк,бэланс и Адидас ношу 12US,значит здесь брать 11,так правильно?)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сергей Ольгович У меня вот эти http://www.llbean.com/llb/shop/19067?feat=506794-GN2&page=men-s-l-l-bean-boots-rubber-moc и эти с тхинсулэйт http://www.llbean.com/llb/shop/2281...sulate&attrValue_0=Tan/Brown&productId=198435
На весну-лето советую самые короткие,ну я думаю это и так понятно,хотя смотря для каких целей,если город то короткие,если допустим в лес за городом,то по выше наверное,я вообще ношу 10 (US) в Балансе, и Саукони,мне просто 9.5 только только,вписываюсь в принципе и в 9.5 но беру 10 US,в Тимберлэнд беру максимум 9.5 (М) но они большемерят,Л.Л.Бин лягухи брал 8 (М) уже писал с Тхинсулэйт мне нормально,а короткие надо было брать широкую версию,а то и на размер больше можно было бы попробовать,но это только короткие,а с тхинсулэйт,нормально подходят,но тебе точно говорю как минимум бери на размер вниз,значит получается если ты носишь 12,то бери 11.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, а я как раз по эти думаю
Men's Bean Boots by L.L.Bean®, Gumshoe ,только без тинсулейта

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
vlad1973, как думаешь весной не жарко будет? что-то те гамаши которые без шнурков как то не особо ....а легче я так понимаю нет у них?) Кстати,я тоже люблю Саукони,ты где покупаешь себе,где выбор хороший?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сергей Ольгович, Да нормально будет.А короткие да они такие смешные,своеобразные что ли,но я ношу,нормально,привык.После коротких эти и идут,так что легче не найдешь.У меня еще с Кабелас есть, новые лежат ,вот такие http://www.cabelas.com/product/Foot...4797980&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat104806080
Saucony брал в прошлом году на Амазоне,модель сливали Courageus называется,как понял больше не выпускают,купил за смешные 35 $,мне нравятся простые классические модели,а сейчас у Сакони мне дизайн не нравится,петушиное какое то все,ультра-модное :D не моё.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сергей Ольгович, то есть размер L, в принципе, подошёл?
Судя по фото и описанию, куртка с флиской и не должны сидеть в обтяжку.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, спасибо за ответ!а с Амазона шлют напрямую в Россию?А то я оттуда ещё ничего не заказывал,всё больше Ебей...там такой же принцип или по другому?я как-то заходил,видел что там старые модели Саукони и пр.есть,но не понял как заказать......мне тоже старые очень нравятся или коллабы интересные.....а на Ебее сейчас ничего нет либо ценник темно в глазах.......!) А на твой взгляд,что лучше Бины или Кабелас.... в чём разница?)
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Вроде Амазон хавает наши карты без проблем,некоторые продавцы шлют напрямую,надо уточнять,сам Амазон(торговая площадка-большой магазин шлёт только диски и ещё какую то мелочь) шлёт без проблем на МФ-посредника.Покупал последнее время много чего с магазина LLBean ,всё не срастается отчёты с реал фото сделать.Качество хорошее,а фит скорее всего расчитан на людей с животом шире плеч.Женский пуховик лезет но он всё равно за свою цену хорош.Вот такой худик офигительный,одеваешь его и он начинает тебя реально греть,как любимая женщина,я брал XL на 118ОГ и 102ОТ,но хочу заметить ,каждую вещь надо размеры переводить очень тщательно дюймы в сантиметры.А в общем читаем книги ,мой совет книги-Оболочка разума.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
attentive, спасибо за коммент про Амазон,попробую глянуть!Там также надо регистрироваться как на Ебей?Про Бин согласен-без большого живота шмотки просто подвисают!А при чём книга Оболочка разума?)

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Игорь M, вот они и не сидят!)Ты хочешь купить?

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
vlad1973, не подкинешь мне ссылку на Амазон где Саукони брал,а то я что то не могу понять,там одни книги и музыка..!)
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Да также как на ебай регистрация,про книгу - почитай ,просто хорошая книга.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сергей Ольгович, Вот эта модель,но их уже нет в наличии,сняли с призводства их,были в сером,черном,и темно-синем цветеhttp://www.amazon.com/Saucony-Origi...08&sr=1-1-catcorr&keywords=saucony+courageous
По поводу Кабелас или Л.Л.Бин,мне все таки кажется что Бины как то поприкольней :) Хотя Кабелас тоже нормально,Кабеласы помощнее выглядят,а по факту одного поля ягоды,ну Бины делают в Америке,а Кабелас сделаны в Тайланде,и Кабелас без Тхинсулейта.
 
М

маркиса

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Господа! Помогите пожалуйста новичку в интернет покупках и в покупках на llbean! Так уж совпало!
Какие карты там принимают к оплате? Вернее какие разновидности визы принимаются.. хавтраактивирую Виза электрон от сбербанка. Пойдет?
И что такое billing adres?
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Виза электрон от Сбера,не подходит для интернет покупок,вроде бы.А так делайте любую бесплатную(киви,кукуруза,связной) и вперёд. billing adres-адрес карты.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Покупал последнее время много чего с магазина LLBean
напрямую покупал или через посредника?

Добавлено спустя 55 сек.
Кто-нибудь имеет обувь ЛЛ Бин, но НЕ "лягухи", а скажем такие или наподобие http://www.llbean.co...oductId=1268670 ?

были такие давно
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну подскажите, большемерят они или нет и внутри полностью кожаные?

они разные делают.по ссылке кожаные.широко делают.вы хотите просто обувь купить.или хороший сайдер?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
они разные делают.по ссылке кожаные.широко делают.вы хотите просто обувь купить.или хороший сайдер?
Я именно эти, что по ссылке и рассматриваю, вроде, премиальная линейка у них.
Я хочу купить не сайдер, а именно "кэмп мок", с соответствующей подошвой и не совсем низкие, как сайдеры, с 4 отверстиями, чтобы нога из-под штанов не торчала.
А что значит - широко делают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live